Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Сшилось платье к лету, чтобы легко смотрелось, но так чтобы непрозрачное. На хебешечном сатине шифон с вышитыми кружевами из Хуксварны. Получилось универсально, какой шарфик применишь - такое настроение и будет. Шарфик короткий и широкий- в храм зайти, палантинчик розово романтический - будет хорош со спортивной сумкой и шлепками, не узкая его ширина прикроет плечи от дневного солнца, узенький классический - уместен походу в летний театр на курорте.
В планах еще беленький и молочный, в общем фасончик позволяет маневрировать предпочтениями сумок, шарфиков и босоножек, вплоть до негромоздких спортивных летних кроссовок или теннисок. Цвет электрик с легким фиолетовым насыщением с одной стороны и ярок и нетривиален, а с другой - скрадывает ненужные объемы консервативненьким силуэтом.)))) Вышивки дизайнов Богдана и Тани двусторонние

"Шифоновый бриз: легкий шопинг"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LoraK, Мар 15, 2017

LoraK, отличные работы! 👍 И вышивка к месту. Оооочень понравились все работы! А что за ткань для накидки и берета? Лоден? Не подскажите , где посмотреть построение берета? А на платье выкройка своя?Из какой ткани? Спасибо, что делитесь такой красотой!!!

| Re: Картина
натэлла2

Вышила картину ягуара Фреда в рамках совместного проекта от Веры Осининой.
82 смены ниток...

Я тоже участвовала в этом невероятном процессе от Веры Осининой. Спасибо ей огромное за проделанную работу! Сделать картину Фрэда (Fred Smilde) из квадратиков в единое полотно ⁉ - это ТРУД!!! И, конечно, отдельное спасибо, что Вера поделилась с нами!
Мне тоже пришлось немного потрудиться 😃 Поскольку для художественной вышивки мне абсолютно не хватает цветов, то стала добиваться, чтобы сократить их количество. В итоге, удалось уменьшить почти в два раза и у меня получилось 23 цвета (вместо 37) и 45 смен нитей. Дизайн обрезала до размера своих пялец (200х280).
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

V@lentinka31

LoraK, отличные работы! 👍 И вышивка к месту. Оооочень понравились все работы! А что за ткань для накидки и берета? Лоден? Не подскажите , где посмотреть построение берета? А на платье выкройка своя?Из какой ткани? Спасибо, что делитесь такой красотой!!!

Спасибо большое!!!
Ткань для накидки и берета - тонкая пальтовая. Точно НЕ лоден (я его опасаюсь теперь 😈 - как-то шила из него, а потом постирала в машинке 😇 - "сел" размера на два 😈 ).
А это очень комфортная ткань. Мягкая, не мнется, эластичная в одном направлении и тепленькая.
Выкройки платья из Бурды (№ 12 2010 г., мод.119), а накидка - берете любой палантин и чуть-чуть доработки в области горловины. И берет найдёте 😃 - в инете много бесплатных выкроек. Но тоже нужна доработка...
Удачи!!

LoraK, Мар 18, 2017

LoraK, ягуар ШИКАРНЫЙ!!!! Как и все ваши работы!
Огромное спасибо за быстрый ответ. Платье из Бурды не признала. Ваше воплощение намнооого лучше!

Спасибо всем за тёплые слова!!!
Зима самой очень нравится!!!
Вот оформила - рамочки одинаковые.
Интереснее смотрится когда две картины рядом...
на фотохостинг →

Mazzy, Мар 18, 2017
Skarapey

Спасибо всем за тёплые слова!!!
Зима самой очень нравится!!!
Вот оформила - рамочки одинаковые.
Интереснее смотрится когда две картины рядом...
на фотохостинг →

Марина, ну не могу равнодушно смотреть! Они магически на меня действуют!
А еще ведь Вы сами делаете рамочки!!! Это так актуально! Решает много проблем с багетной мастерской.
Вот бы и мне научиться... 😊
💟

| вопрос Allesha, Мар 17, 2017
Allesha

Сшилось платье к лету, чтобы легко смотрелось, но так чтобы непрозрачное. На хебешечном сатине шифон с вышитыми кружевами из Хуксварны. Получилось универсально, какой шарфик применишь - такое настроение и будет. Шарфик короткий и широкий- в храм зайти, палантинчик розово романтический - будет хорош со спортивной сумкой и шлепками, не узкая его ширина прикроет плечи от дневного солнца, узенький классический - уместен походу в летний театр на курорте.
В планах еще беленький и молочный, в общем фасончик позволяет маневрировать предпочтениями сумок, шарфиков и босоножек, вплоть до негромоздких спортивных летних кроссовок или теннисок. Цвет электрик с легким фиолетовым насыщением с одной стороны и ярок и нетривиален, а с другой - скрадывает ненужные объемы консервативненьким силуэтом.)))) Вышивки дизайнов Богдана и Тани двусторонние

"Шифоновый бриз: легкий шопинг"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая красотища.!!!!!!а где можно взять эти дизайны?

Дизайны кружева тут

Маки- завитушки- это конкурс Винтажный этюд

Вышита малюсенькая часть его на этом комплекте, там прилагается очень много разнообразных дизайнов из которых что только не соберешь при желании.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Фотостежок
Pit1570, Мар 04, 2015
Allesha, Мар 17, 2017

Allesha, Платье классное, вышивка красивая, Все супер, только вот такой вариант оформления фотографий очень мешает разглядеть красоту.

Заканчиваю начатое 🙃 Последние элементы для коллекции.
Ланчмат, кольцо для индивидуальной салфетки и декоративные ромашки. Кольцо и ромашки сделала в технике FSL. Применение (ромашек) самое разнообразное 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LoraK, Мар 19, 2017

LoraK, Ну слов нет, это прям контрольный выстрел!!!! Супер красота, работа достойна царей (ЦАРИЦ!!!). Спасибо!!!! 😃 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания