Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Широкий кожаный скандинавский браслет с серебряными бусинами

| Скандинавские кожаные браслеты с серебром и Сваровски

Вот такого цвета кристаллы появились в наличии, совсем немного. Цвет голубой циркон.

Добрый день. Потеряла свой пароль. перерегистрировалась под другим ником))) Душа просит новых браслетов. В компанию к моим четырем. Буду думать, что выбрать. Колье чудесные. Как прошло боевое крещение на ярмарке? Удачно?
http://cs616120.vk.me/v616120477/e792/T9tH8yxeC04.jpg
все-таки подумаю. что к кольцу подобрать

helensti, Мар 13, 2016
helensti

Добрый день. Потеряла свой пароль. перерегистрировалась под другим ником))) Душа просит новых браслетов. В компанию к моим четырем. Буду думать, что выбрать. Колье чудесные. Как прошло боевое крещение на ярмарке? Удачно?
http://cs616120.vk.me/v616120477/e792/T9tH8yxeC04.jpg
все-таки подумаю. что к кольцу подобрать

Елена, здравствуйте) Очень рада Вам.

Ярмарки хорошо прошли. Колье все разошлись, вчера сплела еще одно гранатовое, чтобы перефотографировать покрасивее 😃

Выбирайте конечно что-нибудь новенькое, у меня как раз несколько новых моделей появилось.

helensti, Мар 13, 2016
helensti

Добрый день. Потеряла свой пароль. перерегистрировалась под другим ником))) Душа просит новых браслетов. В компанию к моим четырем. Буду думать, что выбрать. Колье чудесные. Как прошло боевое крещение на ярмарке? Удачно?
http://cs616120.vk.me/v616120477/e792/T9tH8yxeC04.jpg
все-таки подумаю. что к кольцу подобрать

У меня еще есть в наличии вот такой серебряный браслет с голубыми Сваровски цвета аквамарин. Кольцо не вижу, но кажется Вы говорили, что как раз такое.

Scandicraft, Мар 13, 2016

Scandicraft, кольцо с опалами, в египте такие часто продают украшения, там ярко голубой с зеленым переливается и внутри как будто глубина, 3D такой эффект))) А вот браслет из комплекта украли у меня - белое золото, топазы типа серо-голубые. Не такие яруик как у вас, но ваш браслет очень тоже красивый. Задумалась)

helensti, Мар 15, 2016
helensti

Scandicraft, кольцо с опалами, в египте такие часто продают украшения, там ярко голубой с зеленым переливается и внутри как будто глубина, 3D такой эффект))) А вот браслет из комплекта украли у меня - белое золото, топазы типа серо-голубые. Не такие яруик как у вас, но ваш браслет очень тоже красивый. Задумалась)

Вот такие зелено-голубые Сваровски цвета Голубой циркон (на самом деле больше в зеленый), как на примере сверху на кожаном браслете есть еще у меня. Самые новые у меня.

| Женский кожаный браслет намотка с Swarovski и серебром

| Серебряный браслет Scandicraft с натуральным гранатом

Тонкая серебряная нить почти закончилась. В наличии есть несколько плетеных браслетов с камнями, и нити еще на три браслета. Потом буду плести не раньше, чем через недель 5-6 (пока закажу и пока дойдет материал). Колье пока не плету, в наличии одно с гранатом.

| Плетеный браслет с гематитом

В единственном экземпляре, пока повтор не возможен. Гематитовый плетеный браслет. Кубики натурального гематита, фурнитура среебро 925 пробы + металлическая цепочка. Ширина 1 см. Холодный как металл.

Друзья! В пятницу вечером уезжаю в Петербург, по срокам не известно на сколько там задержусь. В наличии много готовых украшений. В Москве заказ можно сделать и забрать до пятницы включительно. В Питер можно заказать и забрать в любой день начиная с субботы 9 апреля.

Кроме того, плетеные украшения (не кожаные) временно не делаю, т.к. тонкая нить для них закончилась. Нити осталось ровно на один браслет, в наличии есть комплект с гранатом и несколько браслетов с камнями (синие и голубые Swarovski, гранат, жемчуг, бирюза, аметист, хризопраз, розовый кварц, гематит).

Пишите по всем вопросам. Ирина.

По прежнему можно сделать и забрать заказ в Санкт-Петербурге. Ориентировочно неделю еще тут буду, может чуть дольше. Пишите в личные сообщения.

Еще на несколько дней задержусь в Санкт-Петербурге. Пишите по всем вопросам.

Хочу здесь, на Осинке, сказать спасибо Ирине за отличный браслет и за возможность встретиться в Санкт-Петербурге. Браслетик выше всех похвал. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания