Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Добрый день! Можно заказ

1. 206 нежно розовое узкое стрейчкружево 3м
2.Бейкорезинка розовая 20мм 5м
3.Нитки 0861 Amann 120 - беж натуральный - 1 шт
4.Нитки 5292 №120 капфер светлый розовый - 1 шт
%. Вискоза с эластаном нежно розовая 2м 

Девочки, добрый день!
Помогите разобраться с табличкой, пожалуйста. У меня стоит к оплате по заказу 95 грн. Я все заказанное оплатила.
Два кружева (узкие эластичные голубое и желтое) отмечены красным, а два других вида кружев - синим. В чем между ними разница, мне не все досталось? И, главное, не могу найти табличку с заказами на кружево, она удалена?

И еще такой момент: там у нас организовывается самовывоз нескольких заказов, забирать будет Lulija, я (правда, с некоторым опозданием 😳 ) заполнила форму на отправку от имени Sunny_nika (она в отпуске с плохим интернетом), но там тоже я не разобралась, у нее оплачено больше, чем одни Еноты. Ей тоже не все досталось? Пожалуйста, положите ее заказ в ту кучку, которую будет забирать Юля Lulija.

Добрый день, оплатила за розочки прованс 208 грн., форму заполнила.

Здравствуйте.Есть еще в наличии

вискоза с эластаном молочная БРАК черные точки вразброс по полотну, в наличии, качество ринг (пенье), ширина 180 см ,плотность 180, цена 65 грн метр
Вытравка молоко ЦВЕТЫ 68грн

нужно по 1м

подскажите есть ли в наличии. и как это "в лоскуте"

Структурные коттоны в лоскуте
Стрейчкоттон ярко-синий ромбик ш. 145 цена 80 грн.
Хлопок+эластан,Евросток.
На летние изделия.

Девочки, допишите, мне, пожалуйста:

Рибана 1*1 Молоко - 0,5м
Рубашечная полоска голубая птички - 1,9
Vally, Авг 09, 2018
Vally

Девочки, добрый день!
Помогите разобраться с табличкой, пожалуйста. У меня стоит к оплате по заказу 95 грн. Я все заказанное оплатила.
Два кружева (узкие эластичные голубое и желтое) отмечены красным, а два других вида кружев - синим. В чем между ними разница, мне не все досталось? И, главное, не могу найти табличку с заказами на кружево, она удалена?

И еще такой момент: там у нас организовывается самовывоз нескольких заказов, забирать будет Lulija, я (правда, с некоторым опозданием 😳 ) заполнила форму на отправку от имени Sunny_nika (она в отпуске с плохим интернетом), но там тоже я не разобралась, у нее оплачено больше, чем одни Еноты. Ей тоже не все досталось? Пожалуйста, положите ее заказ в ту кучку, которую будет забирать Юля Lulija.

Всё есть, кроме журнала Оттобре.
Sunny_nika в заказе енотики, они в понедельник только будут.

Kate83, Авг 09, 2018
Kate83

Доброе утро, долг заплатила, если можно в посылку положите образец розовой вискозы и белой вытравки, спасибо

Это сообщение не видели, уже сверяли и паковали в это время. 🙄

И снова здравствуйте, как говорится. Штанишки из купленного перед каникулами хлопка графитово-серого (он еще вроде даже есть). Цвет хамелеонистый, дома он у меня вообще оливковый ⁉ Прекрасно шьется, утюжится и так же мнется 😂 Выкройка из Бурды 2/2017, уложилась в 1,5м на 36-й размер.

Наташа, посылочку получила, все супер! Спасибо.,табличку можно чистить.

Наталочка, что то я погорячилась 😳 Уменьши , пожалуйста

Нитки Дор Так  нежно-розовый,  молочный,  ментоловый, желтый -  по 1шт каждого цвета [было по 2шт]

Остальной заказ по ниткам - без изменений! Спасибо.

Наташа, а что по брошкам? Может я пропустила?

Наташа,привет! А иглы двойной джинс 4 мм нет в заказе?

доброй ночи, девочки) заказ:

Вытравка молоко ЦВЕТЫ уценка  - летнее полупрозрачное полотно. Ширина 180 цена 68 грн метр -------- 2,5 м
Плащевка на прорезиненной основе Ежевика ш. 150 см 60  грн. ----------- 4 м
резинка 3см- 1 пучок

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания