Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Ирина52, Сен 11, 2019

richula, Ирина, бобик Св лаванды один остался. Пишу Вам его. Собираем. Посчитаем, чем дешевле отправить. 😏

Мишутка75, Сен 11, 2019

Мишутка75, Валентина, все по заказу записала. Баллы учтем. Чем отправляем - ДЛ или почтой? 😏

Taya004, Сен 04, 2019

Taya004, Таисия, Ваш заказ собран, счет в личке. 😏

Добрый день, Алёна Везув Пудру у вас брала на той неделе, а есть остаточек? И будет ли отличаться если с разных бобин??

Алена, мне плиз 1 кг фиалки, из заказа убрать остаток лесной оливы, а добавить 1 бобик лесной оливы и 1 бобик ягодный. И можно меня собирать. Спасибо.

Далиса Алена, добрый вечер. Получила сегодня посылку, спасибо. Все понравилось. Еще хочу. Добавь в мой заказ пш: м. опал, горный, зел. бамбук - по 800г, букле Колибри из остатков акватория + лед 1068г, капля росы + св. серый 516 г, орхидея + лотос 502г, ирида + св. лаванда - 800г. Можно считать и собирать. Отправка СДЭК до адреса. Оплата на следующей неделе. Спасибо.

Malaya85, Юлия, добрый день! Пудра не должна отличаться, она из одной партии, остаток есть около 878г, многовато? 😏

Ирина52, Сен 11, 2019
Ирина52

Алена, мне плиз 1 кг фиалки, из заказа убрать остаток лесной оливы, а добавить 1 бобик лесной оливы и 1 бобик ягодный. И можно меня собирать. Спасибо.

Алена, может есть в остатках п/ш небесный и лунный свет примерно гр по 300+/-

Ирина52, Сен 11, 2019

Ирина52, Ирина, заменила остаток Лесной оливы на бобинку, добавила Ягодный. Лунный свет есть остаток 240г, маловато? А Небесный только большой - 926г 😏

Далиса, Сен 11, 2019
Далиса

Мишутка75, Валентина, все по заказу записала. Баллы учтем. Чем отправляем - ДЛ или почтой? 😏

почтой

LipNa, Сен 11, 2019

LipNa, Наталья, добрый вечер!!! Красивых Вам кардиганов и не только из нашей пряжи! 💟 💟 💟 По заказу все записала, только забрали остаток Букле Капля росы+св серый. 🙁 Собираем.

Добрый день 🚩 можно отложить мне бобинку Пинской пш Снежок? Поменьше бобинку. И погуляю ещё.

Алена, отмотайте мне п/ш ягодный не 300г., а400.

Далиса, Сен 11, 2019
Далиса

Ирина52, Ирина, заменила остаток Лесной оливы на бобинку, добавила Ягодный. Лунный свет есть остаток 240г, маловато? А Небесный только большой - 926г 😏

Алена, давайте оба остатка, сейчас еще с коричневым цветом определюсь)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания