Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Elensew, Янв 16, 2016
Колюня
Elensew
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, рада Вас здесь видеть! Показывайте побольше своих работ. Правда, многие захотят повторить эту красоту.

Спасибо! Дизайны разместила в этой теме
http://club.osinka.ru/topic-165377?start=1455
Может кто захочет вышить похожее 😃

Elensew, Янв 17, 2016

Elensew, спасибо, безумно красиво. А нельзя чуть-чуть подробностей про туфли- как они делались? Это в готовых верх заменялся?

Леночка - Еленсев - твои работы всегда потрясающие и очень-очень красивые. И вообще ты просто талантище - успеваешь и преподавать, и дизайны делать, и шить, и вышивать.

Я еще не совсем разобралась, где можно писать и отвечать на вопросы, чтобы не засорять темы. Но разберусь.
В этом году будет десять лет, как я зарегистрирована на Осинке. Раньше общалась, правда немного, но позже некоторые пользователи, начали сигналить мои сообщения, удалять. После, меня заблокировали.
Я никогда не продавала свои дизайны, только дарила. Рекламой на этом сайте не занималась и не собираюсь. Когда могла (по времени и знаниям) помогала и буду помогать в дальнейшем. Только со свободным временем трудно. Хочется успеть много, но времени в сутках маловато будет. 😈

Gala_B

Elensew, спасибо, безумно красиво. А нельзя чуть-чуть подробностей про туфли- как они делались? Это в готовых верх заменялся?

Вышитая индивидуально обувь, вся шита на заказ. Я работаю с обувщиками. Мне приносят крой обуви (сапог, туфель, сабо) и выясняем, что бы хотелось вышить, какие цвета. Делаю эскиз, показываю заказчику (если нужно, вносим изменения). Дальше мастер пошива обуви доводит до готовности.
В комплекте с обувью, как правило заказывают либо вещи с вышивкой, либо сумки. А в основном, все вместе 😃 комплектом.

эвелина5

Леночка - Еленсев - твои работы всегда потрясающие и очень-очень красивые. И вообще ты просто талантище - успеваешь и преподавать, и дизайны делать, и шить, и вышивать.

Спасибо! Честно сказать, я ничего не успеваю 😃 😃 😃 столько идей, столько хочется воплотить.. но не все получается. 🌻 Буду по мере возможности, и работы выставлять и дизайны.

Elensew, Янв 18, 2016

Elensew, Леночка, вы нам столько подарили замечательных дизайнов.. Спасибо вам 💟 💟 💟 💟 💟

Завершение новогодней коллекции. Давно хотела попробовать вышить крестиком на органзе( идею увидела на Broidery). Огромное спасибо Алле за дизайны( девочки кто с ней общается передайте пожалуйста мою благодарность). Получилась вот такая "Снежная сказка"Фотографии в альбоме«моиработы»,авторL-Mi-No на Яндекс.Фотках на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LukaNova, Янв 18, 2016

LukaNova, Чудо какое!!!Надо же -крестик на органзе! Очень красиво!Скажите ,пожалуйста -а нитки какие вы использовали,и с верху и снизу?

pmkh, Янв 18, 2016

pmkh, Работа конечно заняла много времени, но удовольствие доставила не меньшее. Вышивала - верхние-Mettler, нижние-Gunold. Стабилизировала так - сначала наносила растворенный стабилизатор(пригодились остатки) на органзу, высушивала. В пяльца заправляла водорастворимый стабилизатор, прикалывала органзу и сверху ещё слой стабилизатора.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания