Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Уважаемые дизайнеры! В преддверии новогодних праздников пусть этот домик в викторианском стиле создаст вам приятное настроение!
Размер дизайна 275 х 365 мм.
Нитки: вискоза, 11 цветов, 2 из которых меланжевые - для имитации пестрой черепицы и пестрых листьев плюща.
Материал: грубый лен.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивал в 2 запяливания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Benet, Дек 18, 2016
Benet

Уважаемые дизайнеры! В преддверии новогодних праздников пусть этот домик в викторианском стиле создаст вам приятное настроение!
Размер дизайна 275 х 365 мм.
Нитки: вискоза, 11 цветов, 2 из которых меланжевые - для имитации пестрой черепицы и пестрых листьев плюща.
Материал: грубый лен.

на фотохостинг →

Сергей!
Какая красотища. 👻 👻 👻
Я тут полежу вместе с крысой пока, как приду в себя , полюбуюсь еще. 😂

Benet

Уважаемые дизайнеры! В преддверии новогодних праздников пусть этот домик в викторианском стиле создаст вам приятное настроение!
Размер дизайна 275 х 365 мм.
Нитки: вискоза, 11 цветов, 2 из которых меланжевые - для имитации пестрой черепицы и пестрых листьев плюща.
Материал: грубый лен.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивал в 2 запяливания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сказать красота-ничего не сказать! Это шедевр! Но больше всего меня изумляет и восторгает ваше 100% попадание стежков в переплетения ткани 👻 👻 👻 Я тоже с крысой полежу!
Спасибо за очень качественные фотографии 💟 💟 💟

Ири№а, Дек 19, 2016

Ири№а, Ага, ну и я рядышком, с крысой..... Восторг!!!

Triniti13, Дек 11, 2016

Triniti13, красота и великолепие!!!

Добрый день начала подготовку к НГ , вышила несколько кружевных петушков и колокольчики в маленькие презенты , и двух петушков в подарки близким. Немного переборщила в порыве украсить петушков, но думаю для НГ будет уместно).
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

"Уважаемые дизайнеры! В преддверии новогодних праздников пусть этот домик в викторианском стиле создаст вам приятное настроение! "
цитирование не работает. Ах, хотя бы маааленький дизайнчик, дизайничек попробовать бы вышить, мааленький, для пяльцев 14 на 20. Подариииите нам, а? К празднику 😳

Benet, Дек 18, 2016
Benet

Уважаемые дизайнеры! В преддверии новогодних праздников пусть этот домик в викторианском стиле создаст вам приятное настроение!
Размер дизайна 275 х 365 мм.
Нитки: вискоза, 11 цветов, 2 из которых меланжевые - для имитации пестрой черепицы и пестрых листьев плюща.
Материал: грубый лен.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивал в 2 запяливания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я тут постоянно в сторонке тихо восхищаюсь, я даже вообще не представляю как такое вышивается. жалко что, в силу некоторых обстоятельств, вы не делитесь.. очень хочется хоть попробовать ...

| новогодний шарик
Chinak, Дек 19, 2016

Chinak (Наташенька),
" в силу некоторых обстоятельств" даже как-то странно воспринимается это определение. ))
Сергей - Мастер высочайшего класса. И достиг этого многолетним кропотливый трудом. Его работы творческие. Их даже вышить далеко не каждый сможет по готовому дизайну так как он это делает. Мне посчастливилось в 2011 году скачать несколько его дизайнов, когда он сам давал их в открытом доступе на другом форуме. А то, что он делает сейчас - это даже не подлежит "тиражированию".
Очень хотела поучиться у него на курсах. Но так сложились жизненные обстоятельства, что пришлось растаться с этой мыслью. А сейчас на седьмом десятке мне уже это будет очень сложно.))
Сергей, спасибо за вдохновение и стимул, которые ты даешь нам на этом форуме. Твои работы замечательные уже даже на фотографиях. Представляю какие ощущения они вызывают в реальной жизни, особенно у тех, кто в этом что-то понимает.

| новогоднее

Тапочки сделанные на заказ. Мне нравится вышивать на замше.

Леська63, Июл 20, 2014
Леська63

Добрый день. А вот мои подарки мужу к ДР.Он у меня охотник и рыбак. 16 августа открытие охоты- будет щеголять в эксклюзивных нарядах. До этого я ему толстовку их футера "камуфляж" пошила с флисовой подкладкой и вышила всю "охотничьей темой". Теперь вот дополнение-2 футболки "камуфляж"
Спасибо за дизайн этот
на фотохостинг →
Очень легко вышивался на футболке, да и смотрится здорово.
на фотохостинг →
Это еще одна на тему охоты и рыбалки. Материал футболки кулир х/б камуфляж
на фотохостинг →
на фотохостинг → Дизайны шутливые,дядечки уж очень мне понравились эти!
Эта,наверное больше "на выход " подойдет
на фотохостинг →
на фотохостинг →
[hide] У кого еще есть мужья с такими увлечениями- могу поделиться дизайнами на тему рыбалки и охоты. У меня их много.
Очень надеюсь, что ему понравится моя работа.(шилось все ночами, чтобы сюрприз получился!)

Здравствуйте. Не поделитесь вашими дизайнами с охотниками? Или на тему охоты? Очень нужно сделать вышивку для охотника, но ничего подходящего по размеру найти не могу, вышивка будет на спине халата.Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания