Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

| Re: новый год
Sadovnica

Добрый день ,дорогие Осиночки ! У меня к вам опять просьба . К Новому году надо торопиться делать подарки . Дочь подруги очень любит тильдовых мишек и мечтает иметь новогодний сапожек. Вот и пришла идея все это объеденить . По принипу всем известного сапожка,

на фотохостинг →

надо сделать двух мишек https://yadi.sk/d/Y0yDkcBVcG3qZ https://yadi.sk/d/a2A7jMhAcG3qs такими же игрушками как и снеговички под пяльца 200*140 . Сапожек будет тот же , а на нем должны быть два снеговика и двое мишек. От нас девочка живет очень далеко . Подарок прийдется слать заранее. Пожалуйста не откажите ,кто сможет сделайте . Детские мечты должны сбываться.

на фотохостинг →
Объемную игрушку для сапожка можно сделать двумя способами.
1. Вышить диз и потом сшить с кусочком фетра на обычной машинке.
2. Вышить диз и не вынимая ткань из пялец подложить кусочек фетра снизу и вышить контурную строчку. она предпоследняя в дизайне.
3.Набить синтепоном игрушку и вышить последнюю строчку
4. А потом вырезать по периметру.
Дизы отличаются видом строчки - простая ран и бекстич.
Выбор за вами.

Скачать Мишки

Доброе утро ,спасибо Ira 49 большое за мишек и за Ваши подсказки . До всего сама не додумаюсь . Вариант вышить диз и не вынимая ткань из пялец подложить кусочек фетра снизу и вышить контурную строчку мне больше нравится . Работа получается более аккуратной ,чем сшивать на швейной машинке. Ваши мишки как раз то ,что я хотела . Спасибо большое еще раз.

Добрый день, мастера! Помогите, пожалуйста создать такие буковки размер 20*20см. на фотохостинг →

помогите, пожалуйста, сделать надпись! надо на кимоно моему маленькому каратисту!
на фотохостинг →
размер высота примерно12см, в ширину в самом широком месте 4,5см. в большую вертикальную палочку надо вставить шнур-это я на готовом кимоно подглядела.

Мара_Море

помогите, пожалуйста, сделать надпись! надо на кимоно моему маленькому каратисту!
размер высота примерно12см, в ширину в самом широком месте 4,5см. в большую вертикальную палочку надо вставить шнур-это я на готовом кимоно подглядела.

А какую функцию должен выполнять этот вставленный шнурок?Спрашиваю,чтобы всё было максимум понятно

Мара_Море

помогите, пожалуйста, сделать надпись! надо на кимоно моему маленькому каратисту!
на фотохостинг →
размер высота примерно12см, в ширину в самом широком месте 4,5см. в большую вертикальную палочку надо вставить шнур-это я на готовом кимоно подглядела.

а я уже такой просила 😏 и вот ответ:
http://club.osinka.ru/topic-154675?p=15209764#15209764

| Двойняшки

Здравствуйте) я обращаюсь к вам сразу большой просьбой одним сообщением)))

Я мама разнополых двойняшек, они ещё ползать не научились.. а я уже делаю им развивающие книжки)))
Хочу на обложки не мордочки животных и т.д., а малышей))) Думаю ещё кому-нить пригодиться обязательно)))

нашла вот такие картинки:

1а. мальчик

1б. девочку сама нафотошопила

2. девочка и мальчик в калясках

3. эти мне безумно нравятся

4. лица

Буду безумно рада если хоть что-то получится, не обязательно все)))
формат JEF, есть гигапяльцы 230*200 мм (вышивать тогда в два приема)и обычные 140*200мм вышивку планирую умещать на странички шириной 200мм высотой 290мм... мальчика с девочкой одновременно... если вышивка получится слишком большой, то уменьшить смогу сама (это пока все, что я сама умею)

И для страничек мне нужны контуры, это проще:

пирамидка
большая просьба сделать двумя частями под пяльца 140*200мм и разными цветами, как на картинке.
фигуры
фигуры можно отдельными файлами 120*120мм

ух... сколько я всего попросила... буду рада даже малейшей помощи!!!

fredas, Окт 26, 2014
fredas

Всё составил под пяльца 255х145.А с фигурами можно манипулировать в любой программе.Содержимое папки: на фотохостинг →
СкачатьДети.rar

вот это да... сказать, что ооооочень сильно благодарна... это почти ничего не сказать!!!! спасибо Вам большущее!!! отчитаюсь фотографиями, как все сделаю!!!

Мара_Море,дело в том,что с помощью специальной лапки в вышивку вшивается шнур,придавая в нужных местах выпуклость вышивки.Вот и подумал,что и Вам надо что то подобное.Я,если возникает такое желание в программе создаю такую сеточку на фотохостинг → из длинных стежков,расположенных под острым углом к краям объекта,но не много не доходящими к самому краю на фотохостинг → Этот бутерброд прячу под объект на фотохостинг → А что бы подложка ни-коим образом оттуда не проявлялась крашу её в одинаковый цвет на фотохостинг → На практике такое применял на фотохостинг → Это вышито на спине летней штормовки.Здесь вышивку снизу подсветил фонариком,желая отбрасываемой тенью показать,существующую выпуклость (объём) на фотохостинг → хотя проявились больше косяки.Но на самом деле их почти не заметно...в натуре.В архив заложил и без шнурка,как заявляли 12см.на 4.5 на фотохостинг →
Скачатьиероглиф.rar

Добрый день, уважаемые..) Помогите плиз с вот такой картинкой на фотохостинг → - хочу вышить на флисе,
размером 15*10 см..)

^^^


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания