Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

september1948, Нина, добрый день, глянули на складе - к Голубому Карделену ничего по тону не подходит, к Маренго - пш Дипломат, Дипломат меланж, Серый 810, к Летнему джинсу - Габардин

Irirma, Дек 29, 2019

Irirma, Ирма, глянули на складе - Зеленый мрамор немного холодней цвет, Айсберг чуть в желтизну. 😏

Девочки! Пряжу свою получила,всё - супер! 💟 💟 💟 💟 💟

Len_ok47, Дек 30, 2019

Len_ok47, Елена, отлично!!! Новогоднего настроения и вязального вдохновения Вам! 🙅 🎄 🙉

Далиса, Дек 29, 2019
Далиса

Juliamelni, Юлия, добрый вечер, Эстес Лисенок есть только целые бобинки - 1.2-1.3кг, записала Вам мал боб. Каштана нет даже у поставщиков. 🙁

Аленочка, спасибо! Пусть будет 1,2 😃 хомяк только рад 😃
Ален, ещё вопросик - подарили мне тут на НГ пасмочку Дундаги. Теперь не хуже той бабы с писаной тобой - думаю что же я из нее хочу...
Наверное юбку с жаккардом - как раз 2 полных повтора цветовой растяжки - ни машинку должно хорошо лечь.
Ну и собственно сам вопрос - в сторону какой пряжи для компаньона посмотреть?
Новый объем? Деревенский винтаж? Белорусская или Пинская в несколько ниточек?
Или поискать что- нибудь типа Лидии чисто шерстяной?
По цвету еще думаю - наверное светлое что-то - там растяжка из темных цветов - хвойный, фиолетовый, бирюза, хаки, кирпичный, коричневый, если на черном будет мрачновато наверное.

Juliamelni, Дек 30, 2019

Juliamelni, Юлия, я не вязала из Дундаги, у нас много девочек, кто уже пробовал, может откликнутся, посоветуют с чем скомпоновать. 😏

Далиса, Дек 30, 2019
Далиса

Juliamelni, Юлия, я не вязала из Дундаги, у нас много девочек, кто уже пробовал, может откликнутся, посоветуют с чем скомпоновать. 😏

Я уже начиталась в теме про юбки перуанки 😃 и девочки в личку написали, спасибо им!
Сижу цвет теперь выбираю 😃 пока на остаточек 392 Нового объема Шалфей глаз положила. Запишите?
Ален, спасибо за отзывчивость 😃
С наступающим 😃 не буду вас больше отвлекать от праздника 😃

Juliamelni, Дек 30, 2019

Juliamelni, Юлия, записала остаточек Шалфея. 😏

🎉 НОВЫЙ ОБЪЕМ 🎉

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

ПОЛУШЕРСТЬ пр-во Беларусь (Пинск)
Состав: мериносовая шерсть+ПАН - 30/70
Метраж: 533-555 м/100г и 833м/100г – на фото подписан
Цена - 830р/кг
Ниточка объемная, совсем не колючая. Бобинки весом около 900г


ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех с Новым Годом! Всем вдохновения!
🙅 🙅 🙅 🙅 🙅

Добрый вечер Алёна, запишите пожалуйста Кристалл белый, пудра, Колокольчик, вино, красный по 100гр на разные конусы. Спасибо, гуляю. С Наступающим Вас! 🍾

Девочки, добрый вечер! Получила сегодня своего братика. Еще полностью даже не распаковала. Надо инструкцию с диска распечатать, мне привычнее бумажные носители, и уже будем ковыряться. Пока это- темный лес для меня. Огромнейшее спасибо всей команде Бабушкин кот, в числе и Петру, за Вашу работу, внимание, отзывчивость, за позитив в Вашей теме. Процветания, всех благ, и чтобы и дальше радовали нас и наших хомячков красивыми ниточками! С наступающим Новым годом!!! 🎄 🎄 🎄

guguf, Далиса, девочки дорогие, пряжу получила, она просто шикарная, цвета великолепные, в общем всё супер.
Далиса, Алена, от Нового объема пока отказ, а вот Белорусскую можно считать, только Пастельной желтый и Горький шоколад нужно поменять на цвета Рапсодия и Изысканный кофейный

Девочки , заказывала первый раз у вас , посылку получила ,МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, спасибо ! С Новым годом! Успехов !


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания