Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Добрый вечер!
Алена, можно в мой заказ добавить остаток нового объема: МЕДНЫЙ ЗАГАР 656?

Далиса, Апр 28, 2020

Далиса, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, Новый объем цвет красный минерал - это ближе к неяркому красному, кирпичу или терракоту?

axmerova, Апр 25, 2020

axmerova, Римма, добрый вечер, глянули на складе - Релакс Кофе очень темный, а Камешки Белые на шоколаде светленькие, нужно что-то понежней.

Nata_2011, Апр 28, 2020

Nata_2011, Наталья, добрый вечер,записала остаток Медного загара. 😂

Людмила Ан, Людмила, у меня кофточка из Красного минерала, глянула сейчас, ощущение, что там все эти цвета перемешаны. 😈 Есть и красно-вишневый, и кирпич, и терракот.

🔔 ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ВРОДЕ ВСЕХ ПОСТАРАЛИСЬ СОБРАТЬ, ЗАВТРА С УТРА БУДЕМ РАССЫЛАТЬ СЧЕТА! ГОТОВЬТЕСЬ ОПЛАТИТЬ, ЧТОБ В ЧЕТВЕРГ ПОПАСТЬ НА ОТПРАВКУ. 🐠

Далиса

Людмила Ан, Людмила, у меня кофточка из Красного минерала, глянула сейчас, ощущение, что там все эти цвета перемешаны. 😈 Есть и красно-вишневый, и кирпич, и терракот.

А можно мне бобинку красного минерала и зеленого ила? И если можно, то размотать каждую на две бобинки.
Спасибо!

Р.С. есть ли курьерская доставка по Москве?

| заказ на пряжу

Добрый вечер!Можно остатки ЭСТЕСА-Пудра 802гр,ВОДОПАД-455гр и отмот ЛИСЕНОК-500гр.П/Ш ТЕРРАКОТ РЫЖИЙ-700гр,ВЕЗУВ МЯТА-1боб .Все можно собирать в пакет ,отправка ПОЧТОЙ,можно в последнюю очередь,не к спеху.СПАСИБО за все.

Далиса, добрый вечер. Запишите пожалуйста мне
Деревенский винтаж
Мегаполис 412г
Красный бархат бобинку

Оплатила 3227 с карты 6160

Доброй ночи! Оплатила 3101 с карты 9738.

Людмила Ан, Людмила, доброе утро, записала 2 бобинки Нового объема, размотаем пополам. Отправку можно сделать СДЭК, они курьером до дома.Собирать заказы теперь будем на следующей неделе. Ставить Ваш заказ на сбор? Напишите мне в личку Ваш домашний адрес.

axmerova, Апр 28, 2020

axmerova, Римма, мы теперь 2 раза в неделю на складе, завтра постарамся посмотреть.

51gala, Апр 28, 2020

51gala, Галина, добрый день, все записала. Везув Мята будет остаток - от бобинки уже заказано 500г, она последняя. Ставлю на сбор на след.неделе. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания