Пропустить

О машинном вязании и не только.. Поболтаем?-11

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • chereshny1958 Не в сети
  • Сообщения: 921
  • Зарегистрирован: мар 24, 2013 16:49
  • Откуда: Украина Одесса
  • Благодарил (а): 14721 раз
Да, я по профилю посмотрела :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
а еще мне кажется,что Света от нас скрывает самую навышитую красоту :lol:
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
[quote="Максярка"] Света от нас скрывает самую навышитую красоту :lol:[/quote]
:shock: :shock: :shock: да не может такого быть :mrgreen: не виноватая я :wink:
Я уже на на работе! Злая, как собака! Вчера сидели тут целый день без отопления (котел сломался). Сегодня встала- горло болит, насморк. Иду на работу- навстречу никого, все спят, а нам сделали рабочий день. Котел так и не работает. А директор в это время дома с молодой женой (он в Белоруссии живет). И еще полученная премия 345 руб. наводит на разные мысли, не очень добрые. УУУУ!!! Как я зол!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Люда, держись :Fr: Я завтра на работу :( а сегодня с тряпкой грязь по углам гоняю, при чем, в течении недели я убиралась в шкафах и все равно очеееень медленно движется уборка :bln:[hide] (наверное я просто не хочу это делать :mrgreen: )[/hide]
Я пришла к тому, что вообще не хочу делать домашнюю работу. Делаю, конечно.. Но, раньше я это любила, а теперь делаю по необходимости.
  • Аватара пользователя
  • Аленкка Не в сети
  • Сообщения: 4572
  • Зарегистрирован: окт 28, 2006 00:52
  • Откуда: тихий омут
  • Благодарил (а): 5034 раза
    Поблагодарили: 2331 раз
если есть мужчина разделите с ним дела по дому :)
Мужчина активно работает. Сегодня в Москве. Он мне помогает, но все равно основная ответственность на мне. И он не сделает так, как мне нужно. А мыть пол я его и просить не буду, не хочу.
Это ответ на сообщение, которое успели удалить.
  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
А мы сегодня идем с мелким впервые в гости. Прям волнительно, сижу и ломаю голову,что взять ему туда поесть, он стал такой вредный, из бутылки смесь не хочет, плюет.Наверное пойду с коробкой каши :lol: Начнем проводы старого года :lol:
  • ooo Не в сети
  • Сообщения: 1183
  • Зарегистрирован: мар 14, 2006 21:27
  • Благодарил (а): 4345 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote]А мы сегодня идем с мелким впервые в гости. Прям волнительно, сижу и ломаю голову,что взять ему туда поесть, он стал такой вредный, из бутылки смесь не хочет, плюет.Наверное пойду с коробкой каши Laughing Начнем проводы старого года Laughing[/quote]
Максярка Ира, я свою дочку кормила как положено.. детское питание , супчики, пюрешечки.. ну короче говоря как деток кормят.
Пришли в гости ко мне мои кумушки, а я мучилась свою детку кормила.. ей было месяцев 10. Пока я отвлеклась, кума ребенку в руку дала кусок сыровяленой колбасы... Увидев это чуть в обморок не упала: Нельзя жирное!!!!....А ребенок с таким энтузиазмом этот кусочек колбасы рассосал. :shock: причем без последствий. Потом еще был случай в гостях нам было уже чуть больше года, взяла с собой уже готовое детское питание и кашу не могла в ребенка затолкать... кумушкина старшая дочка, [hide]самая старшая из троих детей[/hide], ее пельменями накормила.. Дочка плевалась кашу не ела отворачивалась, а пельмени ела, ложку ко рту подносят, а она широко рот раскрывает! Может и вам попробовать дать что то для детей экзотическое?
  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
Оля, ну мы тоже ему даем попробовать многое ,но не усердствуем :Cc: . У нас в семье у всех слабые животы и у Ярослава был даже реактивный панкреатит, поэтому настолько экзотику я не даю,но сыр, например , даю и суп наш иногда по ложечке. Но Иван у нас только к смеси равнодушен, кашу ест хорошо коробочную, я все мечтаю сама ему варить,но у нас так много бесплатной дают каши,что варить самой не получается. :lol: а то кто ее будет есть тогда :lol:
  • Аватара пользователя
  • Толстулина Не в сети
  • Сообщения: 1288
  • Зарегистрирован: мар 5, 2006 14:25
  • Откуда: г.Москва, ЮАО
  • Благодарил (а): 2808 раз
    Поблагодарили: 37 раз
Ко мне мама как-то посидеть приехала, я для Риты, ей полгода было пюре овощное протертое оставила. Пришло время обеда мама это пюре попробовала и говорит:"Пусть это твоя мамаша сама ест." И накормила ее щами с общего стола и все в порядке было. А когда я ее со свекром оставляла (он по понедельникам не работал, а я по магазинам за дефицитом шарила), он ее, независимо от времени суток супом кормил, хоть 3 раза в день. Сам первое любил и ее приучил.
  • Аватара пользователя
  • Дорэми Не в сети
  • Сообщения: 1742
  • Зарегистрирован: июн 12, 2010 13:16
  • Откуда: Япония
  • Благодарил (а): 26520 раз
    Поблагодарили: 925 раз
Ой, девчата :TY:
Моя невестка только что упархала на вечеринку с подружками... наклеила километровые ресницы, нацепила юбку-пояс и мои :Hm: колготки, и туфли на каблуке 17см...
красавишна :lady:
вообще никакой каши нам не оставила :mrgreen:
Пойду рис в ступе внучку толчить :D [hide]или как правильно по-русски :oops: [/hide]
Моему толстопузенькому и ускоглазенькому...ням!!!
Всех с наступающим Новым Годом :TY:
  • Аватара пользователя
  • gulich Не в сети
  • Сообщения: 3316
  • Зарегистрирован: мар 16, 2008 07:46
  • Откуда: Братислава, Словакия
  • Благодарил (а): 40427 раз
    Поблагодарили: 2849 раз
Точно-точно :lol: детское питание, кроме фруктового, есть нереально - особенно, каши беее :lol: Я своим сама всё варила: и каши на обычном молоке 1.5%, и пюре всякие :Op: Хотя вкусы у них всех разные :Cc: А когда ходили в гости, с собой брала то, что есть будет гарантированно: фруктовое пюре, творог, печеньки... Колбасу любой ребёнок съест - глазом не моргнёт, только пользы от неё нет , а вреда предостаточно. Если колбаса домашняя, тогда другое дело :Cc: А магазинной гадости, чем позже, тем лучше :Op:

Удачи в гостях :Cc:
  • Аватара пользователя
  • chereshny1958 Не в сети
  • Сообщения: 921
  • Зарегистрирован: мар 24, 2013 16:49
  • Откуда: Украина Одесса
  • Благодарил (а): 14721 раз
Я тоже вспомнила как вышла на занятия ( я на стационаре училась) после академотпуска, моей было 11 месяцев, а оставляла я ее до обеда с мамой, то мама не могла поначалу понять, что она хочет, просто не понимала ее. Я накануне купила пряников и дала попробовать, а Аленка водила бабушку к шкафчику, тянула ручку и просила:"Да-да, тяник!" А мама давала ей и чайник, и разные другие вещи, но ребенок так расстроился, что ушла спать САМА. Я прихожу 1 сентября, а она без обеда сама уснула. Мама была так возмущена тем, что я даю ребенку всякую гадость.
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»