В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброе утро, дорогие Осиночки! Я снова с варежками, но на этот раз для себя 😋 . . Использовала пряжу mini-silk angora (ушло 18 грамм) и etrofil bambino (ушло 8 грамм), спицы 4 и 4,5 чулочные. Узор взят из книги Норы Гоан.

Все картинки темы

Василёк!, Дек 22, 2015

Василёк!, Леся спасибочки!

Решила достать свои долговязы и закончить их. Вот в процессе платье
на фотохостинг →
Работа предстоит долгая, но я закончу его (надеюсь раньше, чем наступит лето 😈 )

Наташ, молодец какая! Красиво получается! Цвет 😘
Загляни ко мне в темку, предлагаю на январь дефиле 😏

Василёк!, Дек 24, 2015

Василёк!, Леся спасибо! Цвет мне этот очень нравится и я в последнее время хочу вязать только из него. Заходила к тебе в гости, идея с дефиле заманчивая, но я подумаю что можно такого придумать чтоб поучаствовать.

А для меня крючок,почти тайна за семью замками 😳

Алёна там всё не так сложно как кажется.

Девочки поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, удачи и воплощения всех ваших хотелок в жизнь!
традиционно все мы подводим итоги ушедшего года и я решила тоже подвести итоги моего года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мой прошлый год оказался менее продуктивным, чем планировалось, но я очень надеюсь на то что наступивший будет гораздо лучше.

Наташенька, с новым годом! Желаю мира, добра, любви и счастья, здоровья, творческого настроения и много новых интересных проектов-2016. 😃

Julia-N, Янв 04, 2016

Юлечка спасибо тебе большое!!! Я тоже поздравляю тебя с наступившими и наступающими праздниками!

Вот я и довязала одну из своих начатых работ в прошлом году.
Юбочка для племяшки, успела как раз к дню Татьяны закончить. Пряжа белорусский акрил и крючок №2
на фотохостинг →

Привет девочки!
Уже давно я здесь не появлялась 😳 , совсем забросила совою тему, вязание и Осинку. Если честно был какой-то вязальный кризис, ничего не хотелось, могла только читать книги (уходила от реальности таким способом). За всё это время в мае смогла закончить свитер.
Вязала из пряжи Nako Nakolen (50% шерсть и 50% акрил, 100 гр/210 м), спицы №4, вязался в поперёк.
на фотохостинг →
Сейчас снова берусь за своё рукоделие и надеюсь вас порадовать своими работами.

Привет девочки!
Я в субботу прикупила себе пряжицу 🎉 Шла конечно за одним мешком, но не удержалась и купила два. Сначала не знала что будет с зелёной, но теперь придумала и буду начинать вязать из неё в первую очередь. К сожалению цвета не передались. Зелёный яркий и насыщенный, а голубой гораздо светлее и нежнее чем на фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот я наконец могу показать своё филейное платье. Связала давно, но никак не получалось сфоткать. Пряжа Макси мадам трикоте 100% хлопок, 565 метров в 100-а граммах, крючок № 1,5.
на фотохостинг →

Привет всем кто приходит в гости!
Связала джемперок Виндвэй из белоруской пряжи фирмы Полесье цвет бильярд (100% акрил 370м/100г), спицы №4. Пряжи ушло 483 грамма. Джемпер из он-лайна Арановые сани. Петляем Спицами.https://club.osinka.ru/topic-189450?p=20328719#20328719
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания