Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

olioli, Сен 11, 2020
olioli
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заберу все

Чудесно!!! 😂 Будет -5% 😏

Наташа, добрый вечер!
Перечислила только что 553 грн. 😃

Наташа, привет! По лодену и трикотажу есть новости? 😏 Смотрела?

natalia75ua, Сен 11, 2020
natalia75ua

Наташа, привет! По лодену и трикотажу есть новости? 😏 Смотрела?

Ой 😳 😳
забыла 😂

Привет! Наташа, тканюшки оплатила в 13:01. Должно зайти 422грн. Прошусь на отправку.

Добрый день,
21.лен нежно-голубого цв. конечно же беру! 😏
И жду информацию по 18.поплин бело-кремового цв.
Хорошего дня! 🌟

Наташа, привет. По моему заказу все подтверждаю. Но в основной таблице ничего нет. 😈 Лоден, если можно, откоректирую.

Наташа, привет!
Добавь мне еще пож-ста
Подкладка жак.черная -1м ( без надписей которая)

Наташа, вчера получила посылочку, спасибо!
Перевела 1590 грн сегодня, в 17.22.
В восторге от костюмок охра и лососевой, а я еще лососевую не с первого раза захотела! Прекрасные, тонкие, пластичные, приятные, универсальные, на все, что угодно, я очень довольна 💟 И мимо тонкого голубого льна пройти не могла, сразу поняла, что он такой как мой коралловый был, тончайший, невесомый, если будут еще цвета, бери не глядя 😂 Про подкладку вискозную особо ничего не скажешь, но я рада, что она мне досталась, предыдущая подкладка песочного цвета была замечательная. Спасибо!

Гость, Сен 12, 2020
Lanskaya

Добрый день,
21.лен нежно-голубого цв. конечно же беру! 😏
И жду информацию по 18.поплин бело-кремового цв.
Хорошего дня! 🌟

Привет! 😃

И жду информацию по 18.поплин бело-кремового цв.

Итальянцы отмеряли как никогда точно! ⁉ 7,60м! 😏

habasi, Сен 12, 2020
habasi

Наташа, привет. По моему заказу все подтверждаю. Но в основной таблице ничего нет. 😈 Лоден, если можно, откоректирую.

Привет! 😃
12.искусств.кожа с вышивкой у тебя отмечена 😏

Лоден, если можно, откоректирую.

Да! Остаток ее 2,45м 😏
А ты видела мои примечания в таблице по двум остаткам 11.костюмка голубого цв. ? Или ты с телефона смотришь? Тогда я тебе их продублирую в личку 😏

Natutella, Сен 12, 2020
Natutella

Наташа, вчера получила посылочку, спасибо!
Перевела 1590 грн сегодня, в 17.22.
В восторге от костюмок охра и лососевой, а я еще лососевую не с первого раза захотела! Прекрасные, тонкие, пластичные, приятные, универсальные, на все, что угодно, я очень довольна 💟 И мимо тонкого голубого льна пройти не могла, сразу поняла, что он такой как мой коралловый был, тончайший, невесомый, если будут еще цвета, бери не глядя 😂 Про подкладку вискозную особо ничего не скажешь, но я рада, что она мне досталась, предыдущая подкладка песочного цвета была замечательная. Спасибо!

Привет! 😃 😃 😃
Ты вот рассматривала полученные ткани, а я наконец-то смогла уже полноценно полюбоваться твоим новым сарафаном!!! 😃 😃 😃 👍
Тебе и цвет и модель очень идут!!! 😃 😏
Ну а за слова " Любимый магазин тканей 👉 @tkani_italiano_ua" 😃 😃 😃 отдельное спасибо!!!! 😘 😘 😘
Как же приятно!!!!!!! 😃 😃 😃

В восторге от костюмок охра и лососевой, а я еще лососевую не с первого раза захотела! Прекрасные, тонкие, пластичные, приятные, универсальные, на все, что угодно, я очень довольна 💟

А я как довольна!!! 😂 😃
Правда, не уверена, что еще раз повторю 😊 .... Как-то они уж очень у меня трудно резались 🙄 😂 .... Я ж каждый отрезик по ниточке по ниточке.... А она ко всему ж и рвалась 😂 😂 😂 В общем долго я их резала 😂

И мимо тонкого голубого льна пройти не могла

😂 😂 😂

Наташа, костюмку голубую мне оставь. Пощупала малиновую и сил отказаться не нахожу 😃

Наташа, привет! Оплатила 1845 грн в 13:50. Можно готовить на отправку НП. Спасибо!

habasi, Сен 13, 2020
habasi

Наташа, костюмку голубую мне оставь. Пощупала малиновую и сил отказаться не нахожу 😃

Привет! 😃
Отметила скидку 😃 😏
А малиновую не забудь же хорошенько постирать 😏 А лучше три раза, как я 😂 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания