Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

иришка2349, Авг 15, 2013

Девочки может я со слишком глупым вопросом, но помогите найти выкройку капюшона-колпака крючком. Типа вот такого (только крючком). на фотохостинг →
Туплю, не могу понять с чего начать и чем закончить.

Иришка 2349, спасибо! Хоть немного не то (по другому соединяются) Начала вязать предложенное.Спасибо!!!

Помогите найти схему узора ,как в этой кофточке .Очень нужно ❓

Спасибо большое 😃

| Ищу что то похожее

Девочки, очень хочу связать что то типа вот этого к школе, помогите найти как это связать?

на фотохостинг →

| Re: Ищу что то похожее galaes, Авг 17, 2013
galaes

Девочки, очень хочу связать что то типа вот этого к школе, помогите найти как это связать?

на фотохостинг →

Ну не совсем такое, но с подобными рюшами могут помочь в этой теме http://club.osinka.ru/topic-147641

| Re: Ищу что то похожее elissiya, Авг 17, 2013
elissiya
galaes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну не совсем такое, но с подобными рюшами могут помочь в этой теме http://club.osinka.ru/topic-147641

Спасибо! А я думала рюши вяжутся как то сразу с полотном.. теперь понятно. буду пробовать. Только я так поняла что мне надо не вертикальные соответственно изнаночные ряды делать для пришива рюш, а горизонтальные.

Поступил заказ от ребенка : медведь , вывязанный на безрукавке(или свитерке) , может кто встречал красивые модели с мишкой ?
для мальчика 6-7 лет. Нужна сама идея (без описания) 🙄

Irokezka, спасибо,
мы уже обошли до "запроса" все возможные темы, и даже в "подиуме" искали, а уже потом в темку 🙃
все до этого найденое забраковали : сильно толстый, сильно белый, не той породы, хочу с лапами. 😂

нашлось в гугле, выбрали вот такого , с букетиком
на фотохостинг →

С букетиком? для мальчика?.. ну что ж,о вкусах не спорят 😏 😃 ..

Irokezka, а кто сказал что букетик будет ? можно шарики воздушные связать. 😃 Да и цветочки, что в них такого, если уже мужчинам ажуры крючком вяжут 😋 , то ,что такоgo, цветочки в лапе у мишки-мальчика. 😏

п.с. у нас уже была безрукавка с подсолнухом и овечкой, заносили, самая любимая была


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания