Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Добрый день, оплатила 4850 сегодня

albehla, Сен 11, 2017
albehla

Мне пожалуйста из остатков жасмин - гжель и ментол. Ждём журнал и можно все считать

Добавляю)) Я Вам уже вчера счет отправила, не оплачивайте пока, я переделаю.

guguf, Сен 12, 2017
guguf
LipNa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день! Сейчас нет Морской волны, но я на следующей неделе планирую завоз Везува, Морская волна должна быть.

Лена, добрый день. Я подожду нового привоза Везува, может еще что-то интересное будет. А еще я бронировала остатки Везув св. серый и пш мадера. Они мои? Спасибо.

Гость, Сен 11, 2017
gansander

И еще из остатков СНЕЖОК 704 и если не поздно поменять из заказа суровый- 300 гр на СУРОВЫЙ 499 из остатков.

Суровый 499 уже забронирован.

| Re: Заказ Sovaart, Сен 11, 2017
Sovaart

Добрый день! А мне , если меня ещё не собрали , добавьте пожалуйста п/ш кленовый. Только я не поняла какой там остаток?

А КЛЕНОВОГО не в остатках, только целые бобинки. Добавлять?

TatianaK4, Сен 11, 2017
TatianaK4

Лена, а я сегодня суровый 500гр просила, вижу остаток 499гр и карделен травяной можно остаток, или мне уже отмотали?

Он Вам как раз и был забронирован)

натушка09, Сен 11, 2017
натушка09
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, разницу между ними видно, а вот сравнить не смогла свой с монитором. Тогда, который темнее из них и без оттенка, т.е. чисто серый. И еще подожду с Альпакой, если можно.

Тогда наверное Маренго 731 - 500г, правильно?

2901, Сен 12, 2017

2901, Светлана, "Деревенский винтаж" не вязала пока (он еще только едет ко мне в посылке), а из "Везув" связано много вещей, очень хорошая ниточка, с нежным пушком, мягкая, не линяет, не скатывается (дочь в прошлом году носила жилет в школу, довольна). Я вязала ее в 2 нитки, можно и в 3, если надо потолще, или полушерсть добавить. 😋

guguf, Сен 12, 2017
guguf
кассиопея54
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно конечно, но Италия будет в лучшем случае в конце октября.

Леночка, мне тогда отмотай ещё по 500 г: п/ш Св.маренго, Зелёный бамбук, Кактус и Деревенский винтаж Мохито. И можно считать.

заказ оплачен с карты ****0472 на карту ****5872 сегодня 12.09. в 13:00. всего доброго.

Леночка ,в ближайшее время ожидается привоз пряжи?

Sveta-Marina, Сен 11, 2017
Sveta-Marina

А вдруг? Лена, добрый день. Граммов 20 п/ш белорусской цвет мурена. Вдруг где- то завалялось? Или кто-нибудь поделится?

Я бы с удовольствием, но увы((

натушка09, Сен 11, 2017
натушка09
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, до сих пор ничего не получается. 🙁 В программе Книтт Стайлер при открытии вкладки Модели, в окошке Коллекции только две точки по горизонтали, моделей там нет. Не знаю уже как и что еще делать, все уже читала, делала, но никак. Правда я не опытный пользователь. А может так быть, если сама программа была загружена ранее и теперь я делала загрузку только моделей?

Ага, кажется я поняла, что не так))
Давайте по порядку.
1. Вставили диск, открыли его.
2. В открывшемся окне диска нажимаем кнопочку КНИТТ СТАЙЛЕР
3. Нажимаем кнопочку ГАЛЕРЕИ
4. Нажимаем УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ
Принимаете пользовательское соглашение, и далее обычная установка. Со всем соглашаемся)))
И все!!! Открывает программу Книт Стайлер на компьютере, и дальше как я писала ранее.

Kaofka, Сен 11, 2017
Kaofka

Лена, добрый день, добавьте пожалуйста к моему заказу из остатков:
ПШ

ГОРТЕНЗИЯ 248
ИРИДА 530

Гортензию уже забрали.

| Заказ guguf, Сен 12, 2017

Да ,кленовый добавьте пожалуйста 1 кг. и остаток карделен мята. И ВСЁ!!! Спасибо! Жду счёт.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания