Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Здравствуйте, Леночка. Хотела спросить про камешки с метанитом...нет новостей?

Лена еще к заявке белор.п/ш кэмэл и коричневый по бобинке

Леночка, еще пожалуйста добавить Поляна Серый и Белый по 400 г, Везув Светло-Розовый и Белый по 400 г

| пряжа

Лена, здравствуйте! Увидела новую п/шерсть и расстроилась - появился гиацинт, который я хотела заказать. А нельзя в мою посылку добавить его 500 гр. как я хотела и 1 кг лунного цвета? Я бы сразу оплатила.

Лена, здравствуйте, новый заказ

ПШ из остатков

ПОРТВЕЙН 390
РАПСОДИЯ 984
РОЗОВАЯ ДЫМКА 520
СВ СУМЕРКИ 740
СЕРО-ГОЛУБОЙ 1005
Т РАШЕЛЬ 804
ЯРКО-ФЛАВИНОВЫЙ 505
ВАСИЛЕК 420

пока не считайте, ещё повыбираю

Irok28, Окт 08, 2017
Irok28

Всем здравствуйте!Девчонки подскажите кто получал посылки по ТК когда оплачивать доставку,в интернете до того как привезут к дому или при получении?Первый раз так буду получать,не знаю как нужно оплатить.На сайте оповещение об оплате ,вот и сомневаюсь.Спасибо.

Ирина, добрый день. Я получаю посылки через ТК Деловые линии. Когда известен трек, захожу на сайт ТК и оформляю доставку до дому, указываю удобное для меня время. Когда посылка приходит на терминал, сотрудники извещают телефонным звонком, уточняют дату и время доставки, сумму оплаты. Платить нужно водителю при получении.

LipNa, Окт 08, 2017

LipNa Спасибо,большое,сейчас посмотрю и укажу время доставки к дому.

Лена, добрый день. Добавь, пожалуйста, к моей брони из остатков пш : императорский 797, бирюза Пинск 906, глициния 1021. Пока не считать, еще буду добавлять. Спасибо.

Irok28, Окт 08, 2017
Irok28

LipNa Спасибо,большое,сейчас посмотрю и укажу время доставки к дому.

Время можно согласовать при телефонном звонке сотрудника ТК, не обязательно редактировать заявку.

🎉 Посылочки вчера отправлены))
Все треки загружены в заглавный пост в раздел ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ.

ТТасия, Окт 06, 2017
ТТасия

guguf Добрый вечер! Можно мне Серо-голубой 500 г, Янтарный Блеск - 500 г, Светло -коричневый слоним 400 г,Пинская Джинс 400 г . И можно считать! Спасибо!

Добрый день, Леночка! Если не поздно,можно заменить Джинс на Лунный Свет -400г

| Чёрная пряжа с хлопком

Елена, добрый день. Мне нужна чёрная пряжа такой же толщины как Слоним , смотрю их больше нет в наличии, мне нужно 400 г на 2 бобины, может турецкая подойдёт? Подскажите по наличию его или может аналоги есть.

Елена здравствуйте, спасибо за посылочку 😃
Заказик: БЕЛОРУССКАЯ ПОЛУШЕРСТЬ
(производители г. Пинск и Слоним):
32/2 = 1600м/100г.
Состав: 30% шерсть+70%ПАН.
Средний вес бобин: Пинск - 1,2-1,5кг, Слоним - 1,5-1,8 кг
Цена - 720 р/кг
по 500г Василек (Слоним), Джинс (Пинск)
Журнал Любо -Дело №4

Девочки, порадовала мужа новым джемпером! Серый "Хаттуш" 2н+1н п/ш "Кукушка", "Везув" темносерый 2н+1н п\ш, отделочные полоски - п/ш "Габардин"(5н), пл.№8.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лена, спасибо!!! 💟 💟 💟 Муж доволен, сказал, что в обновке тепло! 😋

Марина, посылку получила ещё в понедельник и уже из носочной связала носки. Резинки спицами, остальное на машине Спасибо за пряжу


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания