Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Леночка, добрый день! Примите заказ на турецкий хлопок. ПЕРСИК -полбобины, НЕЖНАЯ МЯТА - полбобины, КЛЕВЕР - полбобины, СИРЕНЬ - полбобины, ГОЛУБОЙ - полбобины, ЛЕН - полбобины.

Luda59

🔔 Здравствуй Леночка! Прими пожалуйста заказ: ХЛОПОК ТУРЕЦКИЙ - СИРЕНЬ 400 гр., ЛАЗУРЬ 500 гр., КЛЕВЕР 600гр., ДЖИНС 500гр. И еще повыбираю... 🎈 🌸 🌸 🌸

🔔 ХЛОПОК ТУРЕЦКИЙ - СИНИЙ 300гр., СВ. КОРАЛЛ 500гр. СПАСИБО! Жду счет. 🌸 🌸 🌸

Lenavoronezh, Янв 28, 2017
Lenavoronezh

Лена, все из моего предыдущего сообщения, только исправила в последнем пункте "отмот" на "остаток"
Заказываю:
1. Карделен фуксия - 685г остаток
2. Жасмин фуксия - 400 остаток
3. Жасмин брусника - 400 отмот
4. Пш испанский - 920 остаток
5. Пш фуксия - 494г ОСТАТОК

Дозаказ: Жасмин черный - 300гр отмот

метраж люрекса какой?

У меня обновка для мамы! Хаттуш в 2н+1н Белорусской п/ш "Кукушка" пл.№7.2, на жаккарде - п/ш "Сульфиния" и "Лиловая орхидея". Кофточка очень мягкая получилась! Мама увлекается вышивкой, на фото начатая работа "У самовара". На крайней фотографии мамин помощник Бус (думали, что кошечка, назвали Бусинкой! Оказался котярой! Такое необычное имя! 😈 😈 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Леночка, спасибо за "Хаттуш", очень довольна этой ниточкой!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Лена, привет! Соблазнительница! Мне, пожалуйста, турецкого хлопка Лазурь, Персик, Клевер, Лайм, Св. коралл по полбобика)))

Леночка, здравствуйте. Я тоже не могу удержаться и заказываю ТУРЕЦКИЙ ХЛОПОК: молочный - полбобинки, бордо - полбобинки, синий - полбобинки, коралл - полбобинки, лазурь - полбобинки. Счет пока не надо, я еще журналы посмотрю).

CatAnt, Янв 29, 2017
CatAnt

Лена, привет! Соблазнительница! Мне, пожалуйста, турецкого хлопка Лазурь, Персик, Клевер, Лайм, Св. коралл по полбобика)))

Плюс Нежной мяты столько же.

Янв 29, 2017 12:45 | Хвастик

Маленький хвастик 😈 Сразу скажу - манекену (48-50) кофта мала, 42 р-р, но для наглядности все равно натянула 😈
Индонезийский хлопок в 4 сложения, плотность 6, узор - ручная деккеровка с элементами пресса, декор - гипюр, так заказчица захотела.
💟 💟 💟 Спасибо, Ленуся, за ниточки!!! Жаль, что больше никаких цветов этого хлопка не будет, преотличная ниточка! 🙉

на фотохостинг →

Елена, доброе утро! Дозаказ по хлопку:коралл, джинс и лосось 500-600 гр или близкие по весу бобинки.

Лена, здравствуйте! Мой заказ по турецкому хлопка: нежная мята, лазурь , персик все по 400гр.

Luluma

Лена, добрый день. Примите заказ:
Оттяжная гребенка на 200 игл,
Деккеры 5/6,
Иглы для Силвер 10 шт,
Любо Дело 5/2016, 6/2016,
Белорусский хлопок молочный 800 гр.

Лена, дозаказываю хлопок турецкий джинс 700 гр.

Леночка, какие ниточки красивые! Хлопок Турция молочный, св.коралл, лазурь и голубой по 500 гр, пока не отправляйте, подожду поступление п/ш, благодарю за Вашу работу 💟 💟 💟

Лена, забыла ещё турецкий хлопок клевер 400гр.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания