В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие осиночки с добрым утром. Я давно мечтала связать себе сумочку на лето с фермуаром, но всё время боялась, что не смогу разобраться с пришивкой фермуара. В начале этого месяца я решила попробовать, прочитала море информации в Интернете и взялась за работу. Полотно сумки вязала из пряжи Gazzal baby cotton XL (50гр/105м 40%акрил; 60%хлопок) крючком номер три. Узор выбрала "звёздочки", он мне показался плотным и самым подходящим к моему фермуару. Во время вязания пришлось дважды распускать почти готовую работу, но я добилась устраивающего меня результата и осталась довольна работой. Подкладку пошила из остатков ткани, что за ткань не знаю. А вот с пришиванием фермуара пришлось повозиться, но оно того стоило.

Все картинки темы

Натусик23, Май 01, 2015

Натань, молодец творишь добро своими ручками, жаль что помоему проект для Белорусии или я ошибаюсь. Тоже хочется подарить счастье кому-то.

Алёна спасибки! Ты тоже можешь творить добро и сразу израсходуешь все остатки. Есть российская группа "Вяжем вместе подарки надежды" http://club.osinka.ru/topic-70449?p=16662504#16662504 Там участвуют девочки из России, а может и из других стран тоже.

Натусик23, Июн 09, 2015

о спс,не видела...поизучаю

Наташик,куда пропала?

Алёнка приветик! Давно я не заходила на Осинку, но теперь буду исправляться! Не заходила потому что навалилось куча проблем и срочных дел, которые требовали очень много времени и внимания (даже не вязала весь месяц). Потом в начале сентября уехала с мужем на море отдыхать и опять же вязание с собой не брала. приехала сегодня ночью и теперь планирую что буду вязать нового и что закончу из старого (летнего).
Алёна как вам школа? Нравится или уже не хочет ходить? Что нового вяжешь? Да и вообще как твои дела?

Натусик23, Сен 13, 2015

Натусик23 , с приездом в ОСЕНЬ! 😈
Пока добиваю жилет,вот. ШКОЛА - сын 3 сентября сказал,что ее ненавидит. Встаю в 5-30,сынуля в 6-15,тяжело. Расписание дурацкое очень рано приходится вставать,хотя школа в 1 км от нас,и едим на авто 5-7 минут с пробками всего.
Надеюсь нашу шолу скоро сдадут и мы пойдем в нее учиться,а то пока на территории другой школы - не АЙС. Когда в сою переберемся там попозже уроки начинаются будет полегче с вставанием.
Купила летом моток НОРы,хочу шальку повязать попробовать или платок под шею,но не знаю,наверно 2 проекта буду вязать,т.к. сыну кофту надо для зимы.
А ты давай ативизируйся - скучно без тебя. 😋

vaksha, Сен 15, 2015

Спасибо 😈 Ну это пока сын её ненавидит, а потом втянется, найдёт друзей и будет ходить без нытья. Жду скорейшего хвастика от тебя с жилетом и попробуй шальку расскажешь потом свои впечатления от процесса. Я, когда вязала Харуни, была приятно удивлена тем как легко она вяжется. Уже начала вязать, точнее продолжаю 😈 полувер из долговязов. А сегодня мне сестра отдала пряжу, из которой хотела вязать себе, но передумала. Четыре мотка белой пряжи с пайетками и четыре мотка полушерсти темно-красного цвета. Надеюсь что-нибудь связать себе, если хватит пряжи.

Вот принесла свою последнюю работу, которая участвовала в осеннем дефиле http://club.osinka.ru/topic-147495?start=615
Полувер "Василёк"!
Пряжа Lanoso Alara (50% хлопок, 50% акрил) 50гр. 140м., ушло 4,5 мотка, спицы №4
Этот полувер больше подходит для прохладных летних дней, чем для осени.
на фотохостинг →
Реальный цвет на этом фото:
на фотохостинг →

Наташа, отличный пуловер! Цвет сказочный просто! 😘

Спасибо Леся! Этот оттенок мой любимый.

Там с котямбой на заднем фоне еще смотрю клубочки лежат,что замышляешь?
Наташик,а шовчик поперек на груди...это модель сшивная? Очень интересно.

Привет Алёна! Модель сшивная. Сшиваются бока и на груди и спине поперечный шов. Замыслила я сначала связать пледик для одного маленького мальчика, но потом так случилось что в отведки мы пошли раньше чем я успела начать вязать 🙁 Пряжа пролежала несколько недель, а теперь я вяжу из одного цвета платьице для младшей племянницы.

Привет девчонки! Я с не пустыми руками. Связала ажурную туничку для племяшки из белорусского акрила, цвет изумрудный город. Крючок №2, расход пряжи 1 моток 370м/100г. Цвет к сожалению не передался, он намного ярче и насыщеннее.
на фотохостинг →

Наташа, привет!
Хорошенькая туничка связалась, такая нежная!

Авторы
Теги
Упоминания