Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Triniti13, дааайте, пожалуйста, дизайн с оливками. Нааадо!

Triniti13
alenkij-76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой,какая красота....а можно дизы попросить ,сейчас это на пике моды..Я на ришелье "больная на всю голову"
воротники просто великолепны..Думаю Вам многие скажут большое спасибо!

Поделюсь с удовольствием! Только сразу прошу прощения за недоработки и возможные косяки. 🐒 Проекты совсем-совсем сырые. 👽 Если будут вопросы - пишите.
http://webfile.ru/file/7571bd751d80752706d841af69392b18

Гость, Мар 25, 2014
земная

Triniti13, дааайте, пожалуйста, дизайн с оливками. Нааадо!

Выкладываю карту в поиске дизайнов, вышивайте на здоровье!

Магно@лия!Спасибо огромное!!!не утерпела,чтоб не забыть,быстренько сшила из того что было, ткань флиз и сфотала(извините вечер)Идея за 15 минут и мешочки готовы. на фотохостинг → на фотохостинг →

незнайка1, с нетерпением ждём этих курочек в апрельской "пасхальной" теме http://club.osinka.ru/topic-162577?&start=15
Пожалуйста, покажите их там.

подружница

- ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поделитесь пожалуйста дизайном !!!!!!!!!!!!!!

выложила в поиске)))

А я все медицинскую форму украшаю))). К этой курточке полагаются красные штанишки,вполне ничего получается
на фотохостинг →

Я как всегда из кустов... Вот честное слово, читаю все темки постоянно, но в основном ночью, с телефона и под одеялом. А вот в обсуждения все никак не получается включиться...
Весна пришла как то очень неожиданно... 😂 А мы без шапок... Знакомая посоветовала - "не сильно замарачиваться" - но мы, рукодельницы, наверное, так не умеем. Вот в срочном порядке.
Выкройка из Оттобре 04/2003 мод. 9. Выкройка очень!!!! удачная. Сидит на головке ребятенка отлично, закрывает лоб, ушки и шею.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и я немножко покажу 😃
Сначала для себя. Две водолазки из кашкорсе бамбук, мои любимые:(одуванчик от AlinaF)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маечка из кулирки с лайкрой. Давно хотела сделать такую маечку, вот с приобретением вышивалки мечта стала реальностью, только ниток черных вышивальных в доме не оказалось, взяла швейные дортак №60, тонковато получилось, но для первого раза мне нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для знакомой девочки сшился чехольчик для спиц и крючков из старых джинсов и остатков от новых, добавила чуть вышивки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для подружкиной дочки платьице из интерлока и маечка из ластика (сердечко прячет неудачно приклеенный трансфер):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и любимому сыночку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня котейка. 😳 Флисовый, мягонький.Сделала просто так,как милую мелочь.Эх,мне бы внучку.......вот бы пошили с ней.......куколки, кроватки, всякие одеяльца,сумочки с секретиками .....Смотрю на всякие кофточки-платьица, ну вот кого нарядить?А так хочется..... 😳
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания