Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Девочки, позвонила на фирму, узнавала по поводу хлопка...Индонезийский хлопок - вся карта цветов есть в наличии, белорусский - только то, что было в наличии в прошлый раз (посмотреть можно здесь). Нового по хлопку в этом году уже не будет, так как фабрика уже переключается на зимний ассортимент 😿 .


Varvara75, спросила про Формулу, они сравнили два бобика, существенной разницы не нашли 🍒


Пряжу сегодня не привезу, так как заказ не сформирован, никак не могу решить, чем вас обрадовать, жду ваших пожеланий и привезу к концу недели 🤖

guguf, Июн 09, 2013
guguf
Лисонька15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жёлто-оранжевый есть в остатке- 665г(если мало- привезу 😏 ), форель есть бобик на 1320г. Очень красивый цвет(на мой взгляд), такой светлый коралл.
Этот хлопок Индонезийский, толщина 34/2

а в метрах это сколько? 🙄 1700?

Лисонька15, да, 1700 - 100г 😃

Лен, тогда пусть будет белорусская формула, около килограмма. Буду ждать индонезийский туман и еще подумаю.

Июн 11, 2013 15:49 | Наборчики фризе

Девушки, выдалось время и решила смотать для вас такие вот наборчики! 😃
Хорошо подойдет для тех, кто хочет попробовать фризе или просто не хочет брать в "особо крупных размерах" 😈
📌 Размот бесплатный 📌 Оплачиваются только конуса 😂
Итак...
НАБОР №1
Фризе "бирюза" 503г + фризе "молочный" 507г
Стоимость набора - 427 рублей
на фотохостинг →

НАБОР №2
Фризе "серый" 504г + фризе "розовый" 507г
Стоимость набора - 427 рублей
на фотохостинг →

НАБОР №3
Фризе "серый" 510г + фризе "молочный" 515г
Стоимость набора - 434 рубля
на фотохостинг →

НАБОР №4
Фризе "белый" 513г + фризе "черный" 504г
Стоимость набора - 430 рублей
на фотохостинг →

И еще подумали про хлопок - нужен синий, вроде в индонезийском был.
Как замечательно сочетается серый и розовый! И кстати первый наборчик - ниточки вживую гармонируют больше, чем на фото!

Ирина, в Индонезийском есть хлопок т.синий, закажу-посмотрим, что за зверь 😏 Есть в наличии белорусский хлопок индиго и габардин, но они скорее таких джинсовых цветов.

Наборчики №1 и №3 - БРОНЬ 😎

| Наборчики фризе

Набор №5
Фризе "серый" 510г + фризе "белый" 575г (бесплатный конус)
Стоимость набора - 446 рублей
на фотохостинг →

| Наборчики фризе

НАБОР №6
Фризе "розовый" 558г (бесплатный конус) + фризе "бирюза" 500г
Стоимость набора - 435 рублей
на фотохостинг →

Здравствуйте, Лена. Можно мне забронировать НАБОР №5

Лена, здравствуйте! Скажите, а когда еще планируете сделать наборчики? Я начинающая вязальщица, мне целые бобинки много, Я бы хотела заказать Наборчики № 1, № 2, №3. И еще скажите, минимальный вес индонезийского хлопка цвета Кактус и Экрю какой?
Спасибо, Светлана.

26КиСа26, Июн 12, 2013
26КиСа26

Здравствуйте, Лена. Можно мне забронировать НАБОР №5

Здравствуйте! Конечно, он ваш 😃

светик чер

Лена, здравствуйте! Скажите, а когда еще планируете сделать наборчики? Я начинающая вязальщица, мне целые бобинки много, Я бы хотела заказать Наборчики № 1, № 2, №3. И еще скажите, минимальный вес индонезийского хлопка цвета Кактус и Экрю какой?
Спасибо, Светлана.

Здравствуйте, Светлана!
Постараюсь почаще баловать вас такими наборчиками и придумывать какие-нибудь бонусы, акции... 😃 (все зависит от количества свободного времени 😂 ) Постараюсь учесть ваши пожелания

Средний вес бобиков индонезийского хлопка - 1,3 кг, но вы всегда можете заказать нужный вам вес (от 100г) 😏 .
Размот осуществляется на платной основе: 10р.-100г + 12р конус 😊
Кстати Экрю есть остаток на 905г 🙃

Наборы №5 и №6 - БРОНЬ 😎


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания