Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ольга, спасибо Вам за сборку этой композиции ! я уже не раз пользовалась именно Вашей сборкой! Очень красиво! 🌸

Sigyun, Апр 30, 2017

Sigyun Татьяна, спасибо . вот картинка этого платья на фотохостинг → а у меня получилась жилетка! но, теперь с такими рукавчиками буду шить блузу( белую или синюю , под вышивку , пока не решила! )
горловину под себя сделала и низ соответственно! ткань у меня тонкая пальтовая! чтоб строгую форму держала . 🌸

ingaD, Апр 30, 2017
ingaD

Ольга, спасибо Вам за сборку этой композиции ! я уже не раз пользовалась именно Вашей сборкой! Очень красиво! 🌸

Вышивайте на здоровье! И я часто использую ее, то на полочке, то подрежу- и на поясе подойдет, очень удобно...

natali2222, Апр 29, 2017

natali2222 Вот это сказка! Очень классно! Неужели распаровали швы? или машиночка позволяет такое творить? 👍 👍 👍

ingaD, Апр 30, 2017
ingaD

Sigyun Татьяна, спасибо . вот картинка этого платья на фотохостинг → а у меня получилась жилетка! но, теперь с такими рукавчиками буду шить блузу( белую или синюю , под вышивку , пока не решила! )
горловину под себя сделала и низ соответственно! ткань у меня тонкая пальтовая! чтоб строгую форму держала . 🌸

подскажите.пожалуйста.номер и год журнала

Дизайны брала тут на форуме

Inettlis, Май 01, 2017
Inettlis
ingaD
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите.пожалуйста.номер и год журнала

https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2013-9/

natali2222, Апр 29, 2017
ОльгаКостанай
natali2222
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шикарные джинсы у вас получились! Скажите а эти веточки есть в свободном доступе? Как раз лежат джинсы на вышивку, можно сделать что-то подобное...

Шикарно, а где дизайн брали? Тоже хочу такие джинсы 👻

sea2211, Май 02, 2017
TOa, Май 02, 2017
TOa
sea2211
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво, а как на швах вышивается, толщина -то приличная. Какой иголкой и какими нитками?

Я тоже переживала за швы, машина их даже не заметила. Ничего не меняла

sea2211, Май 02, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания