Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

elkram, Июл 16, 2017
elkram

Наташа, а можно сравнительное фото поплина рубашечного сине голубого Прада и хлопка плательного сине голубого, есть разница в цвете?

Привет! 😃
Фото не делала, а словами скажу, что попадание в один и тот же цвет на 99% 😏
Хлопок едва-едва темнее... и то я думаю, что так получается лишь из-за структуры плетения....

Aspedisstra, Июл 16, 2017
Aspedisstra

Сафари- конрольный выстрел! 👻 👻 👻

😂 😂 😂

Iren41, Июл 16, 2017
Iren41

Наташа, добрый вечер, а к атлас-хлопок цветы беж как однотонный компаньон подойдет сатен ваниль? и Бронь

50см 
 поплин руб. оранж PRADA

Привет! 😃
Нужно посмотреть... в массе... А то в образца еще ничего смотрится, а вот в массе?!
У них чуть отличаются фоны... У сатена уходит в желтизну, а у атласа в беж... Поэтому проверю! 😏
Но только ж на разные части гардероба! У них плотности совершенно разные! Сатен это больше как джинса, а атлас имеет плотность поплина 😏

Natutella, Июл 17, 2017
Natutella

Наташа, альбом красивенный! 💟
Можно фото на тебе марлевки цветы бирюза, шелк.вафелька цветы на белом и муслин пейсли?
И еще вопрос, что такое 100%крапива в твидах Армани? ⁉

Привет! 😃
Фото уже есть в альбоме 😃 😏
А крапива, это еще второе название Рами (ramie) 😏
Если коротко, то это экологически выращенные стебли крапивы, которые затем превратили в нити....ну а дальше в ткань 😂
Наибольшее ее отличие, это то что нити из нее не такие мягкие как у того же хлопка... более "стоячие"... И они можно сказать, что напоминают тончайшие ленточки ( т.е. они плоские...) При этом как они одна другая нить, обладают глянцевым блеском... думаю, что это и так видно на фото 😊
Т.е. ткань экологическая ( не вызывающая аллергии)...
В данном случае, это костюмная ткань, поэтому формоустойчивая ( изделия прямого кроя) и при этом ооочень интересная и красивая 😃

И набери в Гугле или "крапива ткань" или Рами... может я и сама еще не все знаю 😂

Aspedisstra, Июл 17, 2017
Aspedisstra

Наташа, вопрос на засыпку : какой- нибудь из голубых поплинов подходит к балеринкам? никак не могу подобрать им компанию.

К сожалению, нет....
Как ты поняла... то я и сама ищу компаньон 😏 😂
Если попадется в голубом тоне , то однозначно напишу! 😏

Nata2108, Июл 17, 2017
Nata2108

Наташенька привет!
В бронь до фото!
Хочу посмотреть что там осталось!...
На маечку под шорты получится?

тр.купон Цирк R.Cavalli, - 0,49.

Привет! 😃
Ты хочешь посмотреть.... а я все никак до него не дойду 😂 😂 Но буду стараться! 😂
А у меня встречный вопрос ( а то кто-то в табличку не заглядывает 😂 ) - 8.поплин руб. мята PRADA
есть отрез 2,70м?!.... могу еще порезать 😏
Мне нужен либо твой точный метраж, либо пиши если передумала....

natanatal, Июл 17, 2017
natanatal

Наташа, подскажи, метка из нового альбома на юбку пойдёт? Или тяжёлая очень?

Привет! 😃
Она не сколько тяжелая, сколько я не рассматривала ее в этом качестве 😊
Тут же еще нужно разобраться какую ты юбку хочешь ( видишь) 😂
На одни юбки идет и подобного плана сетка, а на другие евро сетка как была у Наташи ната Ли я, а на третьи фатин....
Эта сетка стоять не будет.... будет висеть...

milk & honey, Июл 17, 2017
milk & honey

Наташ, альбом потрясающий, называется: что вижу-то хочу!
1. Поплин руб. пудра PRADA- для платья подклад нужен, да?
2. батист розочки полынь-на себе, можно фото?
сатен сафари-нЕчто! только зебры похожи на похудевших бегемотов 😃

😃 😃 Привет!

1. Поплин руб. пудра PRADA- для платья подклад нужен, да?

если белье цвета крем или беж, то 100% подклад не нужен!
Светится лишь едва! 😏

2. батист розочки полынь-на себе, можно фото?

можно, только уже вечером 😂

сатен сафари-нЕчто! только зебры похожи на похудевших бегемотов 😃

😂 😂
ну это в нашем понимании зебры грациозны, а на самом то деле, все не так 😂 😂

natanatal, Июл 17, 2017
natanatal
natanatal
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Прости, не метка, а сетка)) хочу юбку воздушную и думаю не будет ли просто эта сетка висеть

😂 ну я уже ответила тебе 😏

olga511, Июл 17, 2017
olga511

Наташенька, перечислила только что через П24 должок за фуляры, поплин синий и , думаю, хватит на рубашечный хлопок синяя клетка (я уже писала, что если достанется больше 2 м - буду только рада). Сумма 1200 грн. Теперь можно с чистой совестью делать завтра заказ. Если, конечно, что-то получится с таким интернетом.... И почему форма не в среду (мы бы уже были к этому времени дома)? 😏
Но надеюсь хоть что-то из этих чудесных 53 тканей (думаю, правильно посчитала) мне достанется...

Привет! 😃
И я думаю, что уж из такого колличества, так что-то точно должно каждому достаться 😃 😂
За оплату , спасибо!!! 💟 На все хватило 😏
И напиши максимальны метраж по клеточке, а я буду уже на месте смотреть, что получится...

Наташа, привет!
Альбом чудесный 😘 , спасибо за порцию эстетического удовольствия! 💋
Вчера получила посылочку 💟 , все настолько красивое, ах...
Маруся довольна особенно, когда ей сказала, что в посылке 4 ткани только ей... 😂 радости предела не было.
Особенно хочу отметить 2.поплин руб. шоколад PRADA, как-то сдержано относилась к цвету шоколад, но здесь... 😘 с чудесным отливом, такой мягкий, обволакивающий, благородный цвет! Очень довольна, что взяла его! И пальтовка желтая, шикарная! За фуляры молчу, прелесть! В общем довольна безмерно, спасибо огромное! 😘

natalia75ua, Июл 18, 2017
natalia75ua

Наташа, привет!
Альбом чудесный 😘 , спасибо за порцию эстетического удовольствия! 💋
Вчера получила посылочку 💟 , все настолько красивое, ах...
Маруся довольна особенно, когда ей сказала, что в посылке 4 ткани только ей... 😂 радости предела не было.
Особенно хочу отметить 2.поплин руб. шоколад PRADA, как-то сдержано относилась к цвету шоколад, но здесь... 😘 с чудесным отливом, такой мягкий, обволакивающий, благородный цвет! Очень довольна, что взяла его! И пальтовка желтая, шикарная! За фуляры молчу, прелесть! В общем довольна безмерно, спасибо огромное! 😘

Привет! 😃
Я рада, что порадовала не только тебя! 😃 😂
Шей малышечке и пусть будет еще более радостная !!! 😃 😏
И по твоему вопросу.... Гипюр с трикотажем не очень 😊 ... Не сильно и большая разница, но 100% попадания тон в тон нет! Трикотаж более насыщенного цвета получается....

И да, девочки?!
🚩 🚩 Что там с кучей броней по 2.поплин руб. шоколад PRADA?!!!
Сегодня не подтвержденные вечером сниму, а то большая часть рулона в брони уже почти месяц 😕

Наташа, здравствуй! Подскажи пожалуйста, белая сетка, она белоснежно-белая, или ближе к молочному?

Наташа я правильно поняла,есть в остатке(хотя в таблице нет) поплин руб. мята PRADA ?

 поплин руб. мята PRADA -1,3м

Вдруг повезет


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания