"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Lana1269 Светлана, очень рада, что всё понравилось! Сама с равномеркой пока не особо дружу 😳 Сладкое не стала вкладывать, отправляла у нас жара была, а путь всё ж не близкий, боялась, что не дойдёт. Вышивай - и нас радуй прекрасными картинами! 💟

Получила свое желание спицы от замечательной феечки Любушки- Juulika.
на фотохостинг →
Кроме здоровских спиц из розового дерева Люба побаловала меня настоящей итальянской пряжей, а цвета какие классные. Мальчишкам и папе отдала шоколадку, а для Таечки персональный подарок летнее платьице сшитое золотыми ручками Любы. И так вовремя, то платьице, что я сшила для дочки в начале лета нам стало уже мало, а это как раз и еще успеем его поносить, у нас опять настала жара, дома только под сплитом спасаемся.
на фотохостинг →
Любушка, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок, за твою щедрость и радость, которую ты принесла в наш дом 😘 😘 😘 😘

Шикарное платье!!!

Меня больше всего радует,что с размером угадала.А мальчикам опять только шоколадка-пусть уж простят меня.
Ниточки не знаю как в вязке,только присмариваюсь к ним.

Juulika, Авг 15, 2013
Juulika

А мальчикам опять только шоколадка-пусть уж простят меня.
.

им в другой посылке идут подарки...

Люба, сейчас сижу вяжу образец из твоих ниточек и новыми спицами, по-мне ниточка тонкая, для ажурных шалек наверное самое то, но можно и в две нити попробовать. Мне цвет в моточке с переходами очень нравится
Лиля 😘

lili_g, Авг 15, 2013
lili_g
Juulika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

им в другой посылке идут подарки...

Ну прям бальзам на мою душу....а то я их обделяю уже вторую посылку. 😳
Ну люблю я маленьких принцес...ну есть такая слабость.

А уж как мы все ее балуем, я прям отрываюсь на ее нарядах.

| подарок

Юлечка! (Умничка Ю) Огромное спасибо тебе за подарок! Ко мне приехала шикарная дама, правда, я так и нашла ракурс, в который бы она вся влезла (ну немного гордая - голову высоко держит))))) И красивенная шкатулочка!. Еще сладости и бумага для квиллинга с иголкой для кручения были....но ушли в мальчишкам...я не успела... Еще раз спасибо, замечательная моя феечка! 😘 👍 😘

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тая и правда принцесска маленькая, платьишко такое красивое!
Спицы интересные, я сейчас не вяжу, но как увидела захотелось попробовать повязать такими 😃

У меня есть подобное, большая папка. Иногда интересные идеи попадаются.

У меня тоже есть подобный раритет. 😃 иногда пересматриваю, кое-что пригождается.

А сколько у меня такого раритету! 👻

и у меня есть такие журналы, а Мартыненко чуть попозже с иллюстрациями. Хорошие журналы

У меня есть и даже книга по вязанию на машинке точно такая же 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания