Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

dfghjkl, Мар 16, 2018

Лена и если будет отказ от №416 то возьму все.

Лена. Моя забронированная пряжа,кажется, вся оплачена. Постараюсь забрать на следующей неделе. Извиняюсь за задержку.

500 гр льна с размотом на 3 конуса. Считаем...

По моему заказу отказ

143, 144 бронь, Лен, это синие или черные цвета???

Журнал ЛД №1/2018 и 1 боб льна белорусского

Лена, привет! Прими пожалуйста, заказик: лен (слоним) 2 бобинки небольшие, х/б (пинск): крылья ангела, драже, нектарин, белый по 1 боб, фризе белый 1 боб.

Лена, доброй ночи! Посылку получила. Все как всегда супер!!! Спасибо большое!

Лена, добрый день. Добавь к моей брони хб Пинск драже и розовая пудра (заказывала ранее, не было в наличии) по 1 бобине. Лен Слоним - 1 бобина. Если больше цветов у льна не будет, то меня можно считать. Спасибо.

| Заказ

Добрый вечер, Лена!! Примите заказ: 1.Радуга на розовом-500г. 2.Розовая азалия(хлопок Пинск)- 800г. 3.Салат (хлопок Пинск) -500г. 4.Сари (хлопок Слоним) 500г. 5.Жемчужный иней (Бел. п/ш.) 600г. Заказ примерный, вполне допустимо как + так и - в весе.. Жду вашего вердикта.. Всего доброго 😊

Добрый вечер, Лена! Я новичок и хочу сделать заказ у Вас 😃 Хлопок Пинск "розовая пудра" 700 гр. И можно ещё повыбираю? 😳 Адрес сейчас напишу 😃

Лена, добавь пож-та в заказ п/ш:
кукушка,бисер, серо-лиловый, миндаль - гр. по 300-400 +/- (можно из остатков).

guguf, Мар 16, 2018
guguf
Ani-style
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может Вам предложить Т коричневый Слонимский, он как раз темно-шоколадный.

Нет, темно шоколадный есть у меня. Нужен именно грильяж или очень похожий. Давайте без него считать) в след.раз куплю коричневый, когда будет.

Добрый день, Лена. Отложи мне пожалуйста Альпаку 394 -406г
394 -346г обе бобинки. Я еще выбираю.
Вопрос Альпака 383 она белая или молочная и качество какое, почему то черная и ежевика смотрятся на фото попушистее, чем она.

Елена здравствуйте, 275 - MARZIA твид черный 60% wo(шерсть), 20% se (шелк0, 20% pa; 1500м/100г - 240р/100г
В наличии - 482г заберу, еще повыбираю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания