Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

dashustik, необыкновенная красота. А что за дизайны ?

Селянка, Ноя 10, 2013
Селянка

dashustik, необыкновенная красота. А что за дизайны ?

Алла, спасибо!
Это сет все того же У*р*б*а*н*а. Чуть посвободнее буду, выложу в соответствующей темке дизы.

опять же для пробы.... есть огрехи... но есть и идея... схему уже перелопатила по своему... только сегодня не получится отшить... работа срочная...

на фотохостинг →

kivochka, Ноя 10, 2013
kivochka

опять же для пробы.... есть огрехи... но есть и идея... схему уже перелопатила по своему... только сегодня не получится отшить... работа срочная...

на фотохостинг →

я эту елочку вышивала и с ней все в порядке, может в машине в вашей люфт?пяльца смещаются в процессе вышивки?.
на фотохостинг →

kivochka, Ноя 10, 2013
kivochka

опять же для пробы.... есть огрехи... но есть и идея... схему уже перелопатила по своему... только сегодня не получится отшить... работа срочная...

на фотохостинг →

Как пел известный исполнитель: Я, Вань, такую же хощуууу....
Прелесть прелестная))) дизайном поделитесь? 😏

Елена Попова

Первый раз попробовала вышить кружево, запялила 2 слоя водорастворимой пленки, но оказалось мало и в нескольких местах под конец вышивки пленка прорвалась.
на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
вот поэтому я и вышиваю на флизилине, он не рвется.

lena.gorun, ну так это понятно, обязательно флизелин приобрету. или пленку по толще))

lena.gorun, Ноя 10, 2013
lena.gorun
kivochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как пел известный исполнитель: Я, Вань, такую же хощуууу....
Прелесть прелестная))) дизайном поделитесь? 😏

елочка....http://folder.4admins.ru/files/38743701 или http://dfiles.ru/files/08deikefg

Елена Попова

lena.gorun, ну так это понятно, обязательно флизелин приобрету. или пленку по толще))

а мне вот почему-то не дружится с пленкой((( как-то вот с самого начала не заладились у меня с ней отношения. Даже и не знаю, почему((( Все ее только то и делают, что хвалят. Может, просто дизы выбирала под нее неудачные по незнанию, рвалась она у меня по контуру, результат - очевиден((( Так что пока лежит. Правда, вот намедне шили мужу спортивки а'ля Puma, вот там ее попробовала в одном месте, действительно с ней намного мягче потом вышивка.

Nabira
kivochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я эту елочку вышивала и с ней все в порядке, может в машине в вашей люфт?пяльца смещаются в процессе вышивки?

Nabira- Светочка, а какая у вас машинка? если не секрет...

а свою я возила к мастеру... сказали с люфтом все ок!... другого поблизости нет.... да и этот только иногда появляется в нашем городе.. 😳 🙁

kivochka, Ноя 10, 2013
kivochka
Nabira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Nabira- Светочка, а какая у вас машинка? если не секрет...

а свою я возила к мастеру... сказали с люфтом все ок!... другого поблизости нет.... да и этот только иногда появляется в нашем городе.. 😳 🙁

я на бернине 640 вышивала эту елочку, если у вас джаномка 350 то они в основном бывает через время люфт дают при вышивке, нужно тестовый квадратик -с перекрестием по средине по диагонали -отшить и проверить наложив после тестовой вышивки "сеточку" что к пяльцам идет, с пялец не вынимая вышитый образец, и станет понятно сразу.

Так вот для кого шились/вышивались эти милые бодики, которые были показаны в прошлой теме ! Приятно познакомиться ! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания