Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Mane4ka21 очень красиво!
Julia T преклоняюсь перед теми , кто пледы на спицах!

АришИк, спасибо большое за ответ! буду искать похожее

Для маленькой девочки связался пледик. Для пледика использовала детский акрил Peria (450м/100г), ушло 400г ровно., кр.3,5 и 2,5 для обвязки, чтобы не фалдило. Размер пледа 102*102см.

плед и сарафанчик в подарок для очень очень долгожданной новорождённой девочки "Mia Sophie", назвала в честь малышки, которой сегодня неделька
ниточки Lana Grossa Merino Superfein 50g/160m, крючок 2,5мм. вес 365г (кремовый 270г, розовый 95г)
плед размером 82см х 82см, вязала поворотными рядами...2 раза перевязывала...и всё равно немного полотно косит Unsure
сарафанчик размер 68/74 (боди и туфельки конечно тоже к подарку), спицы 3мм (для наборного края 4мм) весит ровно 100г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

miss1512

плед и сарафанчик в подарок для очень очень долгожданной новорождённой девочки "Mia Sophie", назвала в честь малышки, которой сегодня неделька

Ирочка, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Какая прелесть! Огромное спасибо тебе за схемку! roza

miss1512, Авг 20, 2013
miss1512

плед и сарафанчик

Ирочка, как всегда все на высоте ,все суппер сказочно красиво!!!!

miss1512, Авг 20, 2013
miss1512

ниточки Lana Grossa Merino Superfein 50g/160m, крючок 2,5мм. вес 365г (кремовый 270г, розовый 95г)
плед размером 82см х 82см, вязала поворотными рядами...2 раза перевязывала...и всё равно немного полотно косит Unsure
сарафанчик размер 68/74 (боди и туфельки конечно тоже к подарку), спицы 3мм (для наборного края 4мм) весит ровно 100г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво и сказочно

mane4ka21 очень красивый пледик

Комбинированный плед "Калейдоскоп игрушек".Связан по картинке из интернет:
на фотохостинг →
Сначала шились двойные квадраты из ткани (чудный американский 100% хлопок), затем обвязка квадратов по ткани - немного оранжевого PELICAN от VITA cotton (100% хлопок 50г 330м), далее квадраты обвязывала, соединяла между собой и весь плед по периметру пряжей GAZZAL CITY (55% хлопок, 45% акрил 100г 450м).

Тёмина мама, leksa_2, Графиня86 спасибо огромное девочки за добрые слова и за листики roza roza roza А я как птица лечу

miss1512 , очень красиво! Так нежненько!!! Подскажите, пожалуйста, как вяжется сарафанчик.

miss1512невероятно нежно,аккуратно и красиво!Плюс это мое любимое сочетание цветов. For you!
Масюндратоже не могу ограничится листиком-плед необыкновенный!яркий и в то же время уютный!

Диана10, Evgenia-Skazka спасибо огромное Благодарю! Благодарю!
к сарафану ответила тут http://club.osinka.ru/topic-59318?p=12807049#12807049

девочки, доброго дня! не могу найти на сайте кого-то, кто мог бы перевести описание с английского. Заказчица просит плед по описанию, а я нормально перевести не могу... Может подскажете, кто переводит? Описание я в личку могу выслать... Очень надо... Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания