Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, привет!
Получила посылочку, тяжелая 😂
Не перестану благодарить тебя за чудесные ткани!!! 💟 Наберусь всего и думаю, ну все, на следующий раз просто посмотрю 😊 , но так как твоя фантазия не уменьшается, ты каждый раз привозишь что-то расчудесное, то просто посмотреть не получилось еще ни разу 😈
Я немного выдам информацию, ну не могу в себе держать 😂
трикотаж плотный беж - супер трикотаж! В кардиган красиво будет очень, но я хочу костюм, плотность просто супер, для широких (в меру) брючек будет просто великолепно и в таких брючкам можно будет не переживать за вытянутые коленки. Я видела и на рынке и в магазинах брючные костюмы из трикотажа, но мне не попались качественные, как на мой взгляд, висит на вешалочке такая себе синтетическая тряпочка, как соп..лька (сори) 😈 да и легкая совсем, не зимняя. Короче рада, что этот трикотаж у тебя был и мне достался! 🌸
из нового альбома все чудесное! костюмка Loro Piana нежная и благородная! Двойная костюмка черная как раз на зиму. Для брючек самое оно! И тепло и красиво! И не толстая она совсем! Рада, что на все успела! 😂
22.креп двойной сливочного цв. Luisa Spagnoli - то, что доктор прописал! Она чудесная! И, раскрою свой секрет 😏 , чудесно сочетается с ленточным кружевом ручной работы, очень тонким, из матового шелка. Тут разгул (или загул 😂 ) фантазии!
И, наконец, жаккард белый La Perla - ты была права! Он великолепен! Такая себе ненавязчивая роскошь! 😘 С красивым, умеренным сиянием, это не блеск, очень красив! Спасибо, что направила мой взгляд на него!!! 💋
У меня теперь взрыв мозга, что первым начать шить! Но я-то знаю, что нужно! 😏
Спасибо тебе, ты и твои ткани просто чудесны!!! 🌸 🌸 🌸

Наташа, добрый вечер!
Спасибо за новинки! 🌸
По моему заказу, если получится,

1.микровельвет антрацит Guess  увеличить до 2,2 м

и вопрос по этому вельвету, он с желтоватым подтоном, как на фото или чистый цвет?
И ещё, поставь, пожалуйста, бронь до получения образца

трикотаж  плотный беж - 2,5 м
lady-cat, Окт 11, 2021
lady-cat

lovely77, Все очень серьезно)) по отчеству я Михайловна. Наташа, если тебе будет удобнее, то могу новую форму заполнить на отправку.
И я просчиталась, поэтому сейчас докину хвостик за ткани.

Действительно, все очень серьезно оказалось 😂
Форму не нужно, я уже все сама внесла 😏

Забара, Окт 11, 2021
Забара

Наташа, привет.
А можно сделать такой дозаказ

тр. бело-черная полоска 1,8 м

Спасибо!

Привет! 😃
Конечно, если ткань в наличии, то все можно! 😂
Добавила 😏

Aspedisstra, Окт 11, 2021
Aspedisstra

Наташа, привет. Как говорится, не прошло и года 😳 Наконец я перечислила 500 грн, высылай мою прелесть, по воможности. Спасибо за терпение 😊 😊 😊

Привет! 😃
Не переживай! Я тебя как никто сейчас понимает 😂 В этой теме ( ремонт) уже полгода....кажется, что вечно! 😂

milk & honey, Окт 11, 2021
milk & honey

Наташа,о, вижу, передо мной определились, костюмку оливу остаток 4.4-меня вполне устроит, вернее, нас-с невесткой, теперь надо удваиваться в метражах, 😋 , удивительно, что и вкусы у нас похожи.

О, поздравляю! 😃
Это чудесно!!! 😃 😂 😏
Иногда, можно сэкономить 😂
А метраж, я на днях точно проставлю 😏

Tati_T, Окт 11, 2021
Tati_T

Наташа, добрый вечер!
Спасибо за новинки! 🌸
По моему заказу, если получится,

1.микровельвет антрацит Guess  увеличить до 2,2 м

и вопрос по этому вельвету, он с желтоватым подтоном, как на фото или чистый цвет?
И ещё, поставь, пожалуйста, бронь до получения образца

трикотаж  плотный беж - 2,5 м

Привет! 😃
будем стараться увеличить. Пока еще не все впереди определились...

он с желтоватым подтоном, как на фото или чистый цвет?

Вроде нет у него никакого такого подтона... Это на видео бликуют так часто темные однотонные ткани ... Возможно это тебя смутило... Завтра сниму тебе нарезку с образцами, может в общей массе цветов тебе будет понятнее 😃

natalia75ua, Окт 11, 2021
natalia75ua

Наташа, привет!
Получила посылочку, тяжелая 😂
Не перестану благодарить тебя за чудесные ткани!!! 💟 Наберусь всего и думаю, ну все, на следующий раз просто посмотрю 😊 , но так как твоя фантазия не уменьшается, ты каждый раз привозишь что-то расчудесное, то просто посмотреть не получилось еще ни разу 😈
Я немного выдам информацию, ну не могу в себе держать 😂
трикотаж плотный беж - супер трикотаж! В кардиган красиво будет очень, но я хочу костюм, плотность просто супер, для широких (в меру) брючек будет просто великолепно и в таких брючкам можно будет не переживать за вытянутые коленки. Я видела и на рынке и в магазинах брючные костюмы из трикотажа, но мне не попались качественные, как на мой взгляд, висит на вешалочке такая себе синтетическая тряпочка, как соп..лька (сори) 😈 да и легкая совсем, не зимняя. Короче рада, что этот трикотаж у тебя был и мне достался! 🌸
из нового альбома все чудесное! костюмка Loro Piana нежная и благородная! Двойная костюмка черная как раз на зиму. Для брючек самое оно! И тепло и красиво! И не толстая она совсем! Рада, что на все успела! 😂
22.креп двойной сливочного цв. Luisa Spagnoli - то, что доктор прописал! Она чудесная! И, раскрою свой секрет 😏 , чудесно сочетается с ленточным кружевом ручной работы, очень тонким, из матового шелка. Тут разгул (или загул 😂 ) фантазии!
И, наконец, жаккард белый La Perla - ты была права! Он великолепен! Такая себе ненавязчивая роскошь! 😘 С красивым, умеренным сиянием, это не блеск, очень красив! Спасибо, что направила мой взгляд на него!!! 💋
У меня теперь взрыв мозга, что первым начать шить! Но я-то знаю, что нужно! 😏
Спасибо тебе, ты и твои ткани просто чудесны!!! 🌸 🌸 🌸

Как же я люблю читать подобные сообщения!!!! 😃 😃 😃 Прямо как мартовский кот тут сижу, как будто на солнышке 😂 😃 Вся растянулась в улыбке 😃 😃 😃
А особенно рада, что когда начинаю кого-то уговаривать( как правило сдерживаю свои порывы 😂 ), беру же на себя ответственность и волнуюсь.... и ткань нравится!, то это самое приятное! 😘 😘 😘 😘
Я очень рада! 😃

трикотаж плотный беж - супер трикотаж!

Согласна! 😏 Сама не понимаю, почему он у меня задержался?! 😂 Видно потому что его нельзя потрогать....

22.креп двойной сливочного цв. Luisa Spagnoli - то, что доктор прописал! Она чудесная! И, раскрою свой секрет 😏 , чудесно сочетается с ленточным кружевом ручной работы, очень тонким, из матового шелка. Тут разгул (или загул 😂 ) фантазии!

Это будет он? 😃 😃 Я когда резала, то подумала, а почему бы не этой ткани быть на твоем платье?!! 😃
Шей с удовольствием!!! 😃 И будь самой-самой красивой!!!!! 😘 🎉

Наташа, привет. Поставь мне бронь на трикотаж плотный беж до получения образца

Трикотаж плотный беж -2,5м

Наташа, привет.
Оплатила только что (в 9-44) 1582 грн. Надеюсь не напутала с курсом/комиссией. Если что-то не так, то я же увижу долг в табличке?
Меня на отправку, спасибо большое за твою работу!

Привет. По моему заказу
19. Стежка - 1,6
34. вискоза подожду, может что-то накапает 😃
Можно образец костюмки Loro Piana и хочу на отправку со стежкой

Elektra Nikolaevskaya

Наташа, привет. Поставь мне бронь на трикотаж плотный беж до получения образца

Трикотаж плотный беж -2,5м

Привет!
Бронь уже поставила на последний метраж 😏

Забара, Окт 12, 2021
Забара

Наташа, привет.
Оплатила только что (в 9-44) 1582 грн. Надеюсь не напутала с курсом/комиссией. Если что-то не так, то я же увижу долг в табличке?
Меня на отправку, спасибо большое за твою работу!

Спасибо за оплату! 😃
И да, конечно, ты все сегодня поздно вечером увидишь в табличке 😂 😏

olioli, Окт 12, 2021
olioli

Привет. По моему заказу
19. Стежка - 1,6
34. вискоза подожду, может что-то накапает 😃
Можно образец костюмки Loro Piana и хочу на отправку со стежкой

Привет! 😃
Все откорректировала, собираю 😏

Tati_T, Окт 11, 2021
Tati_T

Наташа, добрый вечер!
Спасибо за новинки! 🌸
По моему заказу, если получится,

1.микровельвет антрацит Guess  увеличить до 2,2 м

и вопрос по этому вельвету, он с желтоватым подтоном, как на фото или чистый цвет?
И ещё, поставь, пожалуйста, бронь до получения образца

трикотаж  плотный беж - 2,5 м

Привет! 😃

https://photos.app.goo.gl/CWd7QWP9WekyvEfN7


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания