Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Мужской и женский кожаный браслет с серебром

Простой, но элегантный кожаный браслет для парней и девушек:

В единственном экземпляре, миниатюрные серьги гвоздики "Розочки" из серебра 999 пробы. Заглушки бабочки из серебра 925 пробы. Серебро с чернением.

| Яркие мужские и женские скандинавские кожаные браслеты

Яркие кожаные браслеты на весну и лето. Стоимость 1300-2400.

Шерстяные варежки ручной вязки с милыми шпицами из искусственного меха. Цвет варежек можно выбрать. 100% шерсть, не колятся.

| Серебряное ожерелье с жемчугом и гранатом

По индивидуальному заказу нужно было вплести бусины натурального граната в жемчужное ожерелье. Вот что получилось. Фурнитура и бусины серебро 925 пробы. Длина регулируется примерно 50-55 см. Замочек карабин. Жемчуг речной, белый. Гранат натуральный, ограненный.

Большие заколки-автомат с гематитом. Длина 10 см, цвет можно выбрать. Для густых роскошных волос. Механизм хороший, держат отлично. Натуральная кожа растительного дубления.

Кожа, серебро и хрустальные бусины Swarovski

По индивидуальному заказу) Яркий, разноплановый, с набором разных плетений в одном браслете, стильный кожаный браслет с серебряными бусинами. Ширина 3.5 см. На пуговке из рога оленя. Браслеты создаются по вашим предпочтениям, поэтому можно создать любое сочетание из нескольких плетений, даже ассиметричный браслет.

Женственный браслет с шелком и серебряными бусинами. Ширина 1.5 см. Цвет на выбор.

| Звероварежки, шерстяные варежки ручной работы с совами

Теплые, мягкие, пушистые варежки из 100% шерсти с милейшими совами сипухами из искусственного меха.

Широкий кожаный браслет с серебряными бусинами. Ширина 2.5 см. Цвет на ваш выбор. Застегивается на пуговку из рога.

Брошка сова из искусственного меха с элементами сухого валяния. На металлической иголке. Изнаночная сторона - шерстяная ткань. Размер 12 х 8 см.

| Женские кожаные браслеты с серебром

Очень красивые! и стильные работы)

Хвалена, Май 07, 2020
Хвалена

Очень красивые! и стильные работы)

Спасибо)

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания