Пропустить

О машинном вязании и не только.. Поболтаем?-11

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Кстати, я пересаживалась с Невы на Брата, особой разницы ощутимой, что все с нуля прям не заметила, отчасти они все чем то похожи, ни чего не доступного нет, открываете инструкция и вперед, все получится, даже не задумывайтесь :Cc: :Fr:
Дорогие мои "одноосиночки"! Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья, стабильности . материальных благ, успехов во всем, мирного неба над над головой, любви, радости!
Вы все для меня одинаково важны и любимы, спасибо , что вот уже седьмой год вы есть у меня!!!
Учусь ценить каждый момент жизни, не размениваясь на мелочи , не обращая внимание на незначительное и.... кручу голубцы!!!
С Праздником, дорогие мои девочки!!!
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Похоже, все на кухне :mrgreen: каждый год одно и тоже :Leb: Жду мужа домой, золовка с зятем где то едут, идем к родителям все вместе, единственное огорчение, сын старший впервые НГ не с нами, но надеюсь. что это только в этом году, праздник то семейный :Cc:
Я как всегда особо не напрягаюсь, 2 салата, рыбу с грибами в духовке и окрошку, остальное покупным отделаюсь, мамуля бедная за всех оттудавается :Op:
Да,на кухне тусим :mrgreen: сделала кучку всего, аж самой страшно в холодильник заглядывать,винегрет, оливье, холодец, фаршированные шампиньоны, ананасаво -куриный салат, крабье на новый лад, цезарь, свиные рулетики с грибами, и кто это будет все есть :shock: нас то двое, Ариана смесь ест :mrgreen: чувствую объедимся :oops:
Девочки, милые, поздравляю вас с наступающим новым годом!!!Пусть для вас он будет счастливым!!! :Leb: :santa: :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • karapol Не в сети
  • Сообщения: 3105
  • Зарегистрирован: дек 18, 2003 14:05
  • Откуда: Красноярский край
  • Благодарил (а): 572 раза
    Поблагодарили: 2343 раза
С Новым годом!
На работе придумали слоган. Работать как пони, и получать как кони!
Вот пусть у нас так и будет!
Тусня на кухне продолжается, приготовила сациви, первый раз и как мне оно понравилось! Теперь всегда буду делать.
А так немного готовлю и все равно весь день на ногах.
  • Gorn Не в сети
  • Сообщения: 360
  • Зарегистрирован: июл 29, 2007 01:59
  • Откуда: Алматы, Казахстан
  • Благодарил (а): 4228 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Дорогие мои![hide] я чаще всего в кустах, и вы конечно не знаете, как вы все мне дороги, но я то вас знаю и дорожу заочным знакомством с вами[/hide] От души поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым Годом! Желаю вам мира и благополучия, здоровья и счастья, исполнения ваших желаний!
  • Саранча Не в сети
  • Сообщения: 234
  • Зарегистрирован: фев 14, 2009 11:52
  • Откуда: Омская область
  • Благодарил (а): 1402 раза
    Поблагодарили: 144 раза
2014-й уже вот на пороге,
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

Пусть в Новый год всё лучшее случится,
Пусть будет счастье, мир и благодать.
Пусть самая заветная мечта осуществится,
И будет всё по жизни только лишь на «пять»!
  • Аватара пользователя
  • Manaraga Не в сети
  • Сообщения: 3323
  • Зарегистрирован: дек 13, 2008 14:58
  • Откуда: Grimsby
  • Благодарил (а): 36206 раз
    Поблагодарили: 1356 раз
Девочки, любимые мои, с Новым Годом! Возмём в него всё самое лучше, преумножим и приукрасим.
Я не на кухне ( ну вру, чай-то я сейчас на кухне пью, но не готовлю), т.к. мы к родителям едем сегодня.
  • Аватара пользователя
  • Adata Не в сети
  • Сообщения: 776
  • Зарегистрирован: окт 13, 2009 05:15
  • Откуда: г.Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 4231 раз
    Поблагодарили: 381 раз
Девочки, милые! Поздравляю! :santa: Всех вам благ!
Почитала новогодние меню. Я столько даже за неделю не приготовлю. Но семья не в обиде: 2 вида голубцов (с мясом и без), салат из кальмаров, морковный салат с семечками. Кума придет с шубой и десертом. Еще пряничный домик из икеи, еще не собирали.
"Как упоительны в России вечера..." Бутылка шампанского распита под приготовление оливье! Пойду мыть голову и выпрямлять кудри....
  • Sevenpaws Не в сети
  • Сообщения: 622
  • Зарегистрирован: янв 22, 2011 13:55
  • Благодарил (а): 5395 раз
Надо же, мы к Новому году 300-ю страничку сделали!
Всех нас с праздником! Пусть Новый год будет удачным для каждой их нас и принесет много счастливых мгновений! :santa: :santa: :santa:
Шампанское - в студию!
:hail: :hail: :hail: :
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»