Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Асипус, Сен 11, 2019

Асипус, Наталия, добрый вечер! Записала Вам маленький бобик Снежка. 😏

Niagara1, Сен 11, 2019

Niagara1, Наталья, сделаем 400 Ягодного. 😏

Алена, мне еще п/ш перламутр 1 кг +/- (может в остатках есть) и по бобику кора и изысканный кофейный. Вроде все, готова оплатить.

Далиса, Сен 11, 2019
Ирина52, Сен 11, 2019

Ирина52, Ирина, записала остаточки Небесного и Лунного света, по бобику Коры и Изысканного кофейного. 😏 Перламутр последний остаток 1316г, отмотать лишнее?

Malaya85, Сен 11, 2019

Malaya85, Юлия, договорились! Пишу. 😜

Далиса, Сен 11, 2019
Далиса

Ирина52, Ирина, записала остаточки Небесного и Лунного света, по бобику Коры и Изысканного кофейного. 😏 Перламутр последний остаток 1316г, отмотать лишнее?

Да пусть остается, и посчитайте баллы если они у меня есть))).

Добрый вечер!

Улыбнуло предложение взять Горное Эхо взамен Бархана)))))

Спасибо, Алёна, я лучше возьму остаток смесовки № 89, если остался. А если нет - тоже не страшно))))

Далиса, Сен 11, 2019
Далиса

Mughi, добрый день! Вместо Асфальта не хотите Мегаполис? Это тоже Деревенский винтаж.

подумать надо. у меня этого асфальта осталось грамм 150. я хотела "прикончить" остаточек связав цельную вещицу. если покупать мегаполис, то скорее всего с нуля, а этот остаточек опять останется.

Далиса, Сен 11, 2019

Далиса, Это я удачно зашла 🤗🤗🤗

Алена, даю отмашку! Спасибо! СДЭК. 🎈

Пш индийское лето 300.горный 600

Ирина52, Сен 11, 2019

Ирина52, Ирина, доброе утро! Перламутр пишу весь, баллы учтем. Собираем. Отправляем чем? 😏

Л@рчик, Лариса, доброе утро! Тогда остается надеяться, что фабрика порадует Барханом. 😈 😈 😈 Смесовка №89 - 2 остаточка есть около 408г и 252г, какой возьмете? 😏

Mughi, Сен 11, 2019

Mughi, доброе утро! Тогда будет отличаться, Мегаполис не Асфальт. 😈 😈 😈 Может привезем еще.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания