Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Kl - за вами не угнаться,я только вчера,наконец,купила нитки для "листиков",а тут-пальмовые ветки. Очень качественная работа,очень.

Kl, полностью согласна с Галой, она мои мысли озвучила слово в слово. Очень красивые работы! Удачи!!!

Плед Andrew Bricks by Tanya Mulokas.
Пряжа Пехорка "Перспективная", 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 100г - 270м.
Размер пледа 100*80, расход 435г.

Вот я и закончила свой плед-долговяз - вязался он у меня 7!!! лет 😂 . Да, да, именно столько времени прошло от начала вязания до окончания оного .))). Начинался плед для внука, не довязался, был незаслуженно отправлен в шкаф на полку. а вот в ожидании внученьки благополучно реабилитирован и успешно закончен благодаря донимательствам моей доченьки, которая и выбрала его в уже далеком 2010 году для сыночка.
Плед связан из детского акрила крючком №3,5, вес 320г, образцом послужил этот http://club.osinka.ru/picture-1037399?p=2407198.
А вот и мой плед

vip.sacura, Апр 18, 2017

vip.sacura, вы на спицах вязали плед? скажите, сколько петель и на какие спицы набирали?

Kl, Апр 08, 2017

Kl, какая кропотливая работа! Браво!

Cherry26, Апр 19, 2017

Cherry26, Набирала на спицы №3 и резинку тоже ими, основное полотно спицы №3,5.
Вязала точно по описанию

Очередной подарочек для маленькой Ниночки. Ниточки, как всегда, кашемир от ализе.
на фотохостинг →
Связался давно, только сейчас прислали фоточки

Kl, Окт 29, 2016

Kl
Добрый день. Не могли бы Вы прислать схему салатового пледа. Спасибо.

всем привет! я опять с детским пледом: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа "Пехорка": "Австралийский меринос" цвет перламутр (400м/100г), "Детский каприз" (225м/50г) двух цветов- белый и изумрудный. Вес пледа 460г, размер 106х104 см (с каймой), крючок №3.

| Плед для мальчика



Меринос Lana Gatto
Спицы №3
Ушло 300 грамм
Размер 65х75 см

Ларачка, Май 17, 2017

Ларачка, вы меня подвигли на вязание пледа для внука.Спасибо за очень информативное фото, немножко изменила рисунок, но рисунок перерисовала по Вашим фотографиям.. Есть фото начала образца.Пряжа Daino 1500м в 100гр., в 6 сложений. Вяжется легко, вчера с утра вязала образец. Сегодня связано 2 рапорта в высоту на7 квадратиков.

Довязала я плед, не совсем к сезону, но внук коляску, как средство передвижения, еще покидать не собирается 😃 . ушло 480 грамм пряжи. Размер получился 104х92см - для достижения размера и что бы формой напоминал одеяльце, вытянула после стирки в длину 😏 , даже без блокировки он почти такой и остался.После вто мягусенький. Внук и его родители еще не видели, но бабе (мне) нравится очень!

Вязала дочке вот такой плед из остатков пряжи. Отличный способ пустить в дело остатки моточков
Плед связан по самой простой схеме Бабушкин квадрат. Кому интересно, есть видео - мк , описание и схема http://svetlanabarabash.com/detskiy-pled-v-stile-babushkin-kvadrat/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания