В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброе утро, дорогие Осиночки! Я снова с варежками, но на этот раз для себя 😋 . . Использовала пряжу mini-silk angora (ушло 18 грамм) и etrofil bambino (ушло 8 грамм), спицы 4 и 4,5 чулочные. Узор взят из книги Норы Гоан.

Все картинки темы

Твоя правда! Теперь не буду зря расстраиваться, а больше вязать и удивлять! 😃

Наташа!
С открытием темки! Работы у тебя замечательные, очень понравился жакет из Сабрины (зелёненький), это моя давняя хотелка, стало понятно как он может выглядеть в жизни. И ещё у тебя замечательный пушистый соавтор, какой у него чудесный окрас!

Пенелоп@2011 спасибо большое! 😃 Приятно пообщаться с земляком. Жакетик вяжите, он очень удобен в носке мой любимый 😃 , вяжется легко и быстро. А кошка любит у меня забирать мотки и убегать 😡 либо со спицами играет 😈 😈 😈 А что вы сейчас вяжите?

Я вяжу сейчас вот такой кардик из " Верены"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/93295147.5be/0_a3612_94328185_XXXL.jpgе
Пока нравится, что получается, главное не забросить и не начать что-то другое.
А город Пинск - один из самых красивых в Беларуси, у меня там живёт очень хорошая подруга.

Жанна кардиган шикарный не бросайте его и обязательно похвастайтесь когда свяжите. А какого он цвета будет, если не секрет? 😊 У меня сейчас тоже самое вяжу жакет начатый ещё в прошлом году, но уже хочется начать что-нибудь новое

Наташ, привет! Как жизнь?
Вяжешь что-нибудь?

Привет Наташка! Всё отлично. Наконец-то до вязала себе кофточку не то жилет, не то жакет 😈 , в общем на днях выложу. Вчера на работу одевала, как говорится обновила, всем понравился даже начальница не удержалась и потрогала и распросила как вязала 😈 . Начала вязать полувер из Верены, довольно-таки интересная модель. Уже полспинки готово, если и дальше будет так быстро вязаться, то скоро похвастаюсь.

Наконец-то смогла заставить мужа сфоткать меня 😡 😡 😡 . Представляю вашему вниманию кофточку с косами связаную из Alize Cotton Gold (55% хлопок и 45% акрила 100гр. 330 метров) спицами № 4 и № 3,5. Пряжи ушло 5 мотков.
на фотохостинг →
Очень понравилась пряжа и кофточка стала одной из любимых вещей. Для нынешней погоды очень подходит.

Девчонки спасибо большое за листочки, я счастлива что вам понравились мои работы 😃 😃 😃 .
У меня очередной хвастик "JALIA"
Пряжа Gazzal Exclusive, ушло 8 мотков по 50 грамм (вязала в два сложения), спицы №5 и №5,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

В упаковке с пряжей была вот такая этикетка с историей на обратной стороне
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташ, привет!
Отличная кофточка! Ни разу не видела такую модель ;-)

Привет Наташка! Спасибо большое 😊 😃 😃 . Эта модель из Верены.

Наташ,очень пуловер с косой хороший,подозреваю мотив из летней Verena.

vaksha, Окт 20, 2013
vaksha

Наташ,очень пуловер с косой хороший,подозреваю мотив из летней Verena.

Алёна спасибо, очень приятно 😊 . Да действительно эта модель из летней Верены.

Натусик23, Окт 21, 2013
Натусик23
vaksha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алёна спасибо, очень приятно 😊 . Да действительно эта модель из летней Верены.

у меня шикарный мохер лежит ждет очереди,пока не дошла))))собралась тож красотульку связать такую


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания