Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

yana7_75, Авг 08, 2013
yana7_75
колис@нк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да мы их только в откровенный холод не одевали. А так таскали и в хвост и вгриву, малая у меня деушка непосидюча вроде не мерзла.
Думаю до -10-12, а когда мне козалось что нужно утеплиться одевали вместо обычных колгот, колготки с махрушкой, тепленькие.

Так моя тоже не посидючая, но мерзлячка - УЖАС. Смотрю у меня в дома есть в общем 4,3 м футера 3-нитки с начесом 😈 - надо утилизировать, пока от Наташи новая посыль не пришла 😂 Только когда успеть 😈

Наташа, дозаказ:

арт 33 велюр - 3м
sweeta
ната Ли я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,так тебя можно поздравить?Я так понимаю "офис"-это наш раскроечный цех? 😂 А что собой представляет этот раскройный стол?

ДЕВЧАТА, ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ФОТООТЧЕТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ 😊 ДОВЕДЕМ ВСЕ ДО УМА - ПОКАЖУ АЛЬБОМЧИК 😏
А раскройный стол - плита МДФ (вроде бы) шириной 120 и длиной 320 на каких-то раздобытых мужем трехногах 😈
Пошла дальше резать. На вопросы отвечу позже 💡

JuStines

Здравствуйте! Еще успеваю сделать заказ? извиняюсь, если немного торможу, я в первый раз

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На эти артикулы делала заказ с запасом - должно хватить - можете делать предоплату до 100 грн. Заказ позже внесу.

Наташа, денюжку закинула, форму заполнила.

ната Ли я, Авг 08, 2013
ната Ли я

ПОРЕЗАЛА 693 И 205. ЕСЛИ ИЗМЕНЕН МЕТРАЖ, ЗНАЧИТ, ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОТРЕЗАТЬ. МОЖЕТЕ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ.

А я? А мне? Не вижу табличку!(((
Наташа, а вот скажи мне валенку, вискозу двухлетним парубкам на гольфики, свитерочи можно, или лучше все-таки х/б?
Закинула денежку, форму заполнила. Сегодня-завтра еще докину, на очередной дозаказ, над которым еще думаю.)))

Наталичка, можно образчики арт 1050 шерстяной мохер и ластик микрофибра( хочу пощупать, мож и мне такое надо?)

оплатила,форму заполнила

арт 168 ластик лаванда микрофибра ширина 160 -46 грн метр  -  1,0м.
Ксения Р., Авг 08, 2013
Ксения Р.
ната Ли я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я? А мне? Не вижу табличку!(((
Наташа, а вот скажи мне валенку, вискозу двухлетним парубкам на гольфики, свитерочи можно, или лучше все-таки х/б?
Закинула денежку, форму заполнила. Сегодня-завтра еще докину, на очередной дозаказ, над которым еще думаю.)))

Вам футер 693 достался 2,5 м

Райское_яблочко


Вам футер 693 достался 2,5 м

Верочка, спасибо! Сидела в засаде затаив дыхание, ждала инфу.)))
Подпись классная!)))

Ксения Р., Авг 08, 2013
Ксения Р.
Райское_яблочко
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Верочка, спасибо! Сидела в засаде затаив дыхание, ждала инфу.)))
Подпись классная!)))

Спасибо , так надо было раньше спросить
А ввобще , твоя бронь совсем вначале - чего переживала ?

Наташа,только что с П24 оплатила 350 грн (из них 150 O-zima)

Наташа,оплатила,форму заполнила

Ксения Р. футера хватиило - он по 28 грн вышел. Двухлетним парубкам на гольфики, свитерочи лучше все-таки х/б 🙄
ДЕВЧАТА, ПОРЕЗАЛА ПОЛИАМИДЫ 436 САД - В ОСТАТКЕ 8 РАППОРТОВ.
408 ЛИСТОЧКИ МНОГИМ НЕ ХВАТИЛО - В ТАБЛИЧКЕ ПО НЕМУ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ ПОКА, ДОЗАКАЖУ ЗАВТРА ЕЩЕ РУЛОН.
Он плотнее 436 полиамида Сад и фон грязно-белый 💡


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания