Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Aspedisstra, Ноя 06, 2019
Aspedisstra

И всё же один недостаток Наталочка ,у тебя имеется 😊 некоторые вкусняшки ну в очень малых дозах приезжают 😿

А в остальном абсолютно согласна с девочками, ты лучшая!!!

Привет! 😃 😃 😃
Да, есть такое! 😂 😊 .... Вот снова уже зарекалась себе больше не брать метражей меньше 10-и метров..... И снова!!! 🙄 Поддалась соблазну! 😂 ... Ну, не смогла устоять! 😂 Целый ряд коллекционных итальянских костюмок......но по 5-ть метров ⁉ 😊
Я наверное их когда получу, просто замотаюсь фотографировать 😂 😂 😂

neznakomochka, Ноя 06, 2019
neznakomochka

НАТАША , добрый вечер !
Вот уж не думала , что ТАКОЕ может случиться ( то бишь у кого-то может "подняться рука" такое написать ) 🤖
Зашла в тему только что , но мимо не могу пройти , хотя девочки уже написали тебе ОДУ ! 📚

Без сомнения - ТЫ ЛУЧШАЯ !!!...

Так что , можешь спать , жить , радоваться СПОКОЙНО !
Ты в не конкуренции !
😘 💟 😼 🐰 🐹 😘 🙉 😘 👍 🤖

Привет! 😃 😃 😃
Вот честно, сперва открыв страницу , подумала, что ты скопировала стихотворный текст где-то 😂 😂 😂
А начала читать и поняла, что это ты сама написала?!!!!!!!!! ⁉ 😘 😘 😘
Как же приятно читать подобное о себе!!!! 😂 😏 😃 😃 😃 😃
Я уже вчера поняла, что меня любят, что я стараюсь делать все как можно лучше! 😃 Но твое сообщение, это такой жирный восклицательный знак в конце предложения!!!!!!!! 😃 🤗 😘 🤗
Спасибо!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
P.S.

Видео не видела тоже ... тебе бы еще на музыку поставить 🤔

Работаю уже в этом направлении 😂 😏

natalia75ua, Ноя 06, 2019
natalia75ua

Все уже сказано, добавить нечего!
Наталочка, такие посты были, есть и будут! Разумная критика допускается, она вносит свои коррективы. Это как щепотка соли в сладкое тесто, и чувствуется и без нее нельзя. 😂 Оправдываться совершенно незачем, все взрослые люди и сами определяем что и сколько купить, потому - вАще не бери в голову. Вот еще новости, Хозяйка оправдываться, расстраиваться, не спать должна! Глупости какие, забудь! 😏
И да, забыла... как бываю у сына тоже захожу в магазин... как-то Наташе писала, в 2,5-3 раза цена выше, так что...
хотя будут и такие, которые и бесплатно не возьмут - подвох искать начнут... 😈

Привет! 😃
Да, мне муж тоже вечером ходил , говорил, мол это ерунда.... А я то нежная натура 😂 ...В себе это за вечер так накрутила до невозможности 😊 😂 ...
Но , все! 😃 Все по-прежнему! 😃
Спасибо!!!!!! 😃 😘 💟 💟 💟

Наташа, посылку получила!
Огромное спасибо.
Благодарю тебя за эксклюзивные ткани.
Качество выше всех ожиданий! А цены ниже многих инет магазинов.
Мы тебя любим, ты очень отзывчивая, ответственная, добрая и красивая.

Привет! От меня должно прийти 1001 грн.

Наташенька, ты всегда стараешься, и у тебя успешно получается быть лучшей. А вот накрутила ты себя тоже знатно. Муж прав. Сама последнее время задумываюсь как повысить стрессоустойчивость. А тут и ты такая же 😃

добрій день прошусь на отправочку
поплин +подклад +шифон синий 😂
скольк необходимо доплачу 😊
розовій шифон и ткань в горох со столбца можно убрать
и попрошу манипусенький отрез жаккарда стального,не уверенна в цвете 😳
благодарю за внимание 🎉
и еще хочу сказать на счет инсті!!!!как говорит один мой маркетолог "инста для тех-кто хочет халяву получать!!!!
ТІ ЛУЧШАЯ!!!! возишь прекрастніе ткани и радуешь своих мастериц)))))

Я тут так выпала из швейной жизни из-за ремонта, что даже посылку с тканями не сразу распаковала! 😂 А тут еще такое ⁉
Наташа! Эта посылочка особо меня порадовала, и сто раз похвалила тебя за способность выбирать отличные ткани! Начну с шерсти кремовый жаккард- полностью оправдывает свою цену, роскошный, богатый, красивый и очень нарядный. Из него вышел бы универсальный жакет, нарядное платье, сарафан, блузон и т д, если бы я взяла больший метраж) уже не хочу ту блузку, которую показывала, такую красоту нужно пустить на что-то очень и очень 😂
На втором месте в моем рейтинге купро плательное- легенькая, приятная, 100% моя! Платьице летящее или блузочка с пышными рукавами выйдут очень нежными, таких можно побольше привозить! Удивили края, зачем они такие, не встречала раньше?
Купро розовый квадрат- блузка! Нежнейшая ткань, деликатный квадратик, прямо вижу высокий манжет и много мелких розовых пуговок)
И из прошлой закупки вискоза бежевый штрих- хоть и был у меня образец, но в массе совсем другой вид, очень довольна, что она мне досталась!
А теперь по инстаграму 😡 Всегда интересно, с какой целью такое пишут люди, чтобы что? Интернет большой, не устраивает- ищи другой магазин. Блокируй, Наташа, и даже не задумывайся. Всем не угодишь. У тебя отличные цены, самое информативное описание тканей и самые верные фото и их много! И спасибо огромное тебе за этот труд, за возможность для нас покупать хорошее качество и не играть каждый раз, открывая посылку, в ожидание-реальность.
Каюсь, как попала в инстаграм, подписалась на кучу магазинов тканей, поназаказывала. Что только не приходило- другие оттенки, другое качество, грязные отрезы, меньший метраж, упаковка в мусорный мешок тканей в мятых комках, из последнего- кривой вырез в 10 см. Общение отдельная тема.
Так что подпиши свою страничку в инсте- у меня самый лучший магазин тканей и если будете долго думать- ничего не достанется!!! И спи спокойно 💟 💟 💟

Natutella, Ноя 07, 2019

Natutella, Все правильно и верно, но с последним предложением аккуратнее бы... мы тут тоже не всегда быстрые 😈 , самим мало... 😂

Наталочка привет Не смогла пройти мимо! Девочки все уже написали но напишу и я:
Мы тебя очень любим,ты лучшая!!!! Ну а хейтеры всегда найдутся,не обращай внимания. 🌸 🌸 🌸

Зайдет 1000грн от меня часть оплаты.
Прошу бронь на пару дней на остатки
13.Вельвет пыльно-фрезового цвета
и 1.Шерсть кремовый жаккард
нужно подумать ...такая красота!!!

А..и еще немного ,помнишь я тебе писала? Специально в недрах памяти гаджета нашла.Цены ⁉
Девочкам покажу раз такое дело...а у нас еще подобные пуговки есть,да Наталочка?

Natalko, Ноя 07, 2019
Natalko

Наташа, посылку получила!
Огромное спасибо.
Благодарю тебя за эксклюзивные ткани.
Качество выше всех ожиданий! А цены ниже многих инет магазинов.
Мы тебя любим, ты очень отзывчивая, ответственная, добрая и красивая.

Привет! 😃
Я уже поняла, что меня любят!!! 😃 😃 😃
Спасибо большое тебе, Наташа и Всем Вам, девочки за Ваши написанные слова в мой адрес!!! 😍 😍 😍
Они лучше любых лекарств!!! 😏 😃
Хотя муж видя мое нынешнее состояние, думает что, накормив меня вчера МагнеВ6 и пару бананами, это его заслуга!!! 😂 😂 😂

Ksyusha, Ноя 07, 2019
Ksyusha

Привет! От меня должно прийти 1001 грн.

Наташенька, ты всегда стараешься, и у тебя успешно получается быть лучшей. А вот накрутила ты себя тоже знатно. Муж прав. Сама последнее время задумываюсь как повысить стрессоустойчивость. А тут и ты такая же 😃

😂 😂 😂 Извиняюсь!!! 😃
Возможно это у нас еще и осенним понижением температуры связано 😊
К меня так точно! 😂

Ksyusha, Ноя 07, 2019
Ksyusha

Привет! От меня должно прийти 1001 грн.

Наташенька, ты всегда стараешься, и у тебя успешно получается быть лучшей. А вот накрутила ты себя тоже знатно. Муж прав. Сама последнее время задумываюсь как повысить стрессоустойчивость. А тут и ты такая же 😃

😂 😂 😂 Извиняюсь!!! 😃
Возможно это у нас еще и осенним понижением температуры связано 😊
К меня так точно! 😂

Наташа, привет!
Внесла заказ через форму, метраж уменьшу, после того как сделаю выкройку.
Мы нашли идеальную ткань для фасона платья с запахом)
Наташа, шелк подкладочный графит подойдет на подклад к платью из этого жаккарда?

Жаккард зеленый хамелеон -2
lovely77, Ноя 06, 2019

lovely77,
Ах,Наташа,не грусти!!! Теток злых ты удали ! Грымз противных заблокируй, настроение -сбалансируй! Тебя все любят, уважают, ткани быстро выбирают,ну а цены - просто класс, убедились мы не раз! Ну а ты .... Ты - просто пава))) И красива,величава, удивительно стройна , бесконечно ты добра! Будем мы тебя любить,платья новые носить и тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания