За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Привет, девочки! Светик, спасибо за пожелания!!!
У нас началась жара, в 9 утра уже +35 ⁉ , а я вяжу пальто 😃. Осталось немного, одну планку, воротник, и карманы, извязан уже 1кг пряжи. Аня, у меня почти повтор дочкиного пальто, узор только другой, уж больно оно мне нравилось все время, пока дочь носила. но... вот все как-то не нравится, что получается 😈 , хотела посвободнее, ведь пальто, но похоже прибавок больше, чем надо. Перевязывать не буду, если что, на работе буду выскакивать на улицу, да и кутаться в него, вместо пледа. Ну и плед по тихоньку растет, уже 220 грамм извязано.

У мамы как в санатории))) потому вышиваю

Лана, ой как интересно посмотреть твое пальто. Жду завершения
Света Белка, ну показала бы что на вышивала))
Кстати,сбылась мечта идиота 😈 все хотела платьица на маленьких повязать. Своя уже большая. Сын не девочка 😈 ну и вот,похоже мы ждём ещё одну девочку. Лишь бы она на следующем узи мальчиком не стала 😈

Юля! вот это новости!!! поздравляю!!! 🌸 🎉 и лошадок подращиваешь ✌️ ты сейчас на моём самом любимом месте там 😃 я до него шла долго, сначала всех лошадок вышила и фон вверху. И всё ждала, когда же я до этих маков дойду 😈
Света, ждём пальто! пальто для меня просто супервесчь, обожаю 🙉
А свой законченный лист я сфотаю, но там ничего интересного пока. Один фон и часть ушка 😃

Юля, вот это новость так новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! 🔆 🔆 🔆 Теперь понятно почему тебе не вяжется 😏 😋 У мамы конечно здорово пожить, даже лучше, чем в санатории!!! Вышивка растет, и это тоже здорово!!! Желаю отходить весь срок легко, как бабочка порхая!!! 🎈 🎈 🎈

Спасибо,мои хорошие,что радуетесь за меня. Скоро пинетки начну вязать 🙅

Юльчик, моя ты хорошая, как это классно-пинеточки вязать 😘 рада за тебя, вы прямо смелые с мужем такие! молодцы!

Девочки привет!
Девочки, спасибо за поздравления, у меня уведомление не пришло, сижу в неведении, думаю все заняты, ничего не пишут.
Юля, табун так у тебя сильно подрос, шикарные лошадки, даже скучаю по ним что дошились, за твоими слежу с удовольствием 😏 Юля, рада что будет у тебя еще одна девочка, на маленьких принцесс столько красоты можно натворить
Света Белка, давай на шитье время выкраивай, будем вдохновлять пошивушками друг друга 😃 Молодец что вышивку не бросаешь, хочется уже и отчет посмотреть 😊
Света Лана желаю поскорей закончить пальто и плед уже интересно посмотреть хоть на кусочек 😏 но зная твою примету, придется нам набраться немного терпения.

P.S. Отчитываюсь шила много и часто, хотя могло быть и больше, а пока 💈 2 летних комплекта сынуле, фемили лук мама + дочка + сыночек, папе первую в своей швейной практике рубашку поло (результат понравился, теперь появился список хочух от мужа 😃 ) Нашитое еще не отсняла, а носим уже во всю. Зато отсняла масштабы своего трикотажного хомякоза
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, ну ты даёшь!!! сколько красоты! и так и манит скроить чего-нибудь, аж ручки зачесались 😈 так и соблазнишь меня на шитьё! но, к сожалению, даже нет смысла начинать. Работы с цветами много, плюс огород, ягоды...и уже через неделю едем за дочкой с малышами, там вообще только успевай готовить на всех 😈 нас и сейчас-то народу куча, стройка идёт вовсю. Братья мужа помогают, да сын, вот уже четыре мужика, которые физически работают на улице-прокорми их попробуй 😈 ну, эт я не жалуюсь 😃 наоборот, довольна 😃 стройка быстро движется, мечта моя всё ближе 🎉 лишь бы денег хватило закончить 😈 мы тут ремонт в комнатах делали и мебель обновили, так расходов незапланированных вылезло куча, а стройка-вообще чёрная дыра 😈
Хочется уже посмотреть на твои пошивушки! фемили лук так завораживающе звучит 🙄 на рубашку-поло решилась, молодец! ну, и костюмчики сынулькины показывай 😏
Я свою скромную вышивку сфотаю сегодня, отчитаюсь 😃

Вот только добралась до компа, уж десятый сон видеть надо 🌛 , а я с отчётом... вот он, первый законченный лист Волков

на фотохостинг →

Света Белка, какая ты молодец, уже такой приличный кусочек отшила, правда работы тебе еще шить и шить , дизайн очень здоровский! Я заметила ты любишь животных вышивать 😏 Пришла собственно тебя подразнить, доставай машинку 💈 и удели себе пару тройку часов, ну или по часу в день.

Сегодня - сшили (за три часа), сегодня - выгуляли, вернее оттанцевали на тренировках в новом рейтинговом платье 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
А этот наряд шила весной
на фотохостинг →
В планах сделать верх еще синий, бифлекса правда почти не осталось синего, а вот гипюра, еще и мне хватит на платье в пол

Аня, вот это я понимаю-подразнила так подразнила 😃 классное платье! и второй наряд классный! да и вообще фотки суперские ✌️
А в Волках мне ещё шить и шить, это точно...

Anet85

[b] Я заметила ты любишь животных вышивать

Ань, да я просто люблю вышивать 😃 в планах чего только нет 🙄 это так случайно получилось, что целый зверинец собрала 😈 кстати, Лео производит впечатление буквально на всех! недавно моя знакомая сказала: "Только не говори, что это тоже вышивка!" А он лежит такой вальяжный, с хитрым прищуром... жаль, камина у нас нет, повесила бы его возле камина и сама бы рядом в кресло-качалку уселась, ноги пледом укрыла, книгу в руки и наслаждалась бы жизнью 🐰

Девчонки, ну наконец-то меня торкнуло! или вышивальная фея посетила (так как-то лучше звучит 😈 ) а всего-то надо было достать канвушечку, ощутить её новенькую накрахмаленность...подобрать ниточки из запасов по номерам...а цвета там какие няшные 😘 в общем, начала я метрику для младшего 😃 надеюсь успеть ко Дню рождения до 1 октября, ему как раз год будет. Старшенький всё ещё без метрики, но ему попозже вышью, всё равно до ДР не успеваю 😈 т.к. он уже завтра. Завтра старшему 2 года! а я всё никак не вышью для него...вот такая я бабуля...то всё выбрать не могла, то ниток нет...то ещё чего-нить 😃 ну ничего, зато всё уже выбрано и обе очень нравятся! старшему надо было с тигрёнком, потому что он у нас Тигр 😃 не по гороскопу, а так, по жизни 😃 ну а младший чисто медвежонок 😂 вот ему с медвежонком и вышью. Обе метрики немаленькие по размеру, так что работы много.

Света Белка, как ты заманчиво написала, может еще кого торкнет на новые шедевры 😃 . Рада что ты внучеку готовишь замечательный подарок, он конечно пока его не сможет по достоинству оценить, зато родители будут в восторге. К метрикам мамочки всегда с таким трепетом относятся 😘 . Повезло твоим с бабушкой и сошьет, и свяжет, и метрики вышьет если надо, а ты о ростомере не задумывалась? Диснеевские дизайны такие классные, в детской бы здорово смотрелись 😏

Ань, заманчиво, говоришь...ну, соблазнять я люблю 😏 только тут у нас соблазнять-то особо некого...ты вся в шитье, это я понимаю, т.к. одевать детей хочется, да и не только детей 😃 трикотаж шьётся быстро и затягивает этот процесс тоже будь здоров! Свету от спиц не оттянешь, это тоже понятно 😃 Вика совсем в работу ушла, не показывается...остаются ещё трое потенциальных вышивальщиц 😈 ну, Лена шьёт там красоту какую-то, жалко, нам не часто показывает, а так хочется посмотреть 🙄 Оля и Юля, вас тогда соблазнять буду 🌻 тем более, что Юле метрика скоро понадобится 😃
Вчера почти весь вечер на подготовку ушёл. Пока бобинки намотаешь...48 цветов! и размер 200*240...блин, ХАЕД шить буду, не иначе 😈 нашёлся у меня кусок 18 канвы размером 39*45 см, так я еле-еле в него прохожу. Канва светло-голубая, хотя в оригинале белая. Но вот что-то захотелось мне голубую...надеюсь, хорошо смотреться будет. Попозже покажу картинку того, что должно получиться.
Да, насчёт ростомера задумывалась 😃 но пока я соберусь, да вышью-дети вырастут 😈 а у тебя есть схемки классных ростомеров?

Аня, запасы твои впечатляют!!! А уж наряды для дочки, просто СУПЕР!!! Такая куколка она в них, наверняка чувствует себя принцессой в каждом платьешке!!! Ты умничка, не перестаю восхищаться!!! Желаю уменьшить твои запасы тканей путем прибавки гардероба 😃
Света, как здорово что ты взялась за метрики, и волка уже один лист готов!!! Поймала себя на мысли, может и мне одну картину вышить 😊 , украсить комнату, но боюсь что глаза подведут быстро. 🙄 Поздравляю с завтрашним днем рождения внука, как быстро бежит время, уже два годика, самый интересный период!!! Свет, согласна, ремонт, стройка, мебель, все это такие деньги не малые, а уж сколько сил на это уходит 😈 , зато когда все закончится, столько удовлетворения получите!
А я вот только варенье из абрикос закатала, правда всего 5 банок получилось, ну и полбанки чтобы сейчас покушать. Еще, муж завтра с вахты приезжает, пришлось стоять на кухне, чтобы его порадовать 😃 А в пятницу, в 6 утра, он улетает в командировку на три дня, в Астану, на ЭКСПО. Про вязание... У пальто осталось ворот связать, но пока не хочу трогать, отложила. Зато плед с утра вязала, вся изнервничалась, серая пряжа таяла на глазах, боялась что не хватит, буквально 3 грамма, но нет, хватило впритык. Пока вязала, все время на весы клала остаток, до последнего не знала, хватит ли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания