Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса, Окт 09, 2017
Далиса

Девочки, получила от Лены посылку с новинками, связала образец, постирала, сфоткала, отчитываюсь:
"Доритос"(цвет "Темный джинс)- ниточка толстенькая, сразу в машинку идет, пл.№4.1, нитка со светлыми ворсинками, при перемотке и стирке ворсинки не сыплются, мне не колется, хотя бальзам не использовала, в глади не косит, после ВТО образец усадки не дал, получается полотно с благородной сединой!
"Поляна"(цвет "Мадера") - ниточка потоньше, для образца вязала двойную планку, гладь пл.№2.1 в 1 нить, не садится, не колется, напоминает "Карделен" серый, цвет очень "вкусный", насыщенной спелой вишни.
В общем, мне обе пряжи понравились! Сейчас придумываю модели! 😋 Лена, спасибо за постоянное обновление ассортимента!!! 💟 💟 💟
Образец снят на скорую руку, уже вечером, поэтому темно и немного кривобоко! 😕 😎

Алена, спасибо тебе огромное за такой информативный обзор! 💟 💟 💟 Я думаю, для многих это будет интересно))

Irin66, Окт 09, 2017
Irin66

guguf Лена, 😳 виновата. Закончила разговор по телефону с Мариной и на автомате написала

не страшно 😃 😃 😃

bisirinka, Окт 10, 2017
bisirinka

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста, мне нужна ниточка итальянский шелк с добавками - жемчуг или какая-нибудь светленькая. Есть что-то и когда появится?

Добрый день! Из шелка пока ничего нет, а хб/шелк остались только темные цвета.
Новое поступление итальянской пряжи ожидаю дней через 10.

кися-рыся

Добрый день,Лена,а прибытие новинок в ближайшее время(неделя-две)не ожидается?(Италия,твид интересуют)..а то только уедешь...а тут красота опять нарисуется)))))и хлопок белорусский"кофейное дерево"есть?

Добрый день! Ожидаю италию дней через 10, в пути уже наши ниточки)))

fitulka, Окт 10, 2017
fitulka

Ура! Беру! 😏

Юля, а что именно? 😈

Черная курица

Здравствуйте! Примите мой первый заказ: Белорусская полушерсть слонимская: Камелия- 1кг Малахит - 1кг Эдем - 1кг Золотая олива - 1кг Лунный свет -1кг.
Фризе: Белый -1кг.
Релакс: Королевская роза -1кг.

Добрый день! Ваш заказ принят.
На данный момент нет в наличии Лунного света, но возможно, приедет на этой неделе))
И по Белому фризе надо уточнить, есть ли.
От Вас жду адрес в личку. Без адреса не начинаем формировать заказ.

guguf, Окт 11, 2017
guguf
кися-рыся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Ожидаю италию дней через 10, в пути уже наши ниточки)))

Лена а хлопок есть?я тут заказ сочиняю...

Окт 11, 2017 10:12 | Как сделать заказ

🎉 Девочки, подготовила Напоминалку -шпаргалку

«Как правильно сделать заказ»

В основном это для "новеньких", постаралась все написать подробно)))


➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней.

➡ Заказ пишем только в теме, в личке заказы не принимаю! Если Вы точно решили, что уже заказали все необходимое, пишите сразу «можно собирать». Если же еще выбираете, тоже пишите «еще выбираю». В этом случае я высылаю Вам предварительный счет, т.е. Вы оплачиваете забронированную пряжу, и выбираете спокойно дальше) Пряжу на брони без оплаты (после получения предв.счета) держу не более 3-х рабочих дней! Далее бронь снимаю.
➡ Если Вы делаете заказ в первый раз, пожалуйста, сразу мне в личку пишите свой адрес и способ доставки (почта, Деловые Линии, курьер, самовывоз). Без адреса заказ не собираю.
➡ Окончательный счет присылаю в личку только после полного сбора заказа.
➡ Оплата производится на карту СБ. В сообщении к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ – это важно!!!
➡ Как только увидела поступление Ваших денег, готовлю посылку на отправку. ➡ Отправки 2 раза в неделю – вторник/среда и воскресенье. Если у Вас есть пожелания, например «положите образцы» или «изменился адрес» - желательно об этом написать вместе с заказом, а не после того, как отправили деньги. Просто могу не успеть прочитать и отправить Вашу посылку.
➡ После отправки все треки для отслеживания выкладываю в заглавный пост в раздел ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ. В личку каждому не пишу.

🚩 И еще: Если Вы сделали заказ, но по какой-то причине не можете его выкупить, напишите мне об этом, мы все люди, и все решаемо! Не надо игнорировать мои письма! Я все-таки для Вас потратила время, возможно даже, делала отмот, держала пряжу на брони - ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧУЖОЙ ТРУД!!!

кися-рыся
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена а хлопок есть?я тут заказ сочиняю...

Да, есть, сейчас выложу)

| хлопок Беларусь - Пинск

🚩 ➡ ХЛОПОК

Пр-во Беларусь (Пинск)
Состав: Х/б+ПАН - 50/50;
40/2 = 2000м/100г;

Цена - 700р/кг

Бобинки примерно 1,2-1,3 кг;
Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть неполные бобинки, без стоимости отмота

АБРИКОС 963
БЕЛЫЙ 574
ЖЕМЧУГ 624
ЖЕМЧУГ+КОФЕ 982
ЗИМНИЙ 702
НЕЖНАЯ РОЗА 968
ОКЕАН 679
ПРОЛЕСКА 967
САЛАТ 429
САЛАТ 915

Окт 11, 2017 10:21 | хлопок белорусский Слоним

ХЛОПОК - Пр-во Беларусь, Слоним

Состав: Х/б+ПАН - 50/50
34/2 = 1700 м/100г
Цена - 760 р/кг

Бобинки в среднем 1,6-1,7 кг
Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть неполные бобинки без стоимости отмота

ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО 500
ЗИМНИЙ 702
МАЛИНКА 948
РОЗОВЫЙ ЛЕПЕСТОК 1290
РУБИНОВЫЙ БЛЕСК 905
САРИ 500
СВ ЖЕЛТЫЙ 1259
СВ ЛИЛОВЫЙ 1295
Т ЛИЛОВЫЙ 419
Т ЛИЛОВЫЙ 601

guguf, Окт 11, 2017
guguf
кися-рыся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, есть, сейчас выложу)

Лена я что-то "кофейное дерево"не нашла....

ХЛОПОК ТУРЕЦКИЙ

50%хлопок+50%акрил. 34/2
Цена -
700р/кг

Средний вес бобинки - 1,3 кг.-1,6, Сирень - 2 кг. Желтый, Мята, Тоскано, Кофе, Фиалка, Лосось - 1-1,2 кг. Отмотаю нужный вес на конус. Cтоимость размота - 10р/100г + 18р конус

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть неполные бобинки, без стоимости отмота

ДЖИНС 451
ЖЕЛТЫЙ 704
ЖЕЛТЫЙ 589
ОРАНЖ 1024
СВ ГОЛУБОЙ 1195
СВ КОРАЛЛ 1000
СУРОВЫЙ 1056
ФИАЛКА 717

кися-рыся
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена я что-то "кофейное дерево"не нашла....

Его нет(((

Лена, Кактус не надо, я в прошлый раз заказывала. Пока не считай, подожду Италию. У меня изменился индекс - 664514, адрес тот же.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания