Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

🎉 Девочки, сейчас фотографируем новинку, называется НОВЫЙ ОБЪЕМ! 🎉

НОВАЯ ПРЯЖА, РАЗРАБОТАННАЯ БЕЛОРУССКОЙ ФАБРИКОЙ отличается значительно улучшенными физико-механическими характеристиками и потребительскими свойствами 🙉

ПОЛУШЕРСТЬ пр-во Беларусь (Пинск)
Состав: мериносовая шерсть+ПАН - 30/70
Метраж разный - 533-555 м/100г и 833м/100г
Цена - 830р/кг
Ниточка объемная, совсем не колючая. Бобинки весом около 900г

Привезли на пробу 9 цветов! 💝

Далиса, Ноя 30, 2018

Далиса, Я так и подумала, что не туда пишу. Спасибо! А номер трека у кого брать?

Далиса, Ноя 30, 2018
Далиса, Ноя 30, 2018

Далиса, Алёна, можно мне по акции бобинку Везува розового(для моих племянник, страстных любительниц " ёзового")

TatianaK4, Ноя 30, 2018

TatianaK4, Татьяна, конечно, записала Вам бобик! У меня дочь в детстве только розовое просила! Потом - как отрезало! Несколько лет антипатии к этому цвету! А сейчас снова любовь! 😈 У Везува очень нежный розовый! 🙉

Далиса, Ноя 30, 2018
Далиса

Валерьяновна, Светлана, Хаттуш Черный закончился. Ириду Вам записала и остаток Анисового 579г, возьмете? Винтаж Черный только отматывать. 😈

Остаток анисового возьму, и черный целый. Еще посмотрю на Новый объем. Спасибо большое!

🎉 ВПЕРВЫЕ У НАС пряжа НОВЫЙ ОБЪЕМ! 🎉

НОВАЯ ПРЯЖА, разработанная Белорусской фабрикой, ОТЛИЧАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШЕННЫМИ ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ СВОЙСТВАМИ. 🙉

ПОЛУШЕРСТЬ пр-во Беларусь (Пинск)
Состав: мериносовая шерсть+ПАН - 30/70
Метраж: 533-555 м/100г и 833м/100г – на фото подписан
Цена - 830р/кг
Ниточка объемная, совсем не колючая. Бобинки весом около 900г


🎈 Девочки, уж извините, эту неделю я была одна на складе, и привоз пряжи, и сбор посылок, и счета, и отправка - все на мне. Поэтому не обижайтесь, кому сразу не ответила в личке, вот до нее совсем руки не доходили 😕
Сегодня порадуем Вас новой пряжей, тактильно мне очень понравилась! Надеюсь, вы тоже ее оцените и полюбите))

Всем добрый день, Алена мне отмотайте по 600гр коралловый миндаль, порселайн и лаванда, я еще погуляю.

Можно мне бобинку поменьше шалфея добавить в заказ и считайте.

Алёна из пряжи НОВЫЙ ОБЪЁМ мне по 1боб ЛУГОВОЙ РУЧЕЙ и ГЛИЦИНИЯ , ещё повыбираю.

Здравствуйте! Огромное спасибо за посылочку! 🌸 🌸 🌸 Очень довольна! Довязываю мужу джемпер, но поскольку ничего не умею, работа продвигается медленно. Сейчас самое неизведанное - обработка горловины. Буду учиться! Мне в заказ новую пряжу "красное танго" Большую бобинку на кардиганы - 2штуки надо 😃 ! Я еще повыбираю. Спасибо!

Ну мне тогда новинку , и всё меня точно считать и упаковывать, а то забирать уже надо 😏

Розовый дым 1 бобик
Порселайн 1 бобик

( я поняла метраж 533 )

Мне коралловый миндаль,шалфей,жако и красное танго по 400


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания