В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем заглянувшим на огонёк доброе утро! Хочу показать вам шаль "Холден". Очень красивая, теплая и невероятно мягкая шаль. Пряжа Nako Luks Color, спицы номер 3,5. Шаль весит 76 грамм.

Все картинки темы

Натусик23, Май 01, 2015

Натань, молодец творишь добро своими ручками, жаль что помоему проект для Белорусии или я ошибаюсь. Тоже хочется подарить счастье кому-то.

Алёна спасибки! Ты тоже можешь творить добро и сразу израсходуешь все остатки. Есть российская группа "Вяжем вместе подарки надежды" http://club.osinka.ru/topic-70449?p=16662504#16662504 Там участвуют девочки из России, а может и из других стран тоже.

Натусик23, Июн 09, 2015

о спс,не видела...поизучаю

Наташик,куда пропала?

Алёнка приветик! Давно я не заходила на Осинку, но теперь буду исправляться! Не заходила потому что навалилось куча проблем и срочных дел, которые требовали очень много времени и внимания (даже не вязала весь месяц). Потом в начале сентября уехала с мужем на море отдыхать и опять же вязание с собой не брала. приехала сегодня ночью и теперь планирую что буду вязать нового и что закончу из старого (летнего).
Алёна как вам школа? Нравится или уже не хочет ходить? Что нового вяжешь? Да и вообще как твои дела?

Натусик23, Сен 13, 2015

Натусик23 , с приездом в ОСЕНЬ! 😈
Пока добиваю жилет,вот. ШКОЛА - сын 3 сентября сказал,что ее ненавидит. Встаю в 5-30,сынуля в 6-15,тяжело. Расписание дурацкое очень рано приходится вставать,хотя школа в 1 км от нас,и едим на авто 5-7 минут с пробками всего.
Надеюсь нашу шолу скоро сдадут и мы пойдем в нее учиться,а то пока на территории другой школы - не АЙС. Когда в сою переберемся там попозже уроки начинаются будет полегче с вставанием.
Купила летом моток НОРы,хочу шальку повязать попробовать или платок под шею,но не знаю,наверно 2 проекта буду вязать,т.к. сыну кофту надо для зимы.
А ты давай ативизируйся - скучно без тебя. 😋

vaksha, Сен 15, 2015

Спасибо 😈 Ну это пока сын её ненавидит, а потом втянется, найдёт друзей и будет ходить без нытья. Жду скорейшего хвастика от тебя с жилетом и попробуй шальку расскажешь потом свои впечатления от процесса. Я, когда вязала Харуни, была приятно удивлена тем как легко она вяжется. Уже начала вязать, точнее продолжаю 😈 полувер из долговязов. А сегодня мне сестра отдала пряжу, из которой хотела вязать себе, но передумала. Четыре мотка белой пряжи с пайетками и четыре мотка полушерсти темно-красного цвета. Надеюсь что-нибудь связать себе, если хватит пряжи.

Вот принесла свою последнюю работу, которая участвовала в осеннем дефиле http://club.osinka.ru/topic-147495?start=615
Полувер "Василёк"!
Пряжа Lanoso Alara (50% хлопок, 50% акрил) 50гр. 140м., ушло 4,5 мотка, спицы №4
Этот полувер больше подходит для прохладных летних дней, чем для осени.
на фотохостинг →
Реальный цвет на этом фото:
на фотохостинг →

Наташа, отличный пуловер! Цвет сказочный просто! 😘

Спасибо Леся! Этот оттенок мой любимый.

Там с котямбой на заднем фоне еще смотрю клубочки лежат,что замышляешь?
Наташик,а шовчик поперек на груди...это модель сшивная? Очень интересно.

Привет Алёна! Модель сшивная. Сшиваются бока и на груди и спине поперечный шов. Замыслила я сначала связать пледик для одного маленького мальчика, но потом так случилось что в отведки мы пошли раньше чем я успела начать вязать 🙁 Пряжа пролежала несколько недель, а теперь я вяжу из одного цвета платьице для младшей племянницы.

Привет девчонки! Я с не пустыми руками. Связала ажурную туничку для племяшки из белорусского акрила, цвет изумрудный город. Крючок №2, расход пряжи 1 моток 370м/100г. Цвет к сожалению не передался, он намного ярче и насыщеннее.
на фотохостинг →

Наташа, привет!
Хорошенькая туничка связалась, такая нежная!

Авторы
Теги
Упоминания