Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Леночка, привет!!! Мне из остатков везув: бирюза 720гр, мята 795гр, т.серый 904гр, малиновый мусс 837гр. И маленькую бобинку хлопка индонезия шоколад. Если можно после Нового года посылку отправить, а оплачу сразу как выставишь счет. Предыдущий заказ оплатила, чек в личке. Заранее благодарна!!!

Здравствуйте,Елена!Хочу заказать:ежевика-1,5кг,снежок и черный по 1кг,киви,дыня,св.нектар,дипломат по 500гр.

Лена, добрый день. Если прижимные планки 5 кл.подходят для Сильвера 840/60, то мне 2 шт. Почта принимает такой товар для отправки?

| Турецкая Фризе и Белорусская пряжа

Леночки , добрый день ! Примите заказик .п/ш Пламенный (Пинск)-1 боб (самый маленький) , из остатков :
карделен св. Розовый - 506г , п/Ш Суровый -349 г ,везув Сливки -730г .
Леночка , может быть есть в остатках везув ИНДИГО 1кг 200 примерно после отмота , я бы забрала. И перфокарты 10 шт. в рулоне. И это все , можно счет. Спасибо .

Lustin, Дек 26, 2016
Lustin

Лена, добрый вечер! Мне пожалуйста хаттуш кофе с молоком-569,п/ш синий иней - 750, перламутр и серебро по 400 и я еще подумаю.

Перламутра нет в наличии. Теперь только после НГ.

светаадм, Дек 26, 2016
светаадм

Лена, мне п/ш из остатков:
1. Серый 732 - 857г
2. Оливковый - 756г
3.Глициния - 547г
4. Т.сливовый - 507г
5. Шелк - 683г

Света, отправляем или еще выбираете?

Lustin, Дек 26, 2016
Lustin
Lustin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И еще серый 810 - 787 г. На этом точно все.

😈 Сейчас подготовлю счет))

Natashla, Дек 26, 2016
Natashla

Здравствуйте,Елена!Хочу заказать:ежевика-1,5кг,снежок и черный по 1кг,киви,дыня,св.нектар,дипломат по 500гр.

Добрый день! Нет в наличии Ежевики, Снежка - все будет после НГ.
Киви, Дыня, Св.нектар - этих цветов не было уже 100 лет.
Черный, Дипломат есть, бронирую. Снежок и Ежевику будете ждать?

Пряжу выбирайте пожалуйста не в альбомах, а только в главном посте( самый верх странички)

Chasik, Дек 27, 2016
Chasik

Лена, добрый день. Если прижимные планки 5 кл.подходят для Сильвера 840/60, то мне 2 шт. Почта принимает такой товар для отправки?

Ольга, добрый день! И планки подходят, и почта принимает 😂

Елена, добрый день!
Сегодня прибыли обе посылки с пряжей от вас! Я нахожусь в приятном шоке, как все уложено, подписано, с замиранием сердца открывала посылку) Пряжа таких чудесных расцветок, в жизни она еще красивее, чем на фото. Альпака пушистая, завитки карделена очаровательны, везув джинс такой мужской, красавец!
Спасибо вам огромное, за ваш труд! В моем лице вы получили постоянного клиента! 😘 👍 💟 Буду вас советовать моим подругам 😏
Ждите с хвастиками в вашей второй темке 🙃 🙅 🙅 🔔

Кисуля Рукодельница

Елена, добрый день!
Сегодня прибыли обе посылки с пряжей от вас! Я нахожусь в приятном шоке, как все уложено, подписано, с замиранием сердца открывала посылку) Пряжа таких чудесных расцветок, в жизни она еще красивее, чем на фото. Альпака пушистая, завитки карделена очаровательны, везув джинс такой мужской, красавец!
Спасибо вам огромное, за ваш труд! В моем лице вы получили постоянного клиента! 😘 👍 💟 Буду вас советовать моим подругам 😏
Ждите с хвастиками в вашей второй темке 🙃 🙅 🙅 🔔

Ирина, спасибо! 💟 Очень приятно! 🎉
С удовольствием жду Вас снова! 😏

Лена, добрый вечер! Спасибо за оперативность, заказ оплатила, карта 1514 3618=.

Девочки, снята бронь с полушерсти:

Серый 732- 857г
Оливковый 756г
Глициния  547г
Шелк  683г
Т.сливовый 507г

Заказ оплатила карта 6384 1509р. 27.12.16

Дек 27, 2016 15:46 | Турецкая Фризе и Белорусская пряжа

Лена, к моим вчерашним "остаточкам" хочу ещё бобинки: Грильяж (Слоним), Т.Зелёный, Пламенный и Жёлтый (Пинск).
И журналы ЛД № 5 и 6 за 2016г.
А Ярко-флавинового совсем- совсем нет, мне 100-150гр не хватает(((


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания