Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Генри, добрый вечер! Рада приветствовать Вас у себя в темке! Заказик Ваш приняла, посмотрим на что соберёмся. 😃 Размот пока не предполагала, боюсь что так очень долго будем набирать цвет 😃
Но всё же постараюсь учесть все ваши пожелания, и в пределах разумного я думаю помотаем:)))

Нет я говорила про размот в экстренных случаях, когда с кем то пополам берем 😂 , а так я жадная до хорошей пряжи 😏 стараюсь брать бобинками.

Если девочки в дальнейшем сориентируются на др. пряжу я переделаю заказ 😏

Хорошо, значит считаем, что размот в экстренных случаях у нас будет 😂 Я планирую периодически выкладывать результаты, какие цвета на данный момент у нас в приоритете.

Лена, привет, это Оля)))) не состоялась у нас сегодня с тобой встреча, и я стормозила сама тебе не набрала. Как насчет среды?
И у меня вопрос про Фризе. Там я на карте рассматривала, так и не смогла понять, мне нужен темно синий. Мне показалось или он немного в фиолетовый отдает? А то я бы записалась на 9739.

Олечка, привет!;)) Так приятно вас здесь всех видеть! 😃 Давай на среду, я не против, только позвони мне пожалуйста сама. А фризе ты имеешь ввиду 9739? Он действительно тёмно фиолетовый.

Ну не буду душить жабу, запиши мне бобинку. Начнем фризе осваивать с этого цвета)))

🐸 Хомяк, на помощь! Жабы задушили!:)))))

guguf

Так приятно вас здесь всех видеть! 😃

Точно, опять скоро все соберёмся 😈
Лен, а что за фризе? Нет, я конечно много наслышана и видела изделия на фотках 😏 , но сама как-то не пробовала её. На что она похожа на ощупь в полотне? Для понимания, можешь с чем сравнить?

Лен, на ощупь я бы сказала как вискоза с хлопком. Но сама ниточка имеет такую крутку, она как будто мелкими-мелкими бусинками. Но полотно получается гладкое, с блеском. Прекрасно себя ведёт под утюгом, и на лето не жаркое. Я отвяжу кусочек, покажу покрупнее, просто машина занята 😃

Лен, а чего есть из фризе или надо ждать девочек и толпу заказов 😋 ?

Девочки, из Фризе в наличии ничего нет, мы пытаемся на него собраться 😈 .На следующей неделе планирую выкупить 4-5 цветов (Эти "редиски" продают только здоровенными мешками одного цвета). Буду конечно ориентироваться на наличие на складе, но пока по цветам вот такие приоритеты:
9019-белый
9134-молочный
9135-розовый( я бы его назвала пудра или пыльная роза)
9760-голубой
9500-чёрный
9751-т.розовый(брусника)
9741-сиреневый
9791-св.серый

Лен, образец - это 9135?

Ага


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания