Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

LoraK, Божественно!!! Мне сразу представился дворец, под стать убранству текстиль, ковры.... , возможно навеяли узоры.... Очень, очень красиво и торжественно величаво!!! 😘

volna7505, Мар 12, 2017

volna7505,
СПАСИБО!!!
Вот точно всё сказали. У меня такие же ассоциации 😃 А в этом и проблема.... мужу говорю: "и куда теперь эту красоту? Наш интерьер на дворцовый совсем (от слова НИКАК) не тянет". 😃
Но для меня было главным - это практика! От сложного к простому - легче 😃

LoraK, Ваша салфетка великолепна!

Но вот ЭТИМ камушком

LoraK

...
Камушек (искусственный камень из гипса), на котором расположила композицию, тоже делала сама 😎 😂

Вы меня сразили 👻
Хотя бы в двух словах - как Вы это сделали?

_fera_, Мар 12, 2017
_fera_

LoraK, Ваша салфетка великолепна!

Но вот ЭТИМ камушком

LoraK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы меня сразили 👻
Хотя бы в двух словах - как Вы это сделали?

Спасибо!
Ну...в двух словах 😃 Спец.формы + гипс + вода + ... + рецепт смеси = готово! 😈

LoraK, потрясающие вещи Вы вышиваете, очень стильно!
А у меня внезапно платьице вышилось, дочка на трудах покроила, да и не задалось, а я решила собрать.На мой взгляд многовато вышивки, но детям понравилось, сказали все норм, ничего лишнего.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

olga201076, Мар 12, 2017

AnnaLila, Мне очень понравилась цветовая гамма на этом платье и как Вы расположили орнаменты на лифе - напомнило стиль Chanel, который я очень люблю. И - главное, что нравится детям!


Я тоже использовала эти дизайны Богдана и Тани в своих работах.
Вот одна из них. Это комплект - абажур (реставрировала напольную (иногда настольную 😃 ) лампу и панно на стену. Для проекта взяла два вида ткани: вуаль (портьерная) и мебельная (остатки от штор, которые сшила в комплект к дивану). Цветовое решение долго не выбирала - люблю монохромность в интерьере
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LoraK
Ваши работы - просто что-то нереальное!!! Смотрю, затаив дыхание 👻

LoraK, Мар 12, 2017

LoraK, это просто фантастика!! Очень изыскано! "Печенюшка" на такой салфетке и из под такого колпачка намного вкуснее будет! В любом интерьере можно создать себе дворцовый шик!!))))

tokarevatg, у меня к Вам огромная просьба: обновите, пожалуйста, ссылку дизайна Новогодней подушки. На улице весна, а мне понадобился Новый год)) С 6 утра искала Вашу похвастушку)))

LoraK, Мар 12, 2017

LoraK, этот комплект просто что-то запредельное ! Сохранила его себе сразу, никогда подобного не видела!

| Картина
натэлла2, Мар 13, 2017

натэлла2,

82 смены ниток.

Преклоняюсь....Это вышивальный подвиг!!!Картина -потрясающая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания