Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Mal U, спасибо большое!

девочки... помогите..нужно описание

на фотохостинг →

чтоб можно было хорошо прочитать описание.. я то я не могу найти...

Помогите мне пожалуйста!!! Если можно в личку.

дорогие форумчанки, уже лет 5 ищу вот этот комбенизончик, может кто встречал или сможет кто составить примерную схему, мне очень надо а сама никак не могу домыслить.
на фотохостинг →

Добрый день.помогите найти описание от этой картинки(даже журнал не знаю)
спасибо
на фотохостинг →

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь есть описание этих двух моделей (пинетки и розовый костюмчик)? Или может подскажите, как их связать? Эти модели из немецкого журнала Filati.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, обращусь здесь. Вроде модель взрослая , но я вяжу девочке. Мне помогли, нашли мотивы, но я не пойму, как располагать их , чтобу шло суженние по плечам? Я связала полосу мотивов по талии, а дальше прямо столбняк какой-то

Звоночек здесь подробный мастер класс
Hona тут
WhiteAngelok вяжется крючком, измерьте объем головы, наберите нужное количество крючком воздушных петель и вяжите прямоугольник из столбиков с накидом до нужной глубины шапочки, затем сшейте шов сзади и сверху, пришейте помпончики и украсьте разноцветными кружочками , связанными крючком.Как то так 😈

ellenka2403, Авг 04, 2013
иришка2349, Авг 15, 2013
иришка2349

Звоночек здесь подробный мастер класс
Hona тут
WhiteAngelok вяжется крючком, измерьте объем головы, наберите нужное количество крючком воздушных петель и вяжите прямоугольник из столбиков с накидом до нужной глубины шапочки, затем сшейте шов сзади и сверху, пришейте помпончики и украсьте разноцветными кружочками , связанными крючком.Как то так 😈

Спасибо,но вот только с обозначениями кое что там не пойму вот что перевела
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Hona что не понимаете?

Авторы
Теги
Упоминания