Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Лена,добрый день, добавьте в мой заказ:

Карделен коричневый меланж, около 1 кг (+ - ) можно из остатков, если есть подходящий вес,
и можно меня считать

Спасибо.

Лена, давайте будем собирать новую посылочку:
Винтаж : итальянский, белый, анисовый, лимонад.
Пш: баклажан 300 гр, серо-лиловый 400 гр, ангора 300 гр, фаворит остаток, флотский 500 гр, черный жемчуг 500 гр
Поляна: серый 500 гр, джинс 500 гр
Аполло: т.синий
Хб :жемчуг+кофе 500 гр
Потом еще дозакажу, если место позволит.

Лена, добрый день. Добавь, пожалуйста, к моему заказу Деревенский винтаж: топленое молоко, итальянский, горная дымка по 1 бобине. Можно предварительный счет. Не отправляй пока, хочу добавить еще. Спасибо.

| Заказ пряжи

Лена, привет! Прими заказ: п/ш золотая олива или кленовый (что есть), ангора, серо-лиловый. Поляна: серый, мадера. Везув: синий меланж, бледно-лиловый, слива, бордо. Спасибо! (во вторник буду у тебя)

Лена, дозаказ( лед и лиловая орхидея) оплатила сегодня сб 8875

Леночка новая заявка. Винтаж Анисовый,итальянский, топленное молоко, горная дымка каждого по бобине.

И если появился каскад то же бобину

waltorna, Окт 18, 2017
waltorna

А ещё, если осталось, готова забрать остатки меринос 100% № 67 и аполло оранжевый и голубой.

Мария, № 67 бронирую, аполло тоже)

oksana1000, Окт 18, 2017
oksana1000

Лена, подскажите вот по такому вопросу. Репсом и рельефным жаккардом на двух фантурах белорусской п/ш вяжу в 3 сложения, т.е. 533м на 100 г. Деревенский винтаж как раз 533 м на 100 г, как вы думаете будет ли вязаться на двух фантурах, может быть кто-то из девочек уже вязал?

Я не могу сказать, будет ли он вязаться, но он однозначно потолще, чем Белорусская в 3 сложения. В его составе высокообъемный акрил.

ksu_82, Окт 18, 2017
ksu_82

Лена! Покажите пожалуйста эти цвета вместе из полушерсти: вино, т. зеленый, м.синий, гортензия. Хотелось бы посмотреть как они сочетаются между собой. Есть задумка связать интересную вещичку. Может что-то поменяете. Заранее спасибо.

Оксана, М синий уже забрали. Т зеленый - только 860г последний.
На фото вместо М синего - Фаворит.

на фотохостинг →

ghenay, Окт 19, 2017
ghenay

Здравствуйте Елена, в первый раз хотела бы приобрести у Вас пряжу белорусскую Лиловая орхидея и малахит. Есть в наличии?

Добрый день! Пожалуйста, пряжа есть в наличии))
Если Вы не из Москвы, жду от Вас адрес для отправки.

| Re: Заказ пряжи Ольга 2409, Окт 19, 2017
Ольга 2409

Лена, привет! Прими заказ: п/ш золотая олива или кленовый (что есть), ангора, серо-лиловый. Поляна: серый, мадера. Везув: синий меланж, бледно-лиловый, слива, бордо. Спасибо! (во вторник буду у тебя)

Олечка, привет! Все забронировала, кроме Бордового Везува - закончился.
Жду тебя во вторник.

Jktxrf, Окт 19, 2017
Jktxrf

И если появился каскад то же бобину

Оля, принято)) Пока не отправляем?

guguf, Окт 19, 2017

guguf
Доброго дня!
Лена, посылку получила. Цвета очень красивые! Спасибо!
💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания