Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mexaник, Ноя 23, 2020
Mexaник

Natieli, Защелка не держит - пяльца выходят по факту или машина показывает ошибку?

Выходит ошибка защелка пялец не закрыта, скорей всего наверное датчик гдето.Только вот где он.?

Natieli, Ноя 23, 2020

Natieli, я бы начал с пружин - подогнул, которые фиксируют пяльца - это частая проблема у Brother

Mexaник, Ноя 23, 2020
Mexaник

Natieli, я бы начал с пружин - подогнул, которые фиксируют пяльца - это частая проблема у Brother

Разобрала высматриваю а где там пружина?Рычаг крепления держателя пялец свободно как то ходит.

Natieli, Ноя 23, 2020

Natieli, Когда ошибка вылезет,что не стоят большие пяльца,попробуйте сильнее немного надавить на рычаг или как бы прижимайте пяльца от себя,если ошибка сбросится,значит защелка,если при манипуляциях с рычагом и пяльцами ошибка не уйдет,то это датчики, проблемы с защелкой были,с датчиками на этой серии пока нет.Там есть сверху дугообразная пружина,но она прижимает пяльца что бы они не болтались,позиционирование пялец относительно датчиков,это защелка,если она разболталась или стерлась немного,то датчики начинают глючить,особенно на больших пяльцах.

| Т-34, не обметывает

SOS!!! Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь) оверлок Джаноме Т-34, перестал обмётывать ткань. Скажите пожалуйста в чем проблема. Спасибо!

Natieli, Ноя 23, 2020

Natieli, Надо подогнуть по стрелке, но не сильно! чтобы не сломать

Juliay, Ноя 23, 2020

Juliay, Для начала, заменить иглы и проверить заправку

Mexaник, Ноя 23, 2020

Mexaник,
Спасибо, ещё раз проверю все! Но перепроверяла три раза уже .

А может такое быть что после платного обновления расширение пялец 200 на 300, машина перестала видеть пяльца 180 на 300?Ничего не гнула просто пылесосом продула на выдув, увидела машина пяльца 200 на 300.

шатл, Ноя 23, 2020
шатл

Natieli, Тоже пытался пару раз заказывать эту защелку отдельно, но на тот момент были только в сборе с блоком датчиков, пришлось заказывать в сборе. А так сам рычажок - ХЕ3768001- E HOOP LOCK LEVER.

На америкасовском сайте нашла рычаг 2 доллара стоит.Если нужна сыль пошлю в личку.

Natieli, Ноя 23, 2020

Natieli,
Машинка надулась! Смотрите, выдохнет - опять будет 180...

Natieli, Ноя 23, 2020
Natieli

На америкасовском сайте нашла рычаг 2 доллара...

Угу... И 59$ доставка.

Juliay, Ноя 23, 2020

Juliay,
Иглы новые, машину перенаправила, не могу понять что случилось... все тоже самое ...

Juliay, Ноя 23, 2020

Juliay, Какой материал - пробовали на х/б?

Mexaник, Ноя 23, 2020

Mexaник,
Материал футер двунитка. Сейчас попробовала на х/б тоже самое...вот сделала фото дополнительные. Уже не знаю что делать ... неужели в ремонт?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания