Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса, Авг 28, 2019

Далиса, пряжу получила!!! Спасибо огромное!!! Ниточки восхитительные!!!! 🙅

Ninelle P, Сен 02, 2019

Ninelle P, Нина, доброе утро! Лекального для Бразера пока нет. Лекалка сама есть, но там линейки идут для 5 класса. А для 3 класса пока линеек нет. Про каретку интарсию узнаю.

Niagara1, Сен 02, 2019

Niagara1, Наталья, доброе утро! Лесная олива есть остаток 734г.

Vera1313, Вера, доброе утро, сменщик есть KRC 900, цена 11тыс. Полная комплектация! Новый! И есть KRC -800 - тоже двухфонтурный, цена 9000р с перфокартами, 8500р без них. Состояние отличное.

Л@рчик, Сен 02, 2019

Л@рчик, Лариса, доброе утро! Записала Шалфей и Фиалковый. они оба 555м/100г. Собираем. Вам отправлять СДЭК или почтой? 😏

Асипус, Сен 02, 2019

Асипус, Наталия, доброе утро!!! Красивых Вам обновок!!! 😜

Далиса, спасибо! бум думать. Они полуавтомат? Или все вручную тыркать?

Vera1313, Сен 03, 2019

Vera1313, Вера, сменщики - полуавтомат, но для смены цвета при вязании кнопочку надо нажать. 😏

Алена, оставьте мне остаток лесной оливы 734г.

И ещё: Кристал орхидея какие есть остатки?

Далиса, Сен 03, 2019

Алена,привет!!! А какая цена лекалки, без линеек ( я так поняла в ней только линеек не хватает) ?

Niagara1, Сен 03, 2019

Niagara1, Наталья, остаток Лесной оливы записала. Орхидея - целые бобинки, остаточки влет уходят. 😏

Алена, добавьте мне пожалуйста, по 300гр бел хл фиолетовый тюльпан, фиеста и нарцисс. Можно собирать

Ninelle P

Алена,привет!!! А какая цена лекалки, без линеек ( я так поняла в ней только линеек не хватает) ?

Нина, лекалка идет с линейками для 5 класса, для 3 класса лекалка тоже подходит, но к ней нужны линейки именно для 3 класса, они приобретаются отдельно, но их пока нет. Ожидаем в течении месяца.
Вы можете ей пользоваться на обеих машинах) На данный момент лекальное устр-во есть за 5000р (с линейками для 5 класса))
И есть каретка для интарсии на 260 Бразер - цена 4000р

Тогда обмотайте, пожалуйста, 400г. Когда будет поставка белорусской п/ш?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания