Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Всевозможные подарки

Всевозможные подарки детям, мужу, подругам и их семьям. Дизайны скачаны все тут, некоторые мне помогли сделать или найти. Отдельное спасибо tanu 57 в поисках шрифтов. Фотограф я аховый 😃
Всем хорошего дня и с наступающими праздниками!

SvetlanaTata, Дек 05, 2017

SvetlanaTata Светлана, замечательные работы,подскажите пожалуйста, чей это шрифт с отпечатками пальцев Artemi.

NatalieK, Дек 05, 2017
NatalieK

Простое платье сшила себе ! 😃: ,ткань футер хб с 5% эластана, основа - модель 4 Оттобре осень/зима 2013, много изменений на перегибистую фигуру...
Вышивка многим полюбившейся сакуры,вискозные нитки цвета "старая роза", на фото немного искажён цвет, не ярко, не броско...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво!

NatalieK, Дек 05, 2017

Подарочек 😃


Вот и у меня немного вышилось к Новому году.

G@lk@, Дек 04, 2017
G@lk@
Жанна 1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классные собакины)))Тоже хочу на НГ...поделитесь дизайнами, пожалуйста

С надеждой присоединюсь к просьбе. 😘

AnnaLila, Дек 10, 2017
AnnaLila

Новый рюкзачок с вышивкой из серии Город Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня а вы принципально не рассказываете о Свете которая помагла вам сшить этот рюкзак и сделала лекала?
почему-то о другом форуме и дизайнерах пишите всегда а тут умалчали. Или вам админитсрация того форума запрещает упоминать Светын совмесник? может же другие то же бы хотели сшить такой рюкзак

tayga, Дек 10, 2017

tayga перед этим рюкзаком я показала 2 сумки. ( с лисой и африканкой) Они тоже сшиты в совместниках. И я тоже не сказала в каких. Наверное, потому что эта тема " Похвастушки машинной вышивки", и я выставляю вышивку и пишу имя автора дизайна вышивки.( я понимаю, что у Вас проблемы с русским языком, но не настолько же, чтоб не понимать смысла названия темы) Вот в теме шитья сумок я пишу всегда и чьи выкройки, и в каких совместниках сшито. В соцсетях тоже пишу и чей совместник и кто автор выкройки и кто автор вышивки. Но там мои страницы- что хочу, то и пишу, хотя другие вообще так не заморачиваются, и в соцсетях близко не указывают автора мк. А тут есть тема " похвастушки машинная вышивка". Вот вышивкой я и хвасталась. Кому интересно,поверьте, напишет в личку и я дам человеку ссылку, я всегда так делаю. А Вы почему-то за Свету так переживаете, а за Вилену почему-то нет? И причем тут какие-то администрации? И кто Вам дал право со мной в таком тоне разговаривать? Я Вас чем-то обидела? В последнее время осинка в такое болото превратилась, заходить не хочется.В принципе, и хвастаюсь- то тут скорее по привычке. Наверное, уже пора прекращать, тогда уж точно ни вопросов , ни претензий не будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания