Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

У нас еще один заказик теплого пледика в коляску.

"Королевский" (название пришло еще очень давно, когда только увидела оригинал этого пледа)

пряжа Джинс, вес 380 гр., крючок №2,5. Размеры 75х92 с каймой

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала с этого пледика. Автора не знаю, брала тут в прошлой части темы. Схемы также искала сама, чтобы были приближены к оригиналу
на фотохостинг →

mane4ka21, плед очень красивый!!! И цвет такой не избитый, мне кажется, а то обычно или розовое или голубое)))

Irina-Angelina, спасибо большое!!
Politovskaya, спасибо за оценку. Про цвет -согласна. Как только увидела его у нас в маленьком магазинчике, сразу вспомнилась малахитовая шкатулка, фото все равно чуть искажает оттенок)

Светлашик, а что значит, плед-аран? 😳

Это опечатка. Правильно: плед - афган, так в переводе написано.

Аришка, изумительный цвет!!! А подскажите какая пряжа конкретно (у нас просто маленький город и Ализе совсем чуток продается, из нее даже не вязала ни разу, а хотелось бы)

"Girl" by Tatyana Fedorova
Плед для моей малышки от Татьяны - belochka
Связан из пряжи Vegas от Lineapiu:
N.m. 1800 - 90м/50г, 70% poliacrilica, 30% lana
Цвет 25354 светло-желтый
Спицы#4, расход примерно 800г
Размер 110 х160 см. Практически не изменился после ВТО. Стирка и отжим в стиральной машине. Сохнет очень быстро. Хороший выбор пряжи для пледа.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АришИк
красота 😃
очень нежно 😃
а есть ли описание шапочки ?

Rossi, спасибо, нет описания нет шапочка совсем обычная, только вдевать крючок за заднюю полупетлю

mane4ka21, Авг 17, 2013
mane4ka21

Аришка, изумительный цвет!!! А подскажите какая пряжа конкретно (у нас просто маленький город и Ализе совсем чуток продается, из нее даже не вязала ни разу, а хотелось бы)

Да , цвет аппетитный это детский акрил , цвет абрикос http://kupi-pryazhu.ru/yarn/alize/sekerim-bebe

Авторы
Теги
Упоминания