Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Добрый день , "Осинушки"! Помогите найти описание этого милого пальто , очень хочу связать внуче

Помогите найти схему вязки такой шапочки шлема балаклавы

Makoshi, Авг 26, 2017
Makoshi

Девочки, как эту планку вывязать? Вязала подобный регланом сверху, но планочка по центру. А это не знаю как правильно , и описание не могу найти. Нашла кофточку с такой планкой, но там реглан снизу. 🙁

это платное описание одного норвежского дизайнера. Этот комбез вяжется снизу вверх. (врядли вы найдете описание в интернете, оно патентное)

Помогите, пожалуйста, найти схему.

Kwitka, Апр 05, 2020

Kwitka, я нашла его описание.Бесплатно на сайте, платно на на етси и https://www.ravelry.com/patterns/library/gemstone-lace-dress

Если сможете перевести, тут!
http://www.thelavenderchair.com/gemstone-lace-toddler-dress-crochet-pattern/

nayantra, Фев 04, 2020

nayantra,
Здесь в общем-то несложная вязка - косы из 12 петель, перекрещивающиеся влево и вправо по очереди, нижнюю часть я бы рисом (путанкой) связала.
Нужна выкройка вашего размера и расчеты делать под вашу пряжу.
Расчеты, конечно, самое главное.

Девочки, помогите пожалуйста найти описание.

| Прикольная шапочка малышу

Смешнючая шапочка для малыша... Кто такую вязал?Помогите разобраться с убавками и прибавками!!!

Может у кого то есть описание подобного боди, поделитесь пожалуйста.

Девочки!
Помогите, пожалуйста, найти описание этого жилетика.
Вижу, что связано просто, но никак не могу разобрать как именно

Добрый день! Есть ли у кого-то описание как вязать пинетки

Ищу описание безрукавки похожие на эту, только реглан состоит из 2 деталей (спинка и перед) и с пуговицами по обе стороны на плечах. Если не ошибаюсь с Саита Azurchik.com который сейчас не существует 😈

ljaguschonok, Ноя 23, 2022

ljaguschonok, похожая кофточка была такая для девочки . Как будто модифицировали ее

А.Наталья,
а где можно наити описание? Я точно помню что это была безрукавка или туника, но не кофта 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания