Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Алена добрый день! Подскажите пожалуйста апполо можно вязать в одну нить спицами или нет , а королеву можно вязать спицами в 2 нити? Поскольку вязальной машины у меня нет меня интересуют только спицы. Просто я думаю, если вязать апполо в 2 нити нарушится градиент. Спасибо, Татьяна.

sontik, Май 18, 2021

sontik, Татьяна, добрый день, у Аполло метраж 750м/100г, Вы такой вяжете на спицах? А Королеву можно в 3-4 нитки соединить и вязать спицами, очень тактильно приятная пряжа.

😘 НОВИНКА! ПРЯЖА "КОРОЛЕВА" 💝

Производство Турция
Состав: 72% вискоза+28% эластан
Ниточка очень мягкая, нежная, шелковистая. Полотно упругое, растягивается и держит форму!
Метраж: 1600м или 2500м/100г(на фото подписан)
Цена: 1300р/кг.
Вес бобинок:
- 50/2 - примерно 800-1000г
- 50/3 - в основном 1,6-2кг, но некоторые цвета есть по 1 кг.
Отмотаю нужное Вам количество пряжи на конус.
Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

vikuch, Виктория, добрый день, Королеву Трюфель вес 1036г возьмете или отмотать? а РОЗОВЫЙ АНТИК 1512г бобинка. Много будет?

Здравствуйте!К сожалению нужных мне цветов Королевы пока нет.Отменяю свою бронь.Будем ждать)))

Далиса, Май 18, 2021

Далиса, Алёна, добрый день. Трюфель возьму, розовый антик-отмотать 800 гр, И добавьте, пожалуйста-светлый джинс и сапфир самые маленькие бобинки. Спасибо.Можно считать

Алёна , добрый день . Я смотрю платину не привезли ? И ещё , если можно Королевы - винограда гр 300 .и св. джинс гр 400

vikuch, Май 18, 2021

vikuch, Сапфира уже нет ⁉ 🙁 Остальное записала -
королева розовый антик 800
королева трюфель 1036
королева св джинс 822
Собираем?

Далиса, Май 18, 2021

Далиса, Алена, добрый день! Добавьте мне королеву камень,серый минерал, виноград по 1кг. Если есть близкие остатки или целые бобинки +/-200гр то можно их. Св.джинс остаток 834

Далиса, НЕ, гулять, так гулять. Вместо сапфира -агат 836... Можно?

Добрый день королев в районе 1 кг можно чуть больше перванш, розовый антик. Гуляю

Добавьте из остатков льняной.

Далиса, Май 18, 2021

Далиса, Если агат есть , то собираем.

И ещё королева камень тоже +/- 1 кг. Все можно считать. И если не затруднит посчитать компанией СДЕК . Открыли прям рядышком. Спасибо.

Далиса, Май 18, 2021

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания