"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Итак, дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием открываю вторую часть нашей замечательной игры 😃 ! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи. Еще хочу внести не очень приятное, но необходимое новшество - если желание за четыре!!! месяца не исполняется - я возвращаю его в список, уведомляя фею при этом конечно ж я принимаю веские аргументы и спрашиваю загадавшую желание девочку, насколько это желание актуально для нее и сколько она готова ждать. Прекрасно понимаю, что в жизни происходит много разных событий и помимо нашей форумной жизни, а многие желания требуют большего времени на исполнение, но тратить свое личное время бесконечно рассылая вопросы: а ты отправила? а когда? а где номер?, а после этого оправдываться перед загадавшей желание девочкой - я просто физически и морально не в состоянии 😈 .
Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку, я также отвечаю на все вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям.
Настя - Лединая, будет вести альбом и Настя же будет вести Умелки, которые мы вот-вот добавим 😏 . Не забываем вносить данные об отправленных посылках в специальную форму, где они хранятся
Форма по отправке посылок
Наш альбом
Правила игры!

Напоминание феям, отправившим детские желания - загадываем свои. Напоминание феям, получившим детские желания - не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка - обязательно!

Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Правила игры

Так! Отредактированные - немного - Правила игры. Всем посмотреть!

1. Желающие исполнения своего желания пишут мне личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания в таком порядке и в ТАКОЙ формулировке: (для примера) Julinka1983 (Украина) - мечтает о кукле-тильде (этим вы облегчаете мне жизнь 😏 ) и координаты с ФИО и адресом в одном сообщении, номер телефона (прошу не пренебрегать! Хочу сверить все адресные данные)
2. Я составляю список и выкладываю его в первом списке. По схеме: «Имя – желание».
3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. Срок выполнения - не более 1 месяца без учета пересылки для покупных желаний и не более 2 месяцев без учета пересылки для рукодельных желаний. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случается дается отсрочка в исполнении!
Если по истечении срока исполнения желания – а максимум, как я вам уже указала – это четыре месяца!!! - Фея не предупреждает о том, что отправление желания не может состояться в срок, не появляется, не отвечает на сообщения координатора Игры - исполнение данного желания с Феи снимается без объяснения причин и эта мечта возвращается назад в список, где ее уже может взять другая Фея.
4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. Хотелось бы, чтобы в подарочке была записочка, кто является Феечкой, исполнившей мечту.
5. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.
6. Особое внимание прошу обратить на участников, решивших присоединиться к игре впервые. Сначала нужно взять желание на исполнение, отправить сюрприз, прислав мне в личку номер посылки и только потом можно загадать желание для себя.
7. Заявки на желания обрабатываются в течение суток - трех. Так как координатор тоже имеет право на жизнь вне форума 😃 .
8. Принимаются исключительно желания, имеющие отношение к рукоделию!
9. Если вы хотите предложить свое умение (сделать что-то, купить что-то, подарить что-то), то пишите об этом Насте Лединой в личку с указанием в пределах какой страны вы готовы высылать подарок. За каждую отправленную посылку-умение, вы также получаете возможность загадать желание!
10. Если вам приглянулось чье-то умение и вы хотите его заполучить, то пишите об этом Насте! Чтобы заполучить такую фею, вам необходимо выполнить чье-то желание, если вы еще этого не сделали, или предложить свое умение, которое Настя добавит в список.
11. Помимо желания, положить в посылку еще какие-то дополнения или сладости, вас никто не обязывает. Многие желания идут напрямую из интернет-магазина, но никто и не запрещает вам побаловать вашу подопечную дополнительным вложением или плиткой шоколада!
12. Количство взятых желаний может быть любым, главное чтобы вы соразмерили свои силы! Но я могу и не разрешить, если вижу, что на вас уже и так слишком много обязательств и их исполнение превышает прописанные правилами сроки.
13. Вот это я оставила под вопросом – на ваше согласование, барышни)))
Раз в месяц будет объявляться день желаний, с конкретной тематикой, когда вы сможете загадать желание наперед. Это делается для того, чтобы пополнить список желаний, чтобы у феечек был выбор. Прошу обратить внимание, что каждое желание в дальнейшем все-равно прийдется "отработать", т.е. взять на исполнение и исполнить чье-то желание. Поэтому, всех кто загадывает желание, прошу сразу для себя решить, хотите ли вы и дальше оставаться в игре и только после этого писать мне.

Умелки скоро будут!!!!

Замечтательная есть предложение по срокам выполнения.
- не рукодельных желаний. очень часто то, что заказывается для подфечной в интернет-магазине "только под заказ"... а под заказ - это время от месяца до двух... и это только ждать кое-что... и как правило это кое-что - не копеечное... поэтому надо сначала собрать денежку (под заказ как правило только по предоплате), потом заказать, потом ждать...
- для рукодельных - тоже самое зачастую (чтоб что-то нужное сотворить, надо сначала дождаться материалы-инструмены) потом еще сотворить.... просто для примера... набор вышивки ждать 45 суток, размер вышивки 15000 крестиков.... даже с моей скоростью работы в среднем 2500 крестиков в 10 дней, это 60 дней минимум.... а большинство девочек вышивают медленней... да и я не всегда могу так... потом сделать оформление, хорошо если багетка работает быстро или есть рама в наличии... а если ждать и там неделю-две...
предлагаю при заказе желания указывать сроки сразу с описанием желаемого (по многим техникам у девочек можно сразу в темке узнать сколько будет по времени делать то-то и то-то) или обговаривать сроки с ведущей в личке. потому как тяп-ляп сделанное лишь бы успеть, ни кому не понравится... я засранка... я стараюсь уложиться в сроки... но бывает фея вдохновение козлит и одно и тоже приходится переделывать по нескольку раз... потому как ну не то что задумалось получается..... или к сожалению обстоятельства подводят так, что заказать нужное сразу ну не выкраивается денежка... у всех семьи дети обстоятельства....
можно при заказе желания ставить пометку "срочно", "не срочно", "подожду разумно", "обговорим", "буду ждать по-любому"

Надь! Моя категоричность 😈 будет относится только к тем желаниям, по которым я не наблюдаю никакого движения. Где фея даже не считает нужным написать мне о причинах столь длительного исполнения. И я же написала, что все можно согласовать со мной или через меня с девочкой, которая ждет это желание 😏 А пометки - да ставьте на здоровье, только имейте ввиду, что словосочетание
"буду ждать по-любому"
через полгода, если не раньше воспримется вами уже совсем про другому 😈 : а где? а сколько ж ждать?. В этом я уже убедилась 😃 .
Если человек пишет мне, как многие - Ирин, делаю, Ирин, сейчас не могу отправить, отправлю такого-то. Ирин, отправила. И прочее..прочее.. Я вижу, что человек помнит, делает, волнуется и переживает. А если желание взято на исполнение еще в прошлом году - есть и такие 🙃 , и я не раз уже написала, и получаю, простите за прямоту, может мои слова кому то неприятны будут, просто пустые обещания и никакого действия в дальнейшем до моего следующего обращения - то мне просто становится жаль и ожидающую это желание, и свое время, затраченное на бессмысленную переписку 😈

Девчёнки с новосельем! Обязательно буду участвовать и дальше,во первых, потому что люблю делать подарки, во вторых наша игра это путь к самосовершенствованию! И конечно надо всегда оценивать свои возможности дабы не плодить обиды .Ир, те желания которые были озвучены до открытия темы ,но ещё не внесены в старый список откоректировать в соответствии с новыми требованиями?

Забыла в Правилах добавить пункт по стоимости запрашиваемого 😃 . Как буду заглавный пост редактировать, так вставлю 😏 .

А у меня 2 желания на руках: одно доделываю , тоже на следующей неделе отправлю, а второе взяла покупное - жду из интернет-магазина ответ 😏
Девочки, тут небольшое пояснение к моим желаниям относительно наборчиков - давно присматриваюсь к этой композиции из 4 наборов, очень хочется вышить эту красоту, поэтому буду рада просто наборчикам без дополняшек (ну, если только с магнитом 😏 )... там идет гобеленовая вышивка , хочу все в таком ракурсе попробовать вышить ....

Поздравляю всех фей и подфеячных с новосельем. Я тоже без долгов в новую темку захожу. Жду когда появятся умелочки, вдруг там как раз именно то что мне нужно 😈 . Очень надеюсь что в этой теме найдётся всё таки феечка для исполнения моего желания(сумочки) 😏

падший_ангел
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сама хочу научиться 😏 Гладью вышиваю, а вот объемной не занималась, хотя бабочек делала 😏

а я вот до бабочек так и не дошла,хотя до сих пор хочу такую бабочку ...цветок орхидеи объемный вышивала..понравилось 😃 в принципе кто гладью вышивает ,тому не сложно,да и крестиком ..тоже не сложно 😃
у меня один долг,как раз сижу заканчиваю ,давно обещала отправить,да не судьба 😳

И я всех с Новосельем поздравляю))) Желаю исполнения всех заветных желаний.


У меня на исполнении одно желание и я над ним тружусь не покладая ручек - оно мне так нравится, что и себе такое сотворить хочу и еще одно взяла только - заказала к нему материалы, пока доберутся - надеюсь с предыдущим справиться))) С правилами согласна на все 100%

всем приветик))))))

а мы родились) 5.06 в 5.55 ))))))))) Девочка)) Милана)))

Феечки, всех с новосельем 💝
Лена arivederchy, поздравляю с рождением дочьки! Растите большими и здоровыми.

Девочки, принимайте меня к себе в компанию 😳 Давно сижу в кустиках и наблюдаю за вами и решила поиграть. Взяла себе 2 желания, одно уже практически готово 🎉 буду в течении недели отправлять, а вот для второго жду материал 🙁

Наташ, всегда добро пожаловать 😏 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания