Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Девченочки!!!
Вчера мне в Инстаграм было написано пару сообщений от разных девочек...
С практически одинаковым текстом , который меня заставил немного над ним подумать... Точнее перепроверить, может действительно это так?! 😕
Смысл таков, что мол ткани у меня представлены очень красивые, но и дорого?!! 🙄 😕
Помониторила 😈
Все нормально! 😂 А то прямо вчера меня это немного расстроило...Хотя это мягко сказано 😊
И что же , я это зря смотрела?! 😊 Я и Вам покажу 😂
И еще там в Инстаграмм я так пока не ответила ( не в столь близких отношениях 😂 ), но Вам здесь могу написать, что если кто-то увидит ткань предложенную у меня стоимостью ниже чем у меня - она будет у Вас посчитана по ней!!! 😏
Итак, из новенького 😃
У меня 8.Черно-синяя клетка Gucci, ц.19,0евро/м и 30,9евро/м
У меня 3.Фланель костюмно-плательная охра Gucci, ц.14,0евро/м и 24,0евро/м
У меня предложен 6.Твид малинового цвета, ц.15,0евро/м и 29,6евро/м
Из чуть раннего:
сатен ромб бирюза Prada 13,7евро/м и 19,6евро/м
подкладка белая MaxMara 5,1евро/м и 9,1евро/м
жаккард в этно стиле 14,3евро/м и 21,8евро/м
жаккард мята Fendi 12,1евро/м и 26,4евро/м
тр. Купон Бохо AltaModa 5,6евро/купон и 9,1евро/купон
Ну и так далее...
Скажу, что тканей везде еще видела сегодня много! Но ни одна из них не имела стоимости ниже чем у меня!!! 😃
P.S. Сегодня спать буду спокойно! А то вчера на ночь глядя как прочла 🙄

lovely77, Ноя 06, 2019
lovely77
Nata2108
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Все откорректировала, а по купре посмотрим. Пока что свободный 1,0м.... от него 0,4 точно не смогу отрезать уже 😊

могу и метр забрать... но может еще кто проснется и я могу поделиться! 😏
P.S. А девочек, которые тебе делают замечания на предмет цен, просто удаляй из закупки. И самое главное - не рви сердце!

lovely77, Ноя 06, 2019
lovely77

Девченочки!!!
Вчера мне в Инстаграм было написано пару сообщений от разных девочек...
С практически одинаковым текстом , который меня заставил немного над ним подумать... Точнее перепроверить, может действительно это так?! 😕
Смысл таков, что мол ткани у меня представлены очень красивые, но и дорого?!! 🙄 😕
Помониторила 😈
Все нормально! 😂 А то прямо вчера меня это немного расстроило...Хотя это мягко сказано 😊
И что же , я это зря смотрела?! 😊 Я и Вам покажу 😂
И еще там в Инстаграмм я так пока не ответила ( не в столь близких отношениях 😂 ), но Вам здесь могу написать, что если кто-то увидит ткань предложенную у меня стоимостью ниже чем у меня - она будет у Вас посчитана по ней!!! 😏
Итак, из новенького 😃
У меня 8.Черно-синяя клетка Gucci, ц.19,0евро/м и 30,9евро/м
У меня 3.Фланель костюмно-плательная охра Gucci, ц.14,0евро/м и 24,0евро/м
У меня предложен 6.Твид малинового цвета, ц.15,0евро/м и 29,6евро/м
Из чуть раннего:
сатен ромб бирюза Prada 13,7евро/м и 19,6евро/м
подкладка белая MaxMara 5,1евро/м и 9,1евро/м
жаккард в этно стиле 14,3евро/м и 21,8евро/м
жаккард мята Fendi 12,1евро/м и 26,4евро/м
тр. Купон Бохо AltaModa 5,6евро/купон и 9,1евро/купон
Ну и так далее...
Скажу, что тканей везде еще видела сегодня много! Но ни одна из них не имела стоимости ниже чем у меня!!! 😃
P.S. Сегодня спать буду спокойно! А то вчера на ночь глядя как прочла 🙄

Наташа!
Пусть идут мимо!))) Раз им дорого 😂

Я не раз пыталась покупать ткани у себя по месту жительства... Вернее, иногда конечно покупаю, по скидкам или если уж очень что понравится.
Но это вообще ни в какое сравнение с твоими ценами. Даже!!! Если оплатить мою огромною посылку в Россию!
Так что ты зря расстраиваешься!

А недовольные всегда найдутся!
Люблю твою закупку всем сердцем и ни на что не променяю 😏 😃

murmishka, Ноя 06, 2019
murmishka
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа!
Пусть идут мимо!))) Раз им дорого 😂

Я не раз пыталась покупать ткани у себя по месту жительства... Вернее, иногда конечно покупаю, по скидкам или если уж очень что понравится.
Но это вообще ни в какое сравнение с твоими ценами. Даже!!! Если оплатить мою огромною посылку в Россию!
Так что ты зря расстраиваешься!

А недовольные всегда найдутся!
Люблю твою закупку всем сердцем и ни на что не променяю 😏 😃

Привет! 😃
Спасибо!!! 😘 😘 😘
Сегодня я конечно, уже под успокоилась, а вчера, реально ж заснуть не могла 🙄 😊
И мне муж вчера тоже самое сказал 😂 😏
Еще раз, спасибо!!! 😃 😃 😃

ElenaLos, Ноя 06, 2019
ElenaLos

Наташа , привет ! Извиняюсь , что задержала с бронями , в заказ позицию 13 по остальным пока отмена
Спасибо

Вернула все на место! 😂 😏

Наталочко, у тебе і ціни і якість чудові! А особлива подяка за дуже відповідальне ведення покупця по лабіринтам вибору 🌸 І чудове відчуття кольору, що рідкість для інтернет-магазинів і продавців.

habasi, Ноя 06, 2019
habasi

Наталочко, у тебе і ціни і якість чудові! А особлива подяка за дуже відповідальне ведення покупця по лабіринтам вибору 🌸 І чудове відчуття кольору, що рідкість для інтернет-магазинів і продавців.

Привет! 😃
Спасибо за такую высокую оценку моей закупки и моих способностей! 😃 💟 💟 💟
Стараюсь!!! 😊 И впредь буду стараться и дальше радовать Вас красивыми тканями!!! 😃
И по максимуму Вам предоставлять информацию по каждой из них! 😃
Хотя мне иногда и говорят, что нужно меньше делать фото тканей, что вполне может и хватить и одной.... А я так не могу! Я пока не рассмотрю какую-то ткань под всеми углами, пока не рассмотрю каждую ниточку на ней, не успокоюсь! 😂
И кажется и Вас к этому приучила! 😂 😂 😂

Ты знаешь, я уже настолько тебе доверяю, что готова даже без фото, только по одному описанию, ткани у тебя покупать 😈 😈 😈

murmishka, Ноя 06, 2019
murmishka

Ты знаешь, я уже настолько тебе доверяю, что готова даже без фото, только по одному описанию, ткани у тебя покупать 😈 😈 😈

Ой, Оль!!! 😃 😂
Это ты меня уже окончательно рассмешила и развеселила!!!! 😂 😂 😂 😘

Наташа навіть не переймайся!В тебе ціни не високі, зважаючи на якість та красу тканин.Я погоджуся з дівчатами ,тканини замовляю і не переживаю, що не підійде.Завжди все супер!!! 😏 😏 😏 👻 👻 👻

И всё же один недостаток Наталочка ,у тебя имеется 😊 некоторые вкусняшки ну в очень малых дозах приезжают 😿

А в остальном абсолютно согласна с девочками, ты лучшая!!!

НАТАША , добрый вечер !
Вот уж не думала , что ТАКОЕ может случиться ( то бишь у кого-то может "подняться рука" такое написать ) 🤖
Зашла в тему только что , но мимо не могу пройти , хотя девочки уже написали тебе ОДУ ! 📚

Без сомнения - ТЫ ЛУЧШАЯ !!!
Ни у кого нет твоего тонкого вкуса в подборе тканей !
Никто не описывает ткани лучше , чем ты !
Никто не пишет состав полностью ткани , дабы не спугнуть !
Никто не делает по 100 фото для одной ткани ( понимаю , что ткань не три копейки , но все же ) !
Никто не ловит не то что цвет , а оттенок , дабы правильно передать нам его !
Никто не делает дополнительное фото по первому требованию ( да еще на фигуре ) !
Видео не видела тоже ... тебе бы еще на музыку поставить 🤔
Никто не высылает без полной оплаты , дабы сделать приятный сюрприз , а доверие дорогОго стоит !
Никто не напрягает память , чтоб вспомнить как к той или иной ткани подойдет компаньен !
Если спросишь подойдет или нет на такую модель , ответят однозначно , что "да" ! Тут же мы часто слышим "нет" ! Вот и поэтому Оля написала , что может брать с закрытыми глазами 🎩
И в конце концов подошла к самому главному : ЦЕНА !!! Было время , когда я покупала в России , но потом случайно попала в эту тему , и очень удивилась , и с сожалением отмечала разницу в цене : этой и тамошней , на одну и ту же ткань ! Без раздумий "изменила " , причем навсегда ! В городе тоже имеются пару магазинов с итальянскими тканями , в которых захожу до сих пор , только из любопытства , даже не так ... а чтобы порадоваться , что у меня ткани такие же , но только за половину ихнего ценника , что в конце концов могу пошить 2 платья вместо 1 - го !!!
Понимаю , что они хотят купить итальянскую ткань по цене турецкой , но такого не бывает , к сожалению . Дешевый сыр - только в мышеловке !
Если хочешь быть красивой , индивидуальной , не тратить время на пошив платья , которое потеряет вид после первой же стирки , при этом потеряв драгоценное время , которое отняли от общения с детьми , мужем , то должны за это платить , хоть чуть больше , чем твоя соседка купила свое платье в том или другом месте .
А если кто-то бывает в Италии , то будет еще приятнее удивлен , что тут ( у Наташи) , они дешевле , чем там в магазине !

Так что , можешь спать , жить , радоваться СПОКОЙНО !
Ты в не конкуренции !
😘 💟 😼 🐰 🐹 😘 🙉 😘 👍 🤖

Tatyana17, Ноя 06, 2019
Tatyana17

Наташа навіть не переймайся!В тебе ціни не високі, зважаючи на якість та красу тканин.Я погоджуся з дівчатами ,тканини замовляю і не переживаю, що не підійде.Завжди все супер!!! 😏 😏 😏 👻 👻 👻

Привет! 😃
Спасибо за добрые слова!!!! 😃 😘 💟 💟 💟
Я очень рада, что ты мне так доверяешь!!! 😃 😃 😃
Спасибо!!!! 💟

Все уже сказано, добавить нечего!
Наталочка, такие посты были, есть и будут! Разумная критика допускается, она вносит свои коррективы. Это как щепотка соли в сладкое тесто, и чувствуется и без нее нельзя. 😂 Оправдываться совершенно незачем, все взрослые люди и сами определяем что и сколько купить, потому - вАще не бери в голову. Вот еще новости, Хозяйка оправдываться, расстраиваться, не спать должна! Глупости какие, забудь! 😏
И да, забыла... как бываю у сына тоже захожу в магазин... как-то Наташе писала, в 2,5-3 раза цена выше, так что...
хотя будут и такие, которые и бесплатно не возьмут - подвох искать начнут... 😈

Привет, оплатила 457


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания