Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

zfamily, Янв 23, 2020

zfamily, Папирус и Кофейный (как и другие цвета) на фото - точно как в жизни! Без грима. 😈 😈 😈

rogojka, Янв 23, 2020

rogojka, Наталья, записала Вам Халву. 😏

ДжиФа, Янв 23, 2020

ДжиФа, Светлана, добрый вечер, Халвы Вам досталось около кг, Томат - целый бобик. 😂

🚩 ДЕВОЧКИ, ХАЛВА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Далиса, Янв 23, 2020
Далиса

ДжиФа, Светлана, добрый вечер, Халвы Вам досталось около кг, Томат - целый бобик. 😂

Алена,спасибо)
А можно записать в альбом хотелок еще пару бобинок халвы? 😈

Томат 1 боб, гуляю

Винтажный свитер для Лизы из Испанского хлопка: Оливка и Льняной - в 2 нитки, Белый и Янтарный блеск(пш) - в 3 нитки. Плотность №5

Ушло примерно 500г, машина вязала без проблем, полотно плотненькое, после стирки подсело, резинки не очень хорошо держит, пряжа не линяет, не косит. Дочь довольна! Она хотела свитер,в каком дед ходил в молодости. 😈 😈 😈

Добрый вечер, добавьте к заказу:
испанский хлопок "лен" 1 кг
Бел. хлопок:
Халва в предзаказ
фиолет. тюльпан, синяя птица,- по 500-700 гр.
Пока гуляю.

ДжиФа, Янв 23, 2020

ДжиФа, Светлана, записала Вам Халву в хотелки, надеюсь, привезем. 😏

yorkchuka, Янв 23, 2020

yorkchuka, Людмила, записала Вам Томат. Цвет яркий, красивый, совсем не помидорный, не знаю, почему Белорусы так неромантично назвали! 😈 😈 😈

Ирина52, Янв 23, 2020

Ирина52, Ирина, добрый вечер, все записала, Фиолетовый тюльпан будет остаток 500-700г

Девочки, добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ.

Белорусский хлопок Коралловый, Томат, Кр. вино, Натуральный, Сатурн, Синяя птица. Каждого по 300 грамм на отдельные конуса.
Испанский хлопок Черный 300 грамм.

Отправка СДЭК. Москва, Михневская 8. Раз больше нет самовывоза. И кому написать свои данные?
Можно мотать и считать.
Спасибо!

Алена счет оплачу в понедельник если придёт на выходных. в отъезде.

Хотелось бы белый и чёрный взять , но .....скажите похож он на березку ? Сама нитка скручега как берёзка?

Далиса, Янв 23, 2020

Далиса, Алена, я пишу то, что точно беру . Белый песок хлопок-1бобина, халва-10 бобин, полушерсть белый песок-4 бобины. И ещё завтра денёк подумаю, может ещё что то возьму. А вот свитеров из испанского хлопка Ваш? Если да, то как он в носке, сильно вытягивается? И мне показалось по фото, что нить не такая ровная, как у пинского, это так или оптический обман зрения)))?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания